Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45
  1. Пользователь (34)
    Сообщений: 53
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 21.12.2013
    #41
    Добрый день! Установил все по FAQ, но появились вопросы: когда завожу машину через программу или смской, то не могу ее открыть брелком, только ключем, и машина глохнет, когда открываю дверь ключем. Как можно это исправить и открывать брелком?
    Вопрос второй: почему-то не работает автозапуск тройным нажатием с брелка, хотя настройки на компе делал как у Вас по скриншотам SERVACа?

  2. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #42
    Брелком при дистанционном запуске вообще-то и не должна открываться. Это обойти не получится. И сам пробовал, и на других форумах рыл. Не знаю, как с фортином и что в этой связке отвечает за пуск, но у меня м31 (но это без разницы с 21) подключен через доп. реле, чтобы не глох движок после открывания калитки. Если фортин - просто обходчик, то разницы не должно быть (по идее). Описание здесь http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=6485 всё работает.

  3. Пользователь (34)
    Сообщений: 53
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 21.12.2013
    #43
    Ладно, в принципе открыть я могу и через ту же телематику 2,0 с телефона, но вот мне бы с брелка еще тройным нажатием заводить, об этом кто расскажет?

  4. Пользователь (34)
    Сообщений: 53
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 21.12.2013
    #44
    Всем привет! Сегодня разобрался как у меня заводится машина с брелока, но не тройным нажатием, это точно! Заводится одновременным нажатием кнопок открыть и закрыть двери на брелоке. Но как старлайн опомнится, сразу машина начинает звонить мне о несанкционированном доступе и зеленый полукруг в телематике 2.0 на телефоне становится мигающим красно-оранжевым. Ну, я так понимаю, что это означает тревогу. Как убрать тут говорили вроде как, но пока оставлю так.

  5. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #45
    Цитата Сообщение от ProNeO Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сегодня разобрался как у меня заводится машина с брелока, но не тройным нажатием, это точно! Заводится одновременным нажатием кнопок открыть и закрыть двери на брелоке. Но как старлайн опомнится, сразу машина начинает звонить мне о несанкционированном доступе и зеленый полукруг в телематике 2.0 на телефоне становится мигающим красно-оранжевым. Ну, я так понимаю, что это означает тревогу. Как убрать тут говорили вроде как, но пока оставлю так.
    На сколько я помню выбор автозапуска с ключа задается при программировании фортина в настройках. Всего 2 варианта нажатия кнопок на брелке -3 раза закрыть или закрыть, открыть, закрыть.
    В данном случае используется 2 вариант и его можно изменить подключив фортин через программатор к компьютеру.



 
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345