Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63
  1. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #41
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Я так полагаю что мой седан с нештатными задними стойками рулится веселее вашего хетча.....в поворотах совсем не переставляет,на стоке да,переставляло....да и нет ощутимого отличия в стоке между седаном и хетчбеком по управляемости....хетч просто немного пожёстче
    пока речь идёт о выборе авто в базе(стоке), и далее, как считаете,насколько лучше будет управляться хэтч нежели ваш седан, если на него поставить ну хотя бы ваши или подобные нештатные задние стойки ?

  2. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #42
    Цитата Сообщение от пи-тач Посмотреть сообщение
    Зайди ко мне в мои фотоальбомы,там я очень много накидал фотографий, как седанов, так и хэтчей,есть на что посмотреть
    сюда -- http://chevrolet-aveo.ru/album.php?&u=2671
    оффтоп: Показать
    Вить, ты так воюешь, что у мну впечатление создается будто доляна тебе корячится ?


    ну правда, дайте человеку самому выбор сделать, агитацию со обоих лагерей итак неслабую провели, наверное нам имеет смысл на этом притихнуть чутка ?


  3. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,247
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #43
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    пока речь идёт о выборе авто в базе(стоке), и далее, как считаете,насколько лучше будет управляться хэтч нежели ваш седан, если на него поставить ну хотя бы ваши или подобные нештатные задние стойки ?
    Я помимо не штатных задних стоек написал,,,,что нет ощутимого отличия в стоке между управляемостью на седане и хетче и в повседневной эксплуатации(если вы не фанат экстремального вождения)вы её не ощутите...так что выбор кузова сводится к эстетической части,что больше нравится визуально

  4. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #44
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Я помимо не штатных задних стоек написал,,,,что нет ощутимого отличия в стоке между управляемостью на седане и хетче и в повседневной эксплуатации(если вы не фанат экстремального вождения)вы её не ощутите...так что выбор кузова сводится к эстетической части,что больше нравится визуально
    оффтоп: Показать
    да есть разница, между седаном и хэтчем, в любой машине, но тут тема не про это


  5. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,247
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #45
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    оффтоп: Показать
    да есть разница, между седаном и хэтчем, в любой машине, но тут тема не про это
    Да что-то нас не туда понесло...не мы же машину выбираем...мы свой выбор уже сделали и теперь пользуемся и радуемся)))


  6. Новичок (170)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТЗ
    В клубе с 12.10.2014
    #46
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    оффтоп: Показать
    Вить, ты так воюешь, что у мну впечатление создается будто доляна тебе корячится ?


    ну правда, дайте человеку самому выбор сделать, агитацию со обоих лагерей итак неслабую провели, наверное нам имеет смысл на этом притихнуть чутка ?

    Да ладно, зато доводы послушал,мнения, что тоже мне интересно. Как откатаю тест тут отпишусь обязательно.


  7. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,247
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #47
    Цитата Сообщение от Kiz08 Посмотреть сообщение
    Да ладно, зато доводы послушал,мнения, что тоже мне интересно. Как откатаю тест тут отпишусь обязательно.
    Ждём с нетерпением)))...правильного и обдуманного выбора!!!

  8. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #48
    Кстати, а хетчей на ручке не появилось? В свое время меня от хетча "отвело" отсутствие МКПП.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  9. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,247
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #49
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Кстати, а хетчей на ручке не появилось? В свое время меня от хетча "отвело" отсутствие МКПП.
    Только если с Европы тащить

  10. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 10.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #50
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    оффтоп: Показать
    Вить, ты так воюешь, что у мну впечатление создается будто доляна тебе корячится ?


    ну правда, дайте человеку самому выбор сделать, агитацию со обоих лагерей итак неслабую провели, наверное нам имеет смысл на этом притихнуть чутка ?
    оффтоп: Показать
    Леш,не согласен с тобой. Ты наверное не видел Авео фоток в моих альбомах, там большое присутствия хэтчей,КРАСИВЫХ и РАЗНООБРАЗНЫХ ХЭТЧЕЙ!!! Я бы мог наверное промолчать,если бы мне корячилась доляна Будущий Авеовод сам изъявил желание посмотреть фотографии и я всего лишь посоветовал,а не навязал. И его слова,слова мужчины: Возьму на тест обе и выберу ту которая будет лучше рулиться. Вроде все понятно. Человек самостоятельный и сделает выбор тот, который посчитает достойным. В любом случае выбора,я его поддержу и поздравлю с покупкой Все просто.
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........



 
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя