Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64
  1. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #11
    Цитата Сообщение от Fidelis Посмотреть сообщение
    Ну да, припоминаю, что на 1 год гарантия на сигналку была.
    У дилера очень дорого выйдет, и неизвестно, исправят они или нет, а деньги сдерут. А в шараш-монтаж и обращаться страшно, еще хуже сделают.
    Ну незнаю про шараш-монтаж , а устанавливал у автоэлектриков (предварительно узнав за них у знакомых) итог 2,5 года к сиге без претензий.
    Кстати они ставили ч\з кан шину(хотя предлагали что можем проводочками прокинут + сигу дешевле), а ОД сиги с кан шиной проводочками подцеплял.

  2. Пользователь (563)
    Сообщений: 93
    LTZ МКПП Седан
    В клубе с 09.03.2014
    Адрес: Penza
    #12
    Сигналка Е91. Тоже изредка так бывает. Помогает переворот ключа на 180 градусов.. Может антенна иммобилайзера както не симметрично расположена. Или антенна обходчика иммобилайзера наводит шумы на основную.. хз

  3. Член клуба (2735) Аватар для Djes
    Сообщений: 839
    Sonic LTZ Седан AT
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #13
    Была похожая проблема, тоже периодически не заводилась, стоит тоже сигналка старлайн а92 с автозапуском, вставлял ключ поворачивал но не заводилась, как правило в этот момент моргал значок иммобилайзера, приходилось либо немного подождать либо заводить с автозапуска, причем проблема была плавающей. Так как сигналку ставил у оф. дилера то на ТО рассказал им об этой проблеме, когда забирал машину с ТО сказали что сигналку как-то подключили по другому и проблема должна исчезнуть и действительно все работает нормально уже пару месяцев, у меня в машине был регистратор включен, просмотрев видео оказывается там еще какой-то провод отвалился и его еще припаивали. Может чем-то поможет моя история.

  4. Новичок (170)
    Сообщений: 27
    AVEO LT sedan
    В клубе с 24.08.2012
    #14
    Цитата Сообщение от wosk Посмотреть сообщение
    Сигналка Е91. Тоже изредка так бывает. Помогает переворот ключа на 180 градусов.. Может антенна иммобилайзера както не симметрично расположена. Или антенна обходчика иммобилайзера наводит шумы на основную.. хз
    Это как на 180? В авео тока в одном положении ключ может быть вставлен. Про антенну обходчика вполне вероятно. Там радиус действия буквально самтиметры. Сам видел как монтажник в коробочку ключ клал и ее куда-то под панель мостырил. В надежности крепления не уверен.

  5. Новичок (170)
    Сообщений: 27
    AVEO LT sedan
    В клубе с 24.08.2012
    #15
    Цитата Сообщение от Djes Посмотреть сообщение
    Была похожая проблема, тоже периодически не заводилась, стоит тоже сигналка старлайн а92 с автозапуском, вставлял ключ поворачивал но не заводилась, как правило в этот момент моргал значок иммобилайзера, приходилось либо немного подождать либо заводить с автозапуска, причем проблема была плавающей. Так как сигналку ставил у оф. дилера то на ТО рассказал им об этой проблеме, когда забирал машину с ТО сказали что сигналку как-то подключили по другому и проблема должна исчезнуть и действительно все работает нормально уже пару месяцев, у меня в машине был регистратор включен, просмотрев видео оказывается там еще какой-то провод отвалился и его еще припаивали. Может чем-то поможет моя история.
    История полезная, спасибо. Дублирует мою. Плавающая такая проблема. Бывает неделю ездишь - все нормально, а бывает и через день достает. Но дополнительных девайсов в авто у меня нет. Только сигнализация.

  6. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #16
    Если у вас с автозапуска незаводилась то проблемы с обходником , а так иммо - значит или сига(провода,блок) или чтонибуть наклеили на на замок китайского

  7. Местный (438) Аватар для Zver_042
    Сообщений: 180
    Авео ЛТЗ Седан-> Rio X-line
    В клубе с 01.04.2014
    Адрес: Москва
    #17
    Наводящий вопрос тем, у кого есть эта проблемма. Сигналка в режим SLAVE включена?

  8. Новичок (170)
    Сообщений: 27
    AVEO LT sedan
    В клубе с 24.08.2012
    #18
    На этом месте поподробней пожалуйста. Что это за режим? антиограбление типа? мне монтажник говорил что лучше ей не пользоваться.
    Сегодня опять не завелась машина. Однозначно гонит иммобилайзер. Я остановился, чтобы жену подобрать с работы, машину заглушил, через 2 минуты она села, (ключ я не вынимал, он был в положении "0") и не двигался даже в машине. Попытался завести и значок иммобилайзера не гас. Только после повторного высовывания и всовывания ключа завелась (иммо погас индикатор). Короче это не сигналка

  9. Местный (438) Аватар для Zver_042
    Сообщений: 180
    Авео ЛТЗ Седан-> Rio X-line
    В клубе с 01.04.2014
    Адрес: Москва
    #19
    Цитата Сообщение от Fidelis Посмотреть сообщение
    На этом месте поподробней пожалуйста. Что это за режим? антиограбление типа? мне монтажник говорил что лучше ей не пользоваться.
    Сегодня опять не завелась машина. Однозначно гонит иммобилайзер. Я остановился, чтобы жену подобрать с работы, машину заглушил, через 2 минуты она села, (ключ я не вынимал, он был в положении "0") и не двигался даже в машине. Попытался завести и значок иммобилайзера не гас. Только после повторного высовывания и всовывания ключа завелась (иммо погас индикатор). Короче это не сигналка
    Объясню почему спросил. У меня она тоже пару раз прикинулась мёртвой, но после того, как включил "слейв". Но было это так, снял с охраны, открыл дверь, быстро сел и повернул ключ. Суть слейва такова, что пользуешься штатным брелком, а старлайн (и иже с ними), встают и снимаются с охраны, считывая с шины состояние штатной сигналки. НО, тут есть небольшая загвоздка, сосканить штатную сигналку труда не составляет, и грош цена тогда диалоговому коду, старлайна. Поэтому в этом режиме включается метка в брелке, и после снятия с охраны старлайн устанавливает связь со своим брелком, убеждаясь, что все по честному. У меня на тот момент возникла мысль, что старлайн не успел сосчитать метку. Я не утверждаю, просто возникло предположение, ибо больше это не повторялось, и я даю ей несколько секунд после открытия двери, перед тем как вставить ключ в замок. На индикатор иммо внимания не обратил в тот момент.
    А по большому счету, грош цена этим старлайнам, установленным у ОД(с учетом того, как они устанавливают), мне например не составит никакого труда быстро отключить её, и на страже останется только штатный иммо.

  10. Новичок (170)
    Сообщений: 27
    AVEO LT sedan
    В клубе с 24.08.2012
    #20
    Ну я с трудом понял ход мыслей. Не знаю досконально принципа работы сигналок.И не у ОД ставил ее. Всегда снимал с сигналки и быстро садился и тут же заводил, ничего небыло такого. Я сигналку именно для сигнализации использую, чтобы нарики лишний раз не залезли, видя что нет сигналки, и т.п.. Против угона у меня блокировка руля стоит. Никогда на сигналку и иммо не надеялся. Так что за режим "slave"?


 
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя