Страница 4 из 117 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1166
  1. #31
    а я сегодня видел две авешки новых,одну красную и серебристую...да кстати кредит буду брать на жену ,так что мне нбки не нужен!она вообще не разу кредит не брала!хотя сама работает в банке...я теперь себя накручивая и думаю дадут ли ей кредит или нет!хотя она не сомневается что дадут...сотрудник банка всё таки!интересно сейчас банки часто отказывают в кредите!??

  2. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #32
    Сегодня кто-то на белом Авео мне на встречу ехал по Красноармейской. Тип такой радостный смотрел на меня, что я даже посигналил ему, когда поравнялись. ))

  3. #33
    Цитата Сообщение от SooL Посмотреть сообщение
    Сегодня кто-то на белом Авео мне на встречу ехал по Красноармейской. Тип такой радостный смотрел на меня, что я даже посигналил ему, когда поравнялись. ))
    ага,это тип с алмаза наверное ехал,вчера видел там белую авео,а радостный он был потому что чехлы купил из эко кожи в магазине...кстати смотрятся бомба,девушка сказала что на следующей недели будут оригинальные чехлы на авео нью...

  4. Завсегдатай (656) Аватар для noxiconum
    Сообщений: 203
    LT АКПП Седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: Новочек 161rus
    #34
    а чехлы заводские разве не с замками, снимать их проблема?

  5. #35
    Цитата Сообщение от noxiconum Посмотреть сообщение
    а чехлы заводские разве не с замками, снимать их проблема?
    насчёт этого не знаю!я на фотках видел!как сказал продавец ,оригинальные чехлы чётко сядут,а вот другие которые подходят и у кого машинка с первым пакетом где есть подлокотник вот сдесь небольшая трудность возникнит!тоесть прийдётся разрезать ...но лично я буду брать родные чехлы,хотя эко кожа смотрится бомба

  6. Завсегдатай (656) Аватар для noxiconum
    Сообщений: 203
    LT АКПП Седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: Новочек 161rus
    #36
    Где то в обзоре смотрел, что заводские должны быть с молниями и легко снимаются со всех сидений. Так ли это?

  7. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #37
    Цитата Сообщение от pirogoff Посмотреть сообщение
    девушка сказала что на следующей недели будут оригинальные чехлы на авео нью...
    Ты же поделишься информацией где и что?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:40 ----------

    Цитата Сообщение от pirogoff Посмотреть сообщение
    машинка с первым пакетом где есть подлокотник
    Со вторым.

  8. Пользователь (20)
    Сообщений: 66
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Ростов
    #38
    А я пока никого в городе на новом Авео не встречал ((
    Насчет чехлов с эко кожи тоже жду информацию, где, что, почем ))

  9. Пользователь (66)
    Сообщений: 58
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: 161
    #39
    ура, через 10 дней машина приедет. насчет чехлов из эко кожи нашел контору Пилот-ростов называется на Серафимовича 79 оф 443 (только они говорят что производства еще нет на авео новую)

  10. #40
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    ура, через 10 дней машина приедет. насчет чехлов из эко кожи нашел контору Пилот-ростов называется на Серафимовича 79 оф 443 (только они говорят что производства еще нет на авео новую)
    на алмазе продают универсальные чехлы из эко кожи,я как раз когда заходил в магазин ,парень передо мной подъехал на новом шевроле белого цвета и примерял эти чехлы,садятся как родные...

    ---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:18 ----------

    Цитата Сообщение от Andrey_rnd Посмотреть сообщение
    А я пока никого в городе на новом Авео не встречал ((
    Насчет чехлов с эко кожи тоже жду информацию, где, что, почем ))
    я каждый день вижу хоят бы одну шеви!уже видел и красную и белую и чёрную и синию,так что машин хватает...

    ---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:20 ----------

    Ты же поделишься информацией где и что?
    конечно!постараюсь завтра отыскать визитку с её телефоном,просто я не помню номер магазина...там кстати и коврики родные будут на авео...


 
Страница 4 из 117 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя