Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 94
  1. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,559
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #71
    Артем, я и не расчитывал найти его(единое мнение) но сам пишешь что радует. тоесть получаешь положительные эмоции от вида авто под слоем густой пены.
    как там? "народу нравится..."

  2. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #72
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    Артем, я и не расчитывал найти его(единое мнение) но сам пишешь что радует. тоесть получаешь положительные эмоции от вида авто под слоем густой пены.
    как там? "народу нравится..."
    Ну, не совсем так... нравится как грязь вместе с пеной не спеша стекает с авто )))

  3. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,559
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #73
    Артем
    извини, не могу сдержаться. получаешь удовольствие от вида того как какашки в белой шапке стекают с машины!?
    даааа.


    а я удовольствия от мойки не получаю. мою потому что надо. мою сам так как это удобнее и быстрее.

  4. Член клуба (688) Аватар для колыма
    Сообщений: 944
    Авео ЛТ Седан МКПП + пакет 1
    В клубе с 01.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #74
    К-5 керхер - достаточно за глаза! Моет отлично.

  5. Region Admin (31046) Аватар для ANDREW82
    Сообщений: 3,468
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Калуга
    #75
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    Артем
    извини, не могу сдержаться. получаешь удовольствие от вида того как какашки в белой шапке стекают с машины!?
    даааа.


    а я удовольствия от мойки не получаю. мою потому что надо. мою сам так как это удобнее и быстрее.
    У каждого свой фетиш, не кто же не обсуждает что нравится ВАМ!


  6. Местный (1154) Аватар для ogneborez
    Сообщений: 196
    AVEO LTZ Сиий Седан AT
    В клубе с 14.10.2012
    Адрес: Сургут
    #76
    У меня уже почти 2 года "STIHL RE 108". Аппарат надёжный как калаш, главное моет хорошо. Пенокомплект итальянский, пена "grass".

  7. Авеоводуус (1996) Аватар для schuft
    Сообщений: 417
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    Адрес: Сыктывкар
    #77
    Короче ребята, тот кто в бронепоезде продает мойки уже несколько лет))) керхера китайского я не видел пока, только германия и италия, хотя пол года как уволился, может теперь и китай. Штиль, кстати, тоже все мойки в Китае собирает. Но качество "китайского"Штиля и к примеру Хютера или Дензел абсолютно разное. Тоже самое и с керхером. Можете покупать каждый год мойки за 3 тыщи, а можете этот интервал увеличить, купив более качественный аппарат. Тут у каждого свой путь, и, конечно, кошелек.

  8. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,559
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #78
    ogneborez, тоже на их химии остановился.

  9. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,559
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #79
    по поводу каждый год по 3 т
    на нихгарантия 2 года.
    по 3 т каждые 2 года это 12 т на 8 лет минимум с гарантией! керхер за 12 может дать такие гарантии?


    вот кстате какоето предвзятое отношение наверно у меня к таким реально когдато крутым брендам
    керхер, это имя нарицательное уже. а "особого" качества невидно.

    тотже бош. по идее крутая фирма. а много инструмента стало откровенным шлаком.
    при этом они дают минимальную гарантию. а полуизвестные фирмы, дают нормальную гарантию, у них поподаются достойные экземпляры, и стоят в несколько раз дешевле.

  10. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #80
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    Артем
    извини, не могу сдержаться. получаешь удовольствие от вида того как какашки в белой шапке стекают с машины!?
    даааа.


    а я удовольствия от мойки не получаю. мою потому что надо. мою сам так как это удобнее и быстрее.
    Да поучись сдерживаться, а то ж и я могу не сдержаться... И читай внимательно то, что тебе пишут, а не придумывай. Я сказал, что мне больше нравится, а не получаю удовольствие. Сам придумал, сам посмеялся, удобно да?


 
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя