Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Комбинированный просмотр

  1. Новичок (10) Аватар для Judgek
    Сообщений: 12
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.10.2014
    #1

    Post Покупка авто, интересуют цены прошлого января

    Здравствуйте. Хочу покупать машину в январе. Подскажите кто брал в январе этого года, какие были скидки, спец предложения.... На что вообще рассчитывать?

  2. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #2
    Цитата Сообщение от Judgek Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хочу покупать машину в январе. Подскажите кто брал в январе этого года, какие были скидки, спец предложения.... На что вообще рассчитывать?
    Краснодар Юг-Авто. Я брал не в январе а в начале марта 2014г. С первого марта была объявлена скидка на машины 2013 года. Разница в зависимости от кузова и комплектации составляла примерно от 40 до 60 тыров. При чем в категорию машин прошлого года попадали и те что были выпущены в январе 2014 и проплаченные салоном до 8-го февраля. Так мой седан LTZ МКПП выпуска января 2014 но в ценах 2013 стал мне дешевле на 58 тыров аналога в ценах 2014 года. Правда потом очень скоро ввели скидки и на машины 2014 но уже совсем не такие (20-30 тыров), и то только по тому что продажи рухнули. Брал допы: парктроник, усиленную защиту поддона и майлнк вместо штатной радиолы,и на них еще выдавил скидку процентов 30.


  3. Гуру (4568) Аватар для voland878
    Сообщений: 1,447
    Авео ЛТЗ Седан АТ был. Сейчас Tiggo8
    В клубе с 19.09.2013
    Адрес: Казань
    #3
    Цитата Сообщение от Анатолий 70 Посмотреть сообщение
    Брал допы: парктроник, усиленную защиту поддона и майлнк вместо штатной радиолы
    а разве это допы? мне казалось, что оно все просто входит в лтз.


  4. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #4
    Цитата Сообщение от Judgek Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хочу покупать машину в январе. Подскажите кто брал в январе этого года, какие были скидки, спец предложения.... На что вообще рассчитывать?
    Цитата Сообщение от voland878 Посмотреть сообщение
    а разве это допы? мне казалось, что оно все просто входит в лтз.
    Может чего и попутал в допах, вечером обязательно по бумажкам проверю. Но по основной цене за машину все точно.


  5. Пользователь (144) Аватар для erop
    Сообщений: 93
    Авео ЛТЗ Седан 2013 акпп
    В клубе с 17.10.2014
    #5
    Цитата Сообщение от voland878 Посмотреть сообщение
    а разве это допы? мне казалось, что оно все просто входит в лтз.
    майлинк в базе для LTZ пошел с апреля-марта 2013, все остальное и так в базе


  6. Авеоводуус (1739) Аватар для izvne
    Сообщений: 414
    седан LTZ 2013
    В клубе с 23.08.2014
    Адрес: мск
    #6
    Цитата Сообщение от voland878 Посмотреть сообщение
    а разве это допы? мне казалось, что оно все просто входит в лтз.
    а скидку тогда ему не из чего было бы выжать


  7. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #7
    Да прошу прощения в допах напутал. Реально что на свою брал это усиленную защиту поддона картера. Но оговорился я не случайно. Примерно в то же время брали машину тестю Шкоду Фабия универсал, и вот у него как допы были магнитола с большим экраном и парковочные датчики (и еще куча всего). Да и с основной ценой тоже не все верно. Рекомендуемая цена была 587 + 8 за цвет металлик, итого 595. А в ценах 13 г. то же самое 532. Так что разница не 58 а 63 тыра.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0981.jpg 
Просмотров:	107 
Размер:	81.9 Кб 
ID:	54808
    Шкоду брали то же в Юг-Авто и реально скидку на допы процентов в 30 выкружили. Допов было тысяч на 50 а отдали примерно за 35 (не знаю может они часть скидки на допы отнесли к скидке на основную цену машины) . Так что "izvne" поржать повод пустым оказался Ну да я сам виноват.


  8. Новичок (10) Аватар для Judgek
    Сообщений: 12
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.10.2014
    #8
    Цитата Сообщение от Анатолий 70 Посмотреть сообщение
    Да прошу прощения в допах напутал. Реально что на свою брал это усиленную защиту поддона картера. Но оговорился я не случайно. Примерно в то же время брали машину тестю Шкоду Фабия универсал, и вот у него как допы были магнитола с большим экраном и парковочные датчики (и еще куча всего). Да и с основной ценой тоже не все верно. Рекомендуемая цена была 587 + 8 за цвет металлик, итого 595. А в ценах 13 г. то же самое 532. Так что разница не 58 а 63 тыра.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0981.jpg 
Просмотров:	107 
Размер:	81.9 Кб 
ID:	54808
    Шкоду брали то же в Юг-Авто и реально скидку на допы процентов в 30 выкружили. Допов было тысяч на 50 а отдали примерно за 35 (не знаю может они часть скидки на допы отнесли к скидке на основную цену машины) . Так что "izvne" поржать повод пустым оказался Ну да я сам виноват.
    сейчас ltz 635 стоит и 65к скидки они дают за кредит, и того 570к, интересно будет дешевле в январе или нет.....

  9. Новичок (90) Аватар для ульяна К
    Сообщений: 10
    Авео ЛТ Седан МКПП
    В клубе с 17.10.2014
    #9
    здравствуйте. Я брала машину в конце февраля 2014 года. Машина была декабря 2013г.в. О существующих акциях можете узнать на оф.сайте
    http://www.chevrolet.ru/avtomobili/c...page-aveo.html.
    http://www.chevrolet.ru
    В моем случае была скидка на автомобили в наличии. обзвонила салоны, подобрала подходящий для себя по комплектации, цвету. Внесла за него предоплату. Приехала, забрала. Но в любом случае Вам придется звонить официальному дилеру.

  10. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #10
    В феврале 13-го брал машину выпущенную в январе того-же 13-го года...скидок не было,брал за нал,561500 за ЛТЗ акпп,белого цвета...в подарок только коврики удалось выбить



 
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя