Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50
  1. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #21
    Цитата Сообщение от Михаил Нилов Посмотреть сообщение
    Кто нибудь зеркало снимал??????
    чего страдаете то ? Купите у Пи-Тач два зеркала, он уж бедолага не знает куда их девать, ковши(накладки крашеные) свои снимете и на его зеркала поставите, там вся пластмасса на щелчках, накрайняк просто кишки в своих зеркалах замените на Витины, да и Виктор подскажет как чего сделать, как снять -поставить, цена вопроса за 2!!! зеркала всего 3500, вряд ли вы дешевле почините свои нынешние,
    http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=5498&page=4


  2. Пользователь (350) Аватар для Михаил Нилов
    Сообщений: 57
    Авео лт седан
    В клубе с 17.10.2014
    #22
    Да зачем мне два зеркала!!!!! Мне всего лишь зеркальный элемент один поменять, если это в нем проблема

  3. Пользователь (153)
    Сообщений: 70
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 15.02.2013
    Адрес: Клин
    #23
    У меня такая фигня была, правый подогрев зеркала отказал, тыс 20 пробега было, предохранитель жив был, прозвонил элемент- не звонится- сразу к ОД- Замену недели две ждал, сами все поменяли. Еще гемор был, что вываливались сами эти элементы из корпусов зеркал, когда посильнее дверью хлопнешь- герметиком вылечил.

  4. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #24
    столько постов...подошёл к зеркалу , предварительно моторчиками левый верхний угол загнал внутрь в упор. Соответственно бери за торчащий правый нижний и просто выдергивай . Не забудь в х/б перчатках делать. ВСё ! тестер в руки - и всё ясно. Когда на место ставить будешь , дави в середине стекла раскрытой ладонью . Щёлкнет и "встанет на место" . НО ЭТО ПОДСТАВА ! если сравнишь со вторым, увидишь разницу в глубине посадки . В предыдущем посте дилер именно так и облажался !!!! Поэтому также раскрытой ладонью НЕ БОЯСЬ , ещё раз сильнее . Сам на кочке терял первый раз . Повисло на шнурках )) Если совсем страшно , можешь дожимать секторами . Сначала зеркало в упор вниз, увидишь эти зубчики и дави в зоне 12 часов. Увидишь, как село до конца . Потом в упор вверх и на 6 часов. наклонные части усиков -фиксаторов слегка мазни литолом-вазелином. СЛЕГКА ! Сперва очково, не спорю. ))


  5. Пользователь (350) Аватар для Михаил Нилов
    Сообщений: 57
    Авео лт седан
    В клубе с 17.10.2014
    #25
    Спасибо ребят буду пробовать! У меня тоже на данный момент 20т. пробега и как раз жена сильно дверью хлопнула вот он наверно и вывалился!) а вот щас морозы начались, интересно не обломятся там защелки на которых зеркало держится!

  6. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #26
    морозы шибко нежелательны для пластика. дубеет.


  7. Новичок (10)
    Сообщений: 16
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.11.2014
    #27
    Сегодня заметил снежинки на правом зеркале. Потрогал левое -тёплое, а правое тёплое не по всей площади,а сверху. Пробег 20350км, гарантия, попробовал записаться через сайт май шевроле, свободно на следующие выхи. Посмотрим перезвонят ли

  8. Гуру (2678) Аватар для Чудомех
    Сообщений: 1,174
    Авео ЛТ Седан + КК, ПТФ, ESP
    В клубе с 17.12.2012
    Адрес: Балаково 64 rus - Москва
    #28
    Цитата Сообщение от Бонифаций Посмотреть сообщение
    Сегодня заметил снежинки на правом зеркале. Потрогал левое -тёплое, а правое тёплое не по всей площади,а сверху. Пробег 20350км, гарантия, попробовал записаться через сайт май шевроле, свободно на следующие выхи. Посмотрим перезвонят ли
    Лучше самому позвонить. Я тоже записывался через сайт, никто не позвонил, а как подошло время позвонил сам, а ОД сказал, что я у них не записан. Пришлось заново записываться уже по телефону.

  9. Новичок (10)
    Сообщений: 16
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.11.2014
    #29
    да я думал исправились дилеры. Нет. Так и не перезвонили, как и в ноябре, когда на ТО записывался. Позвонил, естественно, такого выбора времени как на сайте майшевроле нет. Записался на другое. Типа это будет диагностика, по которой они будут согласовывать с Москвой гарантийный ли это случай

  10. Член клуба (688) Аватар для колыма
    Сообщений: 938
    Авео ЛТ Седан МКПП + пакет 1
    В клубе с 01.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #30
    Цитата Сообщение от Switch Посмотреть сообщение
    У меня такая фигня была, правый подогрев зеркала отказал, тыс 20 пробега было, предохранитель жив был, прозвонил элемент- не звонится- сразу к ОД- Замену недели две ждал, сами все поменяли. Еще гемор был, что вываливались сами эти элементы из корпусов зеркал, когда посильнее дверью хлопнешь- герметиком вылечил.
    Во во, та же фигня! меняли по гарантии на пробеге где то 30 000км левый элемент (грел малую часть) и после этого новый элемент вываливается периодически! Что они там ц..ки ломают.


 
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя