Страница 1 из 117 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1166
  1. Пользователь (20)
    Сообщений: 66
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Ростов
    #1

    [Ростов-на-Дону] Курилка.

    Присоединяемся с Ростова-на-Дону и области...

  2. Пользователь (66)
    Сообщений: 58
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: 161
    #2
    +1

  3. #3
    сегодня был на алмазе ,приценялся,в общем тонировку можно сделать за 3500 т р,хорошей плёнкой,защиту картера можно купить оригинальную на новый авео 1500,хорошая сига с обратной связью 6 рублей стоит установка 3 рубля...в общем в 3 раза дешевле чем у официалов!коврики тоже копейки стоят...

  4. Пользователь (66)
    Сообщений: 58
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: 161
    #4
    коврики и защита уже авеовские появились?? в какой части рынка?? (а то на прошлой неделе пробегал пор краю рынка, продавцы про новую авео ничего не знают но утверждают что со старой точно подойдет:confused:!!!!) тонировка у официалов 4200.

  5. #5
    я по рынку особо не ориентируюсь ,но там магазин есть большой там чехлы продают ,коврики,и защита,у них на все авто ,чё хочешь есть!

  6. Пользователь (66)
    Сообщений: 58
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: 161
    #6
    ну в центре рынка или по краю?? так коврики такие же как и в салоне или подбирают по размеру (что подойдет)??

  7. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #7
    Цитата Сообщение от pirogoff Посмотреть сообщение
    сегодня был на алмазе ,приценялся,в общем тонировку можно сделать за 3500 т р,хорошей плёнкой,защиту картера можно купить оригинальную на новый авео 1500,хорошая сига с обратной связью 6 рублей стоит установка 3 рубля...в общем в 3 раза дешевле чем у официалов!коврики тоже копейки стоят...
    Если хочешь, могу подсказать, где на Нансена тебе нормальную тонировку сделают за 3500 (или 2800 зад) и сигналку Старлайн с обратной связью, которая ещё не грабится за 6000 поставят (сигналка + работа). Давно с ними знаком, делают нормально.

    Если хочешь и полную шумку с музыкой сделают.

  8. Пользователь (66)
    Сообщений: 58
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: 161
    #8
    Цитата Сообщение от SooL Посмотреть сообщение
    Если хочешь, могу подсказать, где на Нансена тебе нормальную тонировку сделают за 3500 (или 2800 зад) и сигналку Старлайн с обратной связью, которая ещё не грабится за 6000 поставят (сигналка + работа). Давно с ними знаком, делают нормально.

    Если хочешь и полную шумку с музыкой сделают.
    адрес пожалуйста!!!!!!!! сами у них что делали ??

  9. #9
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    ну в центре рынка или по краю?? так коврики такие же как и в салоне или подбирают по размеру (что подойдет)??
    помоему в центре рынка,там жёлтая вывеска чехлы коврики и тд...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

    SOOL,конечно давай !!мне правда машина в конце мая прийдёт ,но я планирую всё это делать!кстати а как быть насчёт сигналки?если не ОД установить сигу ,то машина слетит с гарантии?

  10. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #10
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    адрес пожалуйста!!!!!!!! сами у них что делали ??

    Нансена, 77 "Гараж". Номеров телефонов нет.
    Делал:
    -тонировку (и снимал у них потом передние, так как надоели краснодарские гайцы)
    -шумоизоляцию
    -нестандартную автоакустику
    -сигнализацию с автозапуском
    -стеклоподъёмники
    -автодоводчики стёкол
    -парктроники


 
Страница 1 из 117 1231151101 ... ПоследняяПоследняя