Показано с 1 по 6 из 6
  1. Местный (310) Аватар для Lilliput
    Сообщений: 131
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 10.07.2012
    Адрес: Курган - Тюмень
    #1

    Exclamation Отклеился калининградский VIN номер

    Други и подруги, где-то на форуме встречал подобный вопрос и по-моему был написан ответ. Не знаю в какую тему закидывать вопрос-админы,думаю, помогут. Недавно заметил,что калининградский вин-номер отклеился, видимо, после моек. Как бы восстановить его? Кто с такой проблемой сталкивался? Сегодня и к ОД звонил, и на единую справочную службу, и в службу поддержки клиентов - разводят руками. Я говорю, как быть, если при постановки на учет к новому хозяину будут вопросы-ведь русского номера нет? А они -ничего поделать не можем. Может претензию написать + фото отклеенного стикера. Только как правильно и красиво это сделать? Кто что думает? Наверное, необходимо либо в другом месте клеить, либо из хорошего несмываемой наклейки.

  2. Пользователь (70)
    Сообщений: 33
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 02.08.2013
    #2
    у меня отклеелся на мойке. дублируется на правом лонжероне.


  3. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #3
    Была отзывная компания по этим наклейкам это раз
    Два - вин выбит на кузове (ответ выше)
    Я на Drive 2


  4. Местный (310) Аватар для Lilliput
    Сообщений: 131
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 10.07.2012
    Адрес: Курган - Тюмень
    #4
    у меня 2012 г. там уже был выбит вин? есть ссылка?

  5. Пользователь (70)
    Сообщений: 33
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 02.08.2013
    #5
    у меня тоже 2012. тоже переживал по этому поводу. ОД сказал, что наклейка не выстанавливается, русский вин выбит на внутренней стороне правого лонжерона, этого хватит для регистрационных действий. не парься!!! ))))


  6. Авеоводуус (1739) Аватар для izvne
    Сообщений: 414
    седан LTZ 2013
    В клубе с 23.08.2014
    Адрес: мск
    #6
    Ничего не делать, дублирующие наклейки нужны, но не так важны. Худшее - новый владелец поедет на экспертизу А так очень всё зависит от ГАИ, где будут производиться действия.