Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 90 из 90
  1. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #81
    Цитата Сообщение от nik.gabel Посмотреть сообщение
    Кстати, где то прочитал, что виноваты особенности конструкции автомобиля
    Не пробовали вину переложить на китайские штекера.
    http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=1953
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  2. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #82
    Цитата Сообщение от nik.gabel Посмотреть сообщение
    виноваты особенности конструкции автомобиля
    а никак не китайское гуано всевозможных калибров и потреблений и из неведомых материалов , впихуемое в прикуриватель .( кстати, для многих неведомо , что розетка у нас и корпус прикуривателя слегка разные вещи . в т.ч. и по линейным размерам ) .... шикарная логика . даж интересно, кака така особенность конструкции у нашего авто ? колёсьев шесть штук ? паровая турбина ? катапульта им. Гагарина на водительском месте ....и что именно из перечисленного вышибает прикуриватель, назначенный для (о ужас ) прикуривания штатной приблудой ))) Кстати. вскрытие тоннеля и обозревание толщины того, что подходит к розетке, сильно отрезвляет в желаниях .
    Последний раз редактировалось бывший; 19.06.2017 в 20:33.

  3. Новичок (11) Аватар для nik.gabel
    Сообщений: 13
    Chevrolet KL1T Aveo седан белый АКПП,1.6,116,2013 + Ford Focus-3 хечбек АКПП
    В клубе с 13.07.2015
    #83
    Возможно, возможно, но авто электрик и авто механик из меня ещё тот... Я нашёл выход как обойтись без прик., меня устраивает. А ,вообще то, машинка мне нравится. Жене взял Фокус-3, так вот в городе Авешка мне больше по душе, ну а на межгороде там конечно фокус.


  4. (○ ̄▽ ̄)○ (2963) Аватар для Dima-kun
    Сообщений: 2,801
    Авео LT Седан + Пакет 1 и Пакет 2
    В клубе с 30.12.2012
    Адрес: Губкин, 31 RUS
    #84
    nik.gabel, не пробовали подогнуть фиксаторы в прикуриватели? штекеры их растягивают обычно и появляется эта хрень
    Чужой беды не бывает как и собственного счастья.
    >>>>Мы на Драйв2<<<<

  5. Авеоводуус (127) Аватар для Rom_Ka
    Сообщений: 550
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.09.2014
    Адрес: Жуковский - ЭЖК"ЭДЕМ"
    #85
    Цитата Сообщение от Dima-kun Посмотреть сообщение
    nik.gabel, не пробовали подогнуть фиксаторы в прикуриватели? штекеры их растягивают обычно и появляется эта хрень
    Раз выбрали такой путь, то НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ металлические предметы. Пластик, палочки от суши не сожгут предохранитель. Доработав, используйте их.
    Иногда по непонятным причинам отпадает разьем с розетки. Барабашки завелись.
    _________________
    Мы то, что мы едем.

  6. Местный (15)
    Сообщений: 114
    Авео ЛТ Хетч
    В клубе с 13.10.2014
    Адрес: megion
    #86
    Други,подскажите как снять прикуриватель? Его можно вытащить так или нужно снимать тонель между сидений?

  7. Местный (15)
    Сообщений: 114
    Авео ЛТ Хетч
    В клубе с 13.10.2014
    Адрес: megion
    #87
    И ещё вопрос никто не ставил подсветку прикуривателя от круиза?,на форуме не нашёл такого но где то раньше читал про это,интересно кто как подключал?

  8. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #88
    Снимать тоннель . Запитывается от подсветки автомата , у меня так кнопки ESP и LOCK подключены. Если палка и есть опаска снимать панель с крутилками климата - самое простое - кинуть шнурок от переключателя света . Затевался и прикуриватель, но ценник был конский за один диодик .

  9. Местный (15)
    Сообщений: 114
    Авео ЛТ Хетч
    В клубе с 13.10.2014
    Адрес: megion
    #89
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    Снимать тоннель . Запитывается от подсветки автомата , у меня так кнопки ESP и LOCK подключены. Если палка и есть опаска снимать панель с крутилками климата - самое простое - кинуть шнурок от переключателя света . Затевался и прикуриватель, но ценник был конский за один диодик .
    у тебя подсветка доп кнопки запитана от акпп?

  10. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #90


 
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789