Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Статусы

  1. Член клуба (2123) Аватар для sergik1977
    Сообщений: 700
    ЛТЗ, МТ, катаюсь!!!!!!
    В клубе с 26.02.2012
    Адрес: Липецк
    #61
    Цитата Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
    И так! я настоятельно советую наехать на дилера! Тоже парили мозг 3 недели что пишут письма (наверное отправляют почтой России)

    Моя еще не оконченная история:
    Жду с начала июля. В середине сентября обещали доставить. Срок по договору середина октября.
    Огрехи начались с самого начала:
    1. неправильно составлен договор и отсутствовала дата поставки.
    2. при уже подписанном договоре в спецификации цвет указан Черный, хотя 2 часа разговаривали о синей или голубой. Заказана тоже черная оказалась. Пришлось ехать на след. день исправлять.
    Отзвонов от менеджерши не было. Сама звонила раз в 3 недели.
    В октябре выяснилось неожиданно что будет задержка на неопределенный срок. Пообещали защиту картера
    По словам менеджирши на вчерашний день машина находилась в Москве в 48 статусе уже 3ю неделю и просрок договора составляет более 4х недель.
    Сделала запрос в горячую линию Chevrolet о состоянии, но обработка запроса неделю. результатов пока нет.
    К данному моменту у меня заказана вторая машина в более позднем статусе. И менеджер уже второй машины решился пробить мою первоначальную машинку.. И о чудо!! она находится у дилера не первый день о чем он и скинул мне информацию.
    Мило оповестив свою менеджершу о данной ситуации, она "за мммме кала", и придя в себя выпалила: "Ваша машина по ошибке отправлена др. дилеру мы в курсе об этой ситуации, и делаем все возможное, мы уже нашли идентичную машину в Москве и она прибывает в течении пары дней, но у нее будут другие vin и др. номера... "
    Говорю что если машина приходит в течении пары дней то я приезжаю в сб. для осмотра.. и хочу что б присутствовал руководитель отдела продаж, для договора об установки доп. оборудования за счет дилера. Выяснилось что руководство по выхам не работает....
    Звоню руководителю отдела продаж. Он был информирован но я его проинформировала по-подробнее.. на что он со своей стороны разузнал что к чему и подтвердил что машина будет другая и уговорил встретиться в ПН. На что я согласилась сказав что данная аномальная ситуация возмутительна и как минимум могу рассчитывать на установку сигнализации, на что радостным голосом Начальник сообщил что это : "хорошее встречное предложение!" и мы с ним мило распрощались до понедельника!!
    Продолжение следует!!
    p.s. Питер, салон Атлант-М Балтика, менеджерша - Хлебникова Екатерина
    у меня срок по договору еще не закончился(30 ноября). поэтому не сильно и возмущаюсь. сегодня заверили, что прийдет ближайшим автовозом. так что жду пока.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:12 ----------

    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    Ту, которая с завода установлена?
    в последнее время идут без защиты картера, но всё возможно.....

  2. Гуру (7347) Аватар для Bar
    Сообщений: 825
    Владею Chevrolet Aveo Sedan LTZ 1.6 MKПП Olimpic White
    В клубе с 16.12.2012
    Адрес: Москва, Внуково
    #62
    Сколько длиться переход из 43 статуса в дальнейший? Приблизительно.

  3. Гуру (7347) Аватар для Bar
    Сообщений: 825
    Владею Chevrolet Aveo Sedan LTZ 1.6 MKПП Olimpic White
    В клубе с 16.12.2012
    Адрес: Москва, Внуково
    #63
    Совсем никто не знает?

  4. Член клуба (2735) Аватар для Djes
    Сообщений: 839
    Sonic LTZ Седан AT
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #64
    barbitur4ik, в теме же есть ответ.

  5. Гуру (7347) Аватар для Bar
    Сообщений: 825
    Владею Chevrolet Aveo Sedan LTZ 1.6 MKПП Olimpic White
    В клубе с 16.12.2012
    Адрес: Москва, Внуково
    #65
    Сразу чтот не прочитал ((

  6. Новичок (30) Аватар для rustam
    Сообщений: 10
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 09.04.2012
    #66
    MACTEP, Здравствуйте! Я поменял автомобиль. хочу удалить свою страничку на форуме. Как это сделать?

  7. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,556
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #67
    rustam, мастер вам не сможет помочь
    зачем вам надо удалять? пусть будет. не интересен стал форум, идите с миром на форум нового авто
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!



 
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567