Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 367
  1. Вице-Авеовод (762)
    Сообщений: 362
    Был Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 09.08.2014
    #11
    может у него радиатор пустой. по етому и шланг холодный

  2. Пользователь (10)
    Сообщений: 66
    Авео Седан атомат
    В клубе с 18.10.2014
    #12
    нижегородская область дзержинск .а сканер ЕЛМ 327 поможет найти .у официалов прога показатели типа в норме а стоит прехать и опять я тоже думаю на залипание датчика винта а он где стоит

    нижегородская область дзержинск

    - - - Updated - - -

    антифриз наместе помпа льет в машине жара

  3. Авеоводуус (2599) Аватар для Vraider
    Сообщений: 400
    Aveo седан LTZ 1.6 AT (Корейка)
    В клубе с 18.07.2013
    Адрес: Казань
    #13
    Ни кого не слушай! бегом к ОД к диагносту лечится прошивкой 100% глюк прошивки только на авто 2014 года, с температурой накосячили програмеры. Своим ОД можешь сказать ДЕЛЬФО-АВТО КАЗАНЬ диагносты лечат пускай звонют нашим если сами не знают.

    Уважаемые модераторы и администраторы киньте куданить инфу чтоб народ не пугался 2014 год у кого не выключается вентилятор радиатора, глюк прошивки ОД должны быть в курсах инфа у них появилась.
    Я живу КаК положено...А положено У меня НА ВСЕ!!! Все оффигенно! как ни КРУТИ.

  4. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #14
    Цитата Сообщение от Vraider Посмотреть сообщение
    Ни кого не слушай! бегом к ОД к диагносту лечится прошивкой 100% глюк прошивки только на авто 2014 года, с температурой накосячили програмеры. Своим ОД можешь сказать ДЕЛЬФО-АВТО КАЗАНЬ диагносты лечат пускай звонют нашим если сами не знают.
    Тогда получается с самого начала(выхода с завода,покупки) вентиль должен маслать... Ну не глючит ЭБУ ,как комп к примеру....

  5. Авеоводуус (2599) Аватар для Vraider
    Сообщений: 400
    Aveo седан LTZ 1.6 AT (Корейка)
    В клубе с 18.07.2013
    Адрес: Казань
    #15
    Цитата Сообщение от Densss Посмотреть сообщение
    Тогда получается с самого начала(выхода с завода,покупки) вентиль должен маслать... Ну не глючит ЭБУ ,как комп к примеру....
    Это не я выдумал а диагност знакомый поделился чтоб я до клубников донес МАССОВУЮ проблему! сами дальше решайте! чел сьездит к ОД и подтвердит мои слова.
    Я живу КаК положено...А положено У меня НА ВСЕ!!! Все оффигенно! как ни КРУТИ.

  6. Пользователь (10)
    Сообщений: 66
    Авео Седан атомат
    В клубе с 18.10.2014
    #16
    хорошо в поеду в понидельник в нижний к од .они в сто процентов заверяют что все хорошо .по их компу луидор на московском

  7. Пользователь (10)
    Сообщений: 66
    Авео Седан атомат
    В клубе с 18.10.2014
    #17
    а ЕЛМ 327 сканер нужен в машине для себя чем он знаменит кто что подскажет

  8. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #18
    Цитата Сообщение от Vraider Посмотреть сообщение
    Это не я выдумал а диагност знакомый поделился чтоб я до клубников донес МАССОВУЮ проблему! сами дальше решайте! чел сьездит к ОД и подтвердит мои слова.
    Может не глюк, а какое нибудь чудо когда правило прошиву на заводе (к примеру под 92й бенз) залезло куда неследовало , про эбу недумаю что бракованые попались , тк слетали бы и топливные калибровки и уоз и сразу бы чувствовалось по машине.

  9. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #19
    марат 1975, А почему ОД неперекинуло блок управления с другого авто? там 3 болта да 2 "шлейфа".
    Елм считывает инфу с авто и передает на тел, ноут, комп итд. А вот на них(ПК) уже стоит диагностический софт где можно посмотреть все данные по двиглу и ошибки (вот по абс ненашел софтину которая считывает ошибки), про акпп неинтересовался софтом за ненадобностью.
    И вообще удобная вещь чтобы каждый раз на диагностику негонять

  10. Пользователь (10)
    Сообщений: 66
    Авео Седан атомат
    В клубе с 18.10.2014
    #20
    купил ЕЛМ 327 поробою показатель температуры 103-105 постоянно иногда сброс до 98 и винт вк 102 а родиатор 38-40градусов


 
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя