Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67

Тема: Статусы

  1. Авеоводуус (1284) Аватар для Оля
    Сообщений: 493
    Sonic LTZ седан Urban blue AКПП владею с 20 августа 2012 г.
    В клубе с 04.03.2012
    Адрес: Москва ВАО
    #11
    Цитата Сообщение от radugnyi Посмотреть сообщение
    43 Rec. I-Plant - доставлен в Калининград, начало досборки
    44 Ex I-Plant - дособран в Калининграде, отправлен на центральный склад GM в Мск
    58 Rec. Dealer - доставлен дилеру
    60-Retailed - отгружен дилером клиенту.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------



    Кинь в личку Vin номер , если есть в договоре, попробую узнать, что с твоей машинкой и какой точно статус.
    Как ты можешь по вину узнать что с ней?

  2. Ветеран клуба (12573) Аватар для radugnyi
    Сообщений: 673
    Sonic
    В клубе с 05.05.2012
    #12
    Цитата Сообщение от Оля Посмотреть сообщение
    Как ты можешь по вину узнать что с ней?
    Статус машины и где находится. Узнаю не я, а хороший человек, у которого доступ есть)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:14 ----------

    Цитата Сообщение от артем 952 Посмотреть сообщение
    я что то вообще не пойму как эти статусы узнать у себя
    Позвоните своему дилеру и спросите в каком статусе стоит машина. Статусы и их значение находятся в первом посту темы.

    У региональных дилеров обновления по статусам, к сожалению, обычно разнятся с главным офисом GM. (не критично, главное по факту)

  3. Пользователь (314) Аватар для veron
    Сообщений: 84
    Авео ЛТ Седан (синий +2пакета с литьем)
    В клубе с 25.04.2012
    Адрес: Владимир
    #13
    Никто не в курсе, сколько по срокам занимает переход от статуса 43 до 58 (г. Владимир)? Или хотяб до статуса 48 (если такой существует)?

  4. Ветеран клуба (12573) Аватар для radugnyi
    Сообщений: 673
    Sonic
    В клубе с 05.05.2012
    #14
    Цитата Сообщение от veron Посмотреть сообщение
    Никто не в курсе, сколько по срокам занимает переход от статуса 43 до 58 (г. Владимир)? Или хотяб до статуса 48 (если такой существует)?
    Примерно 3 недели с 43 до 48 статуса.


  5. Пользователь (70)
    Сообщений: 35
    авео LT
    В клубе с 03.04.2012
    #15
    никто не подскажет .? мне мой дилер сказал что моя машинка в калининграде уже собирается а позвонил через оф сайт через москву там сказали что 42 статус и ждет отправки с кореи (((( кто ошибается ? я))

  6. Ветеран клуба (12573) Аватар для radugnyi
    Сообщений: 673
    Sonic
    В клубе с 05.05.2012
    #16
    Цитата Сообщение от артем 952 Посмотреть сообщение
    никто не подскажет .? мне мой дилер сказал что моя машинка в калининграде уже собирается а позвонил через оф сайт через москву там сказали что 42 статус и ждет отправки с кореи (((( кто ошибается ? я))
    Возможно дилер специально немного сроки сжимает, дабы не потерять Вас, как клиента...
    42 -Отгрузка а/м с завода на склад GM, в два этапа. С завода до транзитного склада по Ж/д, затем до склада в Москве автовозами
    Значит что-то среднее , она в пути в Калининград

    ---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:46 ----------

    c 44 статуса - А/м дособран в Калининграде, отправлен на центральный склад GM в Москве
    ставится русский vin, начинающийся на Х

    и еще не судите строго по статусам, может быть так, что статус с 42, например сразу, поменяется на 48.

    можно заказать копию ПТС заранее, если а/м стоит в Москве на общедилерском складе, обычно? копия ПТС приходит вместе со счетом на а/м к дилеру +/- 1-2 дня

  7. Пользователь (70)
    Сообщений: 35
    авео LT
    В клубе с 03.04.2012
    #17
    а имеет ли смысл что в договоре написано что должны доставить машинку до 1 июля или это все филькина грамота ?

  8. Завсегдатай (395) Аватар для Krezzz
    Сообщений: 229
    не дождался Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 17.04.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #18
    Цитата Сообщение от артем 952 Посмотреть сообщение
    никто не подскажет .? мне мой дилер сказал что моя машинка в калининграде уже собирается а позвонил через оф сайт через москву там сказали что 42 статус и ждет отправки с кореи (((( кто ошибается ? я))
    Как мне сказали сегодня на горячей линии Шевролета...
    "Ни одна машина в Клининграде еще не приступала к сборке...планируют в самом конце (хотя и так уже конец) мая.


  9. Авеоводуус (935) Аватар для pipetko
    Сообщений: 480
    LTZ MT 1.6 silver
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ижевск
    #19
    31 мая в 11:59 начнут собирать поди.

  10. Местный (750) Аватар для Lesya
    Сообщений: 145
    Авео ЛТ+2 хэтчбек
    В клубе с 20.04.2012
    Адрес: Москва
    #20
    Цитата Сообщение от артем 952 Посмотреть сообщение
    а имеет ли смысл что в договоре написано что должны доставить машинку до 1 июля или это все филькина грамота ?
    У меня в договоре написано конец июня, а машинка призжает сегодня-завтра. На месяц раньше.


 
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя