Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45
  1. Местный (1044)
    Сообщений: 188
    Авео ЛТЗ хэтчбэк
    В клубе с 28.10.2013
    Адрес: Азов
    #41
    Цитата Сообщение от Serdg Посмотреть сообщение
    Вечер добрый, уважаемые одноклубники. В воскресенье продал предыдущую версию АВЕО седан (ощущения постоянно, как мобильник дома забыл). Заключил предварительный договор на Авешку и начал искать по салонам машину в наличии (Питер) - нет нигде механики. А я испытываю некий "пиетет перед мешалкой". Странно, куда механика делась (правда нужно оговориться, что LТZ я не интересовался). Причем менеджер сетовал, что механика почему-то не едет в салоны Питера. Может кто, что слышал. А то пешеходом быть хорошо недолго.
    Пора забыть про атавистическую МКП, ну это же не гоночный болид. У АВЕШКИ оч. хорошая АКП. Берите с АКП, не разочарует.


  2. Новичок (10) Аватар для Judgek
    Сообщений: 12
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.10.2014
    #42
    Цитата Сообщение от AlbertGAS Посмотреть сообщение
    Знакомый тоже думает сейчас брать, так в полной комплетухе с автоматом выходит свыше 600.


    помнится я брал за 574 т.р. в полном фарше в марте 2013 (одна из последних сборок в корее 2013го, с корейским вином). Но без майлинка, майлинк уже на газе ставили
    570к в белой краске мне предлагают

  3. Новичок (50)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.10.2014
    #43
    Спасибо за совет. Может быть к следующей машине и созрею. Или если с поставкой долго будут тормозить.


  4. Новичок (50)
    Сообщений: 9
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.11.2014
    #44
    В машинах с МКПП брак в системе зажигания, поэтому General motors их запретила дилерам продавать из тех, что есть у них на складах (мне так сказали в одном из салонов оф дилера). У АКПП другая немного система зажигания, с ней все ок вроде

  5. Новичок (90) Аватар для maloyspb
    Сообщений: 7
    Авео ЛТ Седан 1.6 мкпп
    В клубе с 12.01.2014
    #45
    Брал в начале января 2014 LT с двумя пакетами на литье, скидку озвучили в 60000р машинка на механике 13 года обошлась в 471000р.
    И сделали скидку на зимнюю резину на штамповке 25%.
    Был очень маленький выбор цветов (белый черный серый) LTZ вообще на механике не было в питере, только под заказ через месяц и без скидки.


 
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345