Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45
  1. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #11
    В феврале 13-го брал машину выпущенную в январе того-же 13-го года...скидок не было,брал за нал,561500 за ЛТЗ акпп,белого цвета...в подарок только коврики удалось выбить


  2. Новичок (10) Аватар для Judgek
    Сообщений: 12
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.10.2014
    #12
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    для Judgek уверен сия инфа будет небесполезна, а про январь, про скидки ....да как бы дороже не стало...с таким то курсом нерусских денег
    Спасибо за инфу, тоже подумал на счет курса доллара, но у меня нет возможности взять сейчас, вклад в банке заканчивается 28 декабря, выдают его в течении 5 рабочих дней и тут точное попадание на январские праздники, соответственно смогу взять только в середине января, при всех положительных условиях

  3. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #13
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    В феврале 13-го брал машину выпущенную в январе того-же 13-го года...скидок не было,брал за нал,561500 за ЛТЗ акпп,белого цвета...в подарок только коврики удалось выбить
    А тогда была объявлена скидка на машины прошлого года?


  4. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #14
    Цитата Сообщение от Judgek Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу, тоже подумал на счет курса доллара, но у меня нет возможности взять сейчас, вклад в банке заканчивается 28 декабря, выдают его в течении 5 рабочих дней и тут точное попадание на январские праздники, соответственно смогу взять только в середине января, при всех положительных условиях
    а что мешает застолбить за собой авто до НГ? А оформить покупку уже после НГ ? с сохранением всех скидок?Внести предварительно тыщ 5 и зафиксировать всё в предварительном договоре ? Уверен ОД пойдёт навстречу, им же и после НГ показатели нужны. К примеру я вносил 3-5 тыщ при предварительном договоре, чтоб авто за мной в резерве было, потом полмесяца мне некогда было забрать авто, оборвали мне все телефоны, готовы были чуть ли не такси оплатить чтоб я приехал и машину забрал таки
    и мало ли, вдруг после НГ ещё чего подарят


  5. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #15
    Цитата Сообщение от Анатолий 70 Посмотреть сообщение
    А тогда была объявлена скидка на машины прошлого года?
    Тогда была зимняя резина в подарок на машины прошлого года...ну и ещё те же коврики можно было бы выбить...но машины прошлого года мне по цвету не подошли


  6. Новичок (10) Аватар для Judgek
    Сообщений: 12
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.10.2014
    #16
    Цитата Сообщение от Анатолий 70 Посмотреть сообщение
    А тогда была объявлена скидка на машины прошлого года?
    так получается что она как бы уже со скидкой была, просто сейчас цена завышена и они предлагают скидку, а в начале года по цене завода

  7. Авеоводуус (1739) Аватар для izvne
    Сообщений: 414
    седан LTZ 2013
    В клубе с 23.08.2014
    Адрес: мск
    #17
    Цитата Сообщение от Judgek Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу, тоже подумал на счет курса доллара, но у меня нет возможности взять сейчас, вклад в банке заканчивается 28 декабря, выдают его в течении 5 рабочих дней и тут точное попадание на январские праздники, соответственно смогу взять только в середине января, при всех положительных условиях
    очень сомнительно, что все цены поднимут сразу после выхода после праздников. зря паритесь


  8. Новичок (10) Аватар для Judgek
    Сообщений: 12
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.10.2014
    #18
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    а что мешает застолбить за собой авто до НГ? А оформить покупку уже после НГ ? с сохранением всех скидок?Внести предварительно тыщ 5 и зафиксировать всё в предварительном договоре ? Уверен ОД пойдёт навстречу, им же и после НГ показатели нужны. К примеру я вносил 3-5 тыщ при предварительном договоре, чтоб авто за мной в резерве было, потом полмесяца мне некогда было забрать авто, оборвали мне все телефоны, готовы были чуть ли не такси оплатить чтоб я приехал и машину забрал таки
    и мало ли, вдруг после НГ ещё чего подарят
    это хорошая идея, поговорю с менеджером

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от izvne Посмотреть сообщение
    очень сомнительно, что все цены поднимут сразу после выхода после праздников. зря паритесь
    да я не парюсь, у меня в любом случае выхода нету ))

  9. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #19
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Тогда была зимняя резина в подарок на машины прошлого года...ну и ещё те же коврики можно было бы выбить...но машины прошлого года мне по цвету не подошли
    У меня ситуация получилась немного другая. Я разродился брать машину после повышения цен, которое прошло 8 февраля 2014г. Так получается что мне просто позволили взять авто по старой цене. То есть на мою машину просто не распространилось повышение. И правильно Лёша говорит что лучше зарезервировать машину сейчас (читай заморозить цену), и тем оградить себя от дальнейших повышений. Действительно с нынешним положением дел с валютой скорее цена подскочит, или останется на прежнем уровне но не упадет. Да и если будут какие то скидки, то при заключении договора сделав минимальный залог, ну к примеру в 5 тыров, вы всегда можете надавить на салон мотивируя тем что "да фиг с ним что при разрыве договора я теряю 5 тыс. руб., зато соседи мне дают скидку в 30". Поверьте Вам дадут такую же скидку как в соседнем салоне. И кстати я тоже на момент заключения договора не имел возможности оплаты, а внес залоговый взнос (10 тыс.руб) и зарезервировал машину за собой почти на месяц. И то же несколько раз звонили, уточняли, а все ли в силе, а не передумал ли.


  10. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #20
    Цитата Сообщение от Анатолий 70 Посмотреть сообщение
    У меня ситуация получилась немного другая. Я разродился брать машину после повышения цен, которое прошло 8 февраля 2014г. Так получается что мне просто позволили взять авто по старой цене. То есть на мою машину просто не распространилось повышение. И правильно Лёша говорит что лучше зарезервировать машину сейчас (читай заморозить цену), и тем оградить себя от дальнейших повышений. Действительно с нынешним положением дел с валютой скорее цена подскочит, или останется на прежнем уровне но не упадет. Да и если будут какие то скидки, то при заключении договора сделав минимальный залог, ну к примеру в 5 тыров, вы всегда можете надавить на салон мотивируя тем что "да фиг с ним что при разрыве договора я теряю 5 тыс. руб., зато соседи мне дают скидку в 30". Поверьте Вам дадут такую же скидку как в соседнем салоне. И кстати я тоже на момент заключения договора не имел возможности оплаты, а внес залоговый взнос (10 тыс.руб) и зарезервировал машину за собой почти на месяц. И то же несколько раз звонили, уточняли, а все ли в силе, а не передумал ли.
    позволю себе чуть уточнить Анатолия,внесением вами тех же 5 тыр к соблюдению договора скорее вы обязывает салон,нежели он вас, а при разрыве договора вам эти 5 тыр возвращают, ибо он же предварительный, так что заключайте сейчас и не парьтесь, а если после НГ бакс упадёт до 20 рублей и Авео будет дешевле калины, то спокойно переоформите договор исходя из новых реалий! Удачи!



 
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя