Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45
  1. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #31
    Цитата Сообщение от miklogin Посмотреть сообщение
    да ситуация на рынке все хуже и хуже... сильно сомневаюсь что цены куда то поднимутся.... да и вы смотрите на скидки на оф. сайте? так она (скидка) 80 тыс р. только на какую то ограниченную (читай мифическую) партию и то до конца октября...

    я покупал машину в ноябре (прошлого года), получил скидку 40 тыс, а если покупал в феврале (этого года)- получил бы 60) дилеру не нужны прошлогодние по птс машины. скидки будут.
    Да, дилеру надо продать машины,иначе он вообще в минус уйдет и развалится,все равно основной доход ОД получает от после продажного обслуживания.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.


  2. Новичок (90) Аватар для ульяна К
    Сообщений: 10
    Авео ЛТ Седан МКПП
    В клубе с 17.10.2014
    #32
    Скидки в любом случае будут. Но Вам придется выбирать из тех автомобилей, которые будут в наличие у ОД на тот момент.
    Я покупала в марте, машина декабря 2013 года. Обзванивала автосалоны в феврале, чтоб узнать где какие авешки остались (комплектации, цвет, цена). Предоплату отправляла, чтоб машинка меня в салоне дождалась. Комплектация LT+зимний пакет обошлась в 491тыс. Допы еще на 25 тыс (защита, коврики, брызговики+зимняя резина+ набор автомобильный).
    Если будете брать в начале года- не факт,что возьмете цвет, комлектацию, какую планировали. Будете брать, что есть. Свою я нашла в Екатеринбурге. Ездила специально за ней . И очень всем довольна!!!


  3. Член клуба (1981) Аватар для miklogin
    Сообщений: 852
    Aveo 2013AT был. SY Kyron 2.3AT 4WD сейчас
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: СПБ
    #33
    обычно остаются максимальные комплектации...


  4. Новичок (10) Аватар для Judgek
    Сообщений: 12
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.10.2014
    #34
    Цитата Сообщение от ульяна К Посмотреть сообщение
    Скидки в любом случае будут. Но Вам придется выбирать из тех автомобилей, которые будут в наличие у ОД на тот момент.
    Я покупала в марте, машина декабря 2013 года. Обзванивала автосалоны в феврале, чтоб узнать где какие авешки остались (комплектации, цвет, цена). Предоплату отправляла, чтоб машинка меня в салоне дождалась. Комплектация LT+зимний пакет обошлась в 491тыс. Допы еще на 25 тыс (защита, коврики, брызговики+зимняя резина+ набор автомобильный).
    Если будете брать в начале года- не факт,что возьмете цвет, комлектацию, какую планировали. Будете брать, что есть. Свою я нашла в Екатеринбурге. Ездила специально за ней . И очень всем довольна!!!
    цвет точно мне не важен) а комплектация мне кажется останется максимальная, еще и попробую забронировать на выходных

  5. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #35
    Цитата Сообщение от Judgek Посмотреть сообщение
    цвет точно мне не важен) а комплектация мне кажется останется максимальная, еще и попробую забронировать на выходных
    Вы из какого города ? Завтра черкните в ЛС, может получится помочь


  6. Член клуба (1981) Аватар для miklogin
    Сообщений: 852
    Aveo 2013AT был. SY Kyron 2.3AT 4WD сейчас
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: СПБ
    #36
    Judgek, если в кредит- то берите максимальную комплектацию. переплата будет не большая, зато все ништяки будут) по теме если в январе прошлого года авео лтз хетчбек с не белой краской с учетом скидки 60 тыс стоила 543 тыс р (не кредит, если кредит- то было вроде еще тыщ на 15 дешевле). Сейчас (или в декабре-январе) дай бог вам за 580 купить если в кредит. покупать ТОЛЬКО у оф. дилеров.


  7. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #37
    Покупал машину в декабре 2012 года, скидку дали - 50 тыс.руб. + коврики в подарок. В январе 2013 ничего не изменилось, но тогда всей этой свистопляки с валютой не было, у меня еще приоритетом было обязательное наличие ПТС.
    "Победить и выжить, чтобы победить снова" аксиома № 46.


  8. Авеоводуус (2663) Аватар для AlbertGAS
    Сообщений: 498
    Sonic LTZ AT Sedan Misty Lake
    В клубе с 19.02.2013
    #38
    Знакомый тоже думает сейчас брать, так в полной комплетухе с автоматом выходит свыше 600.


    помнится я брал за 574 т.р. в полном фарше в марте 2013 (одна из последних сборок в корее 2013го, с корейским вином). Но без майлинка, майлинк уже на газе ставили


  9. Новичок (50)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.10.2014
    #39
    Вечер добрый, уважаемые одноклубники. В воскресенье продал предыдущую версию АВЕО седан (ощущения постоянно, как мобильник дома забыл). Заключил предварительный договор на Авешку и начал искать по салонам машину в наличии (Питер) - нет нигде механики. А я испытываю некий "пиетет перед мешалкой". Странно, куда механика делась (правда нужно оговориться, что LNZ я не интересовался). Причем менеджер сетовал, что механика почему-то не едет в салоны Питера. Может кто, что слышал. А то пешеходом быть хорошо недолго.


  10. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #40
    Цитата Сообщение от Serdg Посмотреть сообщение
    Вечер добрый, уважаемые одноклубники. В воскресенье продал предыдущую версию АВЕО седан (ощущения постоянно, как мобильник дома забыл). Заключил предварительный договор на Авешку и начал искать по салонам машину в наличии (Питер) - нет нигде механики. А я испытываю некий "пиетет перед мешалкой". Странно, куда механика делась (правда нужно оговориться, что LNZ я не интересовался). Причем менеджер сетовал, что механика почему-то не едет в салоны Питера. Может кто, что слышал. А то пешеходом быть хорошо недолго.
    Берите автомат - в большом городе нужная вещь, тем более он на шести передачах, МКПП всего на 5.
    "Победить и выжить, чтобы победить снова" аксиома № 46.



 
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя