Всем привет!Не нашёл тему с приемкой поэтому отпишу тут) Живу в Москве.Зовут Андрей. 22 года. Я тоже приглядываюсь к шеви авео! Брать буду к новому году ( подкоплю как раз ещё и глядишь дилер чё подарит или скинетКомплектация LTZ. Выбирал изначально из фокуса,рио,астры,активии новой но там выходили суммы под 800 рублей и кредит большой. Решил глянуть классом ниже: Авео, рио, поло и рапид. Поло не понравился и сам по себе отпал, рапид из-за высокой цены в норм комплектации. Вообще хотел рио: хороший внешний вид (больше и шире чем авео),наличие есп, безключевого доступа и 5 лет гарантии это супер, но она дороже выходит где-то на 100-120 тысяч вроде поэтому решил глянуть авео.

Теперь главная проблема выбор : хэтч или седан. Вообще никогда хэтчи не нравились, а этот симпотичный. Хэтч маленький и какой-то женский больше, но в тоже время более спортивный. У седана не нравится зад. Вообще ездить в основном один-вдвоем буду. В приоретете белый седан или чёрный хэтч.Как куплю авто сразу хочу взять хорошее литьё,тонировку по кругу,легкая тонировка фар,ксенон если получится,если авто белое то черную пленку на крышу и суппорта в жёлтый или зелёный цвет Позже если получится так же не против чипануть немного. Если кто знает где,как и по чём можно сделать выше перечисленное мной буду очень благодарен) Сегодня поеду к дилеру если успею и обе попробую.Если кому есть, что добавить сразу послушаю советы,интересные примочки и в целом об авто)Так же если кто-то может показать машинку свою тоже будет круто (сам живу в Тушино).Немного уже покурил форум-много интересного тут) Спасибо за внимание и надеюсь совсем скоро станем одноклубниками!