Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: Статусы

  1. Гуру (3553) Аватар для Рашит
    Сообщений: 339
    LT МКПП без опций
    В клубе с 14.05.2012
    Адрес: Сибай, Башкирия
    #21
    сегодня чатился с манагером джемир мага, озвучил следующее - машина находится на 42 статусе, т.е. направляется в калининград, срок поставки - вторая половина июня (в принципе как и прописано в договоре). Будем надеяться на лучшее Ждёмс.


  2. Пользователь (316)
    Сообщений: 60
    Авео ЛТ 1,6АТ Белый Седан П1+П2
    В клубе с 20.04.2012
    Адрес: Москва
    #22
    radugnyi

    Кинь в личку Vin номер , если есть в договоре, попробую узнать, что с твоей машинкой и какой точно статус.[/QUOTE]

    А можно мою пробить по VIN?
    только в личку написать не могу, у Вас лимит сообщений....

  3. Ветеран клуба (12573) Аватар для radugnyi
    Сообщений: 673
    Sonic
    В клубе с 05.05.2012
    #23
    Цитата Сообщение от vovadivemaster Посмотреть сообщение


    А можно мою пробить по VIN?
    только в личку написать не могу, у Вас лимит сообщений....
    Кидайте , сообщения удалил.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:14 ----------

    Цитата Сообщение от артем 952 Посмотреть сообщение
    а имеет ли смысл что в договоре написано что должны доставить машинку до 1 июля или это все филькина грамота ?
    Если Вы заключили договор, заверенный печатями, подписями и т.д , то что написано в договоре должно соблюдаться 100%. Если ОД обязался привезти машину к какому-то сроку,соответственно так и должно быть. В худшем случае, можно обращаться в суд и другие инстанции и потратить кучу нервов (в этом деле я не очень разбираюсь)

  4. Авеоводуус (935) Аватар для pipetko
    Сообщений: 480
    LTZ MT 1.6 silver
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ижевск
    #24
    radugnyi, у Вас ещё есть возможность узнать статус машины по VIN? В личку написать Вам не смог из-за Ваших настроек.


  5. Новичок (50)
    Сообщений: 22
    Авео ЛТ хэчбэк
    В клубе с 31.05.2012
    #25
    Цитата Сообщение от pipetko Посмотреть сообщение
    radugnyi, у Вас ещё есть возможность узнать статус машины по VIN? В личку написать Вам не смог из-за Ваших настроек.
    radugnyi, а можно мне тоже у Вас узнаать свой статус???

  6. Новичок (30)
    Сообщений: 5
    Авео Седан LTZ
    В клубе с 10.07.2012
    #26
    Хочу поделиться своей историей.
    Три недели назад заказал в салоне РРТ Aveo LTZ , внес залог. Менеджер сказал что авто придет в салон в течении 3, максимум 4 месяцев. Я продавал пока свой Тазик, и неожиданно для себя сделал это очень быстро. Пару дней назад звоню менеджеру, говорю - внесите ясность в сроки, а он - не меньше 4 мес т.к. авто находится в 35 статусе, а дальше в разговоре упомянул что на самом деле статус 32. Тут я начал злиться, потребовал номер авто и позвонил в GM, где девушка милым голосом сообщила - с вами обязательно свяжется наш менеджер и сообщит о статусе вашего авто и возможно сроках доставки в салон. Прошло 2 дня - ни ответа, ни привета.
    Вопрос к тем кто уже прошел путь ожидания своей Авехи - сколько примерно длилось ожидание с 32 статуса до прихода в салон?

  7. Гуру (4430) Аватар для Gatman
    Сообщений: 725
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #27
    4 месяца и будет примерно. В 32 статусе авто еще не собрано в Корее (33 статус сборка в Корее) и ВИН вы не узнаете. Можно получить только номер JOB(номер заявки на производство) у менеджера.

  8. Вице-Авеовод (4594) Аватар для steb51
    Сообщений: 848
    FORD KUGA 2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
    В клубе с 09.07.2012
    Адрес: Мурманск
    #28
    Кто нить может еще пробить авто по Корейскому VIN???

  9. Местный (390)
    Сообщений: 150
    Авео ЛТЗ седан белый
    В клубе с 19.03.2012
    #29
    Цитата Сообщение от Алексей JCD Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться своей историей.
    Три недели назад заказал в салоне РРТ Aveo LTZ , внес залог. Менеджер сказал что авто придет в салон в течении 3, максимум 4 месяцев. Я продавал пока свой Тазик, и неожиданно для себя сделал это очень быстро. Пару дней назад звоню менеджеру, говорю - внесите ясность в сроки, а он - не меньше 4 мес т.к. авто находится в 35 статусе, а дальше в разговоре упомянул что на самом деле статус 32. Тут я начал злиться, потребовал номер авто и позвонил в GM, где девушка милым голосом сообщила - с вами обязательно свяжется наш менеджер и сообщит о статусе вашего авто и возможно сроках доставки в салон. Прошло 2 дня - ни ответа, ни привета.
    Вопрос к тем кто уже прошел путь ожидания своей Авехи - сколько примерно длилось ожидание с 32 статуса до прихода в салон?
    у меня в 42 статусе машина уже 2 месяца...так что смотри сам...я уже вешаюсь(((

  10. Новичок (30)
    Сообщений: 5
    Авео Седан LTZ
    В клубе с 10.07.2012
    #30
    Цитата Сообщение от SeGla Посмотреть сообщение
    у меня в 42 статусе машина уже 2 месяца...так что смотри сам...я уже вешаюсь(((
    А ты не звонил в GM?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:02 ----------

    Цитата Сообщение от Gatman Посмотреть сообщение
    4 месяца и будет примерно. В 32 статусе авто еще не собрано в Корее (33 статус сборка в Корее) и ВИН вы не узнаете. Можно получить только номер JOB(номер заявки на производство) у менеджера.
    По джоб номеру девушка из GM сделала запрос на статус и пропала.
    Я подозреваю что ошибся с дилером, менеджер просто врет по срокам, тупо заказав авто в производство.


 
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя