Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56
  1. Местный (613) Аватар для Vadim
    Сообщений: 179
    Авео ЛТ Седан АКПП + Пакеты 1 и 2
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Кемерово
    #21
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Тогда готовьтесь финансово к затратам на замену подшипников.
    А разве ремонт не гарантийный?

  2. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,917
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #22
    Если водитель управляя авто будет биться о бордюры и скакать по открытым колодцам, с чего бы поломки должны быть покрыты гарантийным ремонтом? Шанс конечно есть, что отремонтируют без платно, но он не большой.

  3. Местный (613) Аватар для Vadim
    Сообщений: 179
    Авео ЛТ Седан АКПП + Пакеты 1 и 2
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Кемерово
    #23
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Если водитель управляя авто будет биться о бордюры и скакать по открытым колодцам, с чего бы поломки должны быть покрыты гарантийным ремонтом? Шанс конечно есть, что отремонтируют без платно, но он не большой.
    Так им никто не говорит, что по колодцам ездит. Были ямы, конечно (дороги же российские все-таки), но по колодцам открытым точно не скакал. Да и специально по ямам никто не ездит, так что это их проблема, что узел вышел из строя. В любом случае они продают машину у нас в России, а значит она должна быть приспособлена под наши условия (дороги в том числе). Это их косяк, что машина не подготовлена к нашим условиям, либо подготовлена, но узлы все равно выходят из строя (значит плохо подготовлена или брак)

  4. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #24
    Цитата Сообщение от Adel Посмотреть сообщение
    Есть маааленькая вероятность незакрученных до конца колес.
    ага.. как у меня) поменял в гараже сам колёса лето-зима. а менял вечером уже (все шиномонтажки на три дня вперёд расписаны, зима ж неожиданно настала!))) так вот, менял вечером под фанарём, да ещё в ледяной дождь.. промок весь, замёрз, но поменял... еду радуюсь.. через какое-то время слева спереди шаркающий звук такой хыть-хыть-хыть, как-будто что-то трётся обо что-то.. заметно, когда накатом км 20 в час.. газу даёшь, пропадает, на тормоз жмёшь пропадает..нормально, думаю, поменял))) достал домкрат, ключи, приподнял, начал болты откручивать, а они прям легко так, раз и отварачиваются...поругался на себя нехорошими словами, снял на всякий случай колесо, всё потрогал, пошатал, завернул всё обратно, теперь уже ногой!))) остальные колёса все проверил, вроде крепко! сел, поехал... тишинааа (не считая шипов по асфальту)... отлегло))))
    мораль: нехрен в дождь менять колёса!)))))))
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  5. Член клуба (688) Аватар для колыма
    Сообщений: 938
    Авео ЛТ Седан МКПП + пакет 1
    В клубе с 01.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #25
    внесу свою лепку.
    Ситуация такая. При трогании с места, (в любую погоду) в салоне справа, что то начинает щелкать или трещать(дребезжать)! Я уже не знаю, что! Бардочек, сидения, обшивку трогал, смотрел, не это! Уж и не знаю что это! БЕСИТ!
    Именно когда начинаешь разгон на первой передачи. далее тишина.

  6. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #26
    Правая опора двигателя

  7. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,917
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #27
    Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Так им никто не говорит, что по колодцам ездит. Были ямы, конечно (дороги же российские все-таки), но по колодцам открытым точно не скакал. Да и специально по ямам никто не ездит, так что это их проблема, что узел вышел из строя. В любом случае они продают машину у нас в России, а значит она должна быть приспособлена под наши условия (дороги в том числе). Это их косяк, что машина не подготовлена к нашим условиям, либо подготовлена, но узлы все равно выходят из строя (значит плохо подготовлена или брак)
    Не забудьте отписаться после решения проблемы, интересно.

  8. Местный (613) Аватар для Vadim
    Сообщений: 179
    Авео ЛТ Седан АКПП + Пакеты 1 и 2
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Кемерово
    #28
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Не забудьте отписаться после решения проблемы, интересно.
    Ок, на следующей неделе поеду к ОД и отпишусь)

  9. Ветеран клуба (23935) Аватар для mastervictor
    Сообщений: 10,088
    Мокка-как следствие тяжелой жизненной ситуации!
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Краснодар(почти)
    #29
    Цитата Сообщение от колыма Посмотреть сообщение
    Я уже не знаю, что! Бардочек, сидения, обшивку трогал, смотрел, не это! Уж и не знаю что это! БЕСИТ!
    Именно когда начинаешь разгон на первой передачи. далее тишина.
    Пусть пассажир,с усилием придавит памприз,возле стекла,в первой четверти от правой стойки.
    Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги! (Я )

  10. Авеовод (757)
    Сообщений: 398
    Авео ЛТЗ белый Седан (Автомат) 2012г.в.
    В клубе с 03.09.2012
    Адрес: Краснодарский край
    #30
    Цитата Сообщение от колыма Посмотреть сообщение
    внесу свою лепку.
    Ситуация такая. При трогании с места, (в любую погоду) в салоне справа, что то начинает щелкать или трещать(дребезжать)! Я уже не знаю, что! Бардочек, сидения, обшивку трогал, смотрел, не это! Уж и не знаю что это! БЕСИТ!
    Именно когда начинаешь разгон на первой передачи. далее тишина.
    Один в один такая же проблема. Может и опора как написал dek.nk, не так давно появилась вибрация и шум двигателя увеличелся, это уже точно опора, но зуд такой как у вас был и раньше, через 500км на ТО-3, отпишу потом что да как.


 
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя