Страница 2 из 318 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 3180
  1. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #1

    Акция!!! Новогодний подарок одноклубнику -2015!!!

    Скрыто: Показать
    Вложение 55353Вложение 55350Вложение 55352
    Прошлый новый год показал, что наши одноклубники ооочень любят новогодние сюрпризы, поэтому мы продолжаем эту добрую традицию и запускаем очередную новогоднюю акцию «Новогодний подарок одноклубнику-2015!»

    Итак, скоро Новый год! время чудес, подарков и сюрпризов!!! поэтому читаем и присоединяемся!!!
    Мы приглашаем к участию всех, кто любит делать и получать подарки, а также тех у кого сердце начинает волнующе биться при слове "сюрприз"! А особенно, кто верит в Деда Мороза, Снегурочку и одновременно хотят ими (кем-то из них) стать!
    Основная суть акции:
    Вы получаете адрес одного из участников и шлёте ему подарок, а кто-то другой, но не тот кому Вы послали подарок, получает Ваш адрес и шлёт подарок Вам!) всё просто! весело-новогодне-сюрпризно!)))
    Итак, если это Вас заинтересовало, то можно переходить к подробностям!)
    Реализация:
    Для начала от желающих поучаствовать требуется:
    - Отметиться сообщением в этой теме (например, "я участвую")...

    - Мне в личку СТРОГО - Полный почтовый адрес с индексом, фамилия-имя-отчество, номер мобильного телефона. (конфиденциальность гарантируется, а после проведения всего процесса все полученные данные с чистой совестью мною удаляются)!
    Устанавливается ограничение в участии для новичков с количеством сообщений менее 20 и c регистрацией на форуме позднее даты начала проекта (причина как бы ясна). Под поручительство хороших лиц можно и разрешить!))
    Адреса желающих будут приниматься до 23 ноября 23:59 часов.
    - Далее, при помощи генератора случайных чисел, будет произведена жеребьёвка. Каждому участнику случайным образом достанется адрес другого участника-одноклубника, по которому нужно будет отправить подарок-сюрприз. Адреса могут попасться любые, хоть в том же городе, хоть в другом регионе (возможно и в другой стране). Т.е. 24.11.14 каждый участник, получит в личку сообщение, в котором будет указаны фио и адрес одного форумчанина - получателя подарка.
    Никаких ников не шлю, только ФИО! даже не уговаривайте!!)))
    Для желающих отправить сюрприз дополнительно кому-то из списка участников - пишите мне в личку ник, дам адресок!)
    В итоге, каждый участник должен отправить подарок и получить подарок-сюрприз.
    - После отправления подарка, необходимо прислать мне в личку номер почтового идентификатора и дату отправки. Это необходимо для того, чтобы адресат мог получить свой подарок, если до него не дошло извещение и т.п.

    Что дарить? Не обговаривается. Всё по желанию, фантазии и финансовым возможностям. Плюс, к тому же подарки, сделанные своими руками, приветствуются особенно!
    Как отправить подарок? Да как угодно! Самое простое - сделать это с помощью Почты России. Плюсы: низкая стоимость доставки и широкое распространение филиалов. Доставка осуществляется за счет отправителя.
    По ходу регистрации участников в этом посте я буду постоянно публиковать текущий список участников (список ников).
    Итогом процесса должны стать обязательные отчеты с фотографиями о получении подарков участниками акции (т.е. человек получил на почте подарок, сфоткал и на форум выложил с комментариями и благодарностями))). В процессе получения подарков и их фотоотчётов здесь буду выкладывать список получивших с фото подарка).
    Чем больше участников соберется, тем интереснее будет процесс!!!
    Вложение 55354Поехали!!!Вложение 55355


    Vision - НЕУД!!! и не отправил и свой не забрал!

    СЧАСТЛИВЧИКИ (46):
    Таранка(доп.подарок и ещё один), Maxxim, mr.alex710, Vraider, Mariniska, Апельсиновое Щастье, vladimir89, пи-тач (доп.подарок), КОТ, МИТЯ59, Тулячок-71, dana87, Star, KatastroFFa(доп.подарок), Кирилл556, Spown, alex201180, Nataly, Киров 43, Popigo, Andy (доп.подарок), Dgankoy, mastervictor, lelik1tr, Весёлый, ТаварищЪ(доп.подарище), zaq13, евгения, Andy, ANDREW82 (доп.подарок), Анатолий 70, s.t.a.l.k.e.r(доп.подарок), steb51, Palladium, Александр Краснодар, Crazy_Squirrel, Tarana14, Aleks64-86, Beker, Architect, Катёна(доп.подарок), ANDREW82, Макс 959 - фото,фото (доп.подарок и ещё один), Авеся, Tritton, slime - не отчитался, хъюго - не отчитался,
    Bagirra - не отправила, но свой забрала!

    ВСЕМ ПРИБОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!)))
    Последний раз редактировалось ТаварищЪ; 30.10.2015 в 13:07.


  2. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #11
    Цитата Сообщение от mastervictor Посмотреть сообщение
    Ща я тебе переправлю прошлогоднее сообщение!
    не нужно.. твой я сохранил!))))))))))))
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  3. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #12
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    не нужно.. твой я сохранил!))))))))))))
    Ага так так-)))Попался,сча генератор подправим-))
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  4. Ветеран клуба (23935) Аватар для mastervictor
    Сообщений: 10,088
    Мокка-как следствие тяжелой жизненной ситуации!
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Краснодар(почти)
    #13
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    не нужно.. твой я сохранил!))))))))))))
    Вот она честность,русских чиновников!
    Только обещают!
    А взятки/откаты только растут!
    Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги! (Я )

  5. Авеоводуус (907) Аватар для хъюго
    Сообщений: 598
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.01.2014
    #14
    в теме!


  6. Королева подарков (9165) Аватар для СИНИЛЬГА
    Сообщений: 8,655
    Авео беляшик)) *131**71
    В клубе с 11.02.2014
    Адрес: Край самоваров и пряников
    #15
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    KatastroFFa, в личке не вижу данных!)
    Написала! Пришло сообщение с адресом?
    Мой кот живёт по принципу: «жрать надоело спать». И в течении дня ставит запятую в разных местах.

  7. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #16
    Цитата Сообщение от KatastroFFa Посмотреть сообщение
    Написала! Пришло сообщение с адресом?
    да, все отписавшиеся молодцы!))


    mastervictor, так я же для дела! ты же в гости приглашал, вот я и сохранил адрес, чтобы по пять раз не переспрашивать!)
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  8. Ветеран клуба (23935) Аватар для mastervictor
    Сообщений: 10,088
    Мокка-как следствие тяжелой жизненной ситуации!
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Краснодар(почти)
    #17
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение


    mastervictor, так я же для дела! ты же в гости приглашал, вот я и сохранил адрес, чтобы по пять раз не переспрашивать!)
    Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги! (Я )

  9. Королева подарков (9165) Аватар для СИНИЛЬГА
    Сообщений: 8,655
    Авео беляшик)) *131**71
    В клубе с 11.02.2014
    Адрес: Край самоваров и пряников
    #18
    А с ценовыми лимитами не нужно определяться? Подарки будут в соответствии с доходами одноклубников?
    Мой кот живёт по принципу: «жрать надоело спать». И в течении дня ставит запятую в разных местах.

  10. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #19
    Цитата Сообщение от KatastroFFa Посмотреть сообщение
    А с ценовыми лимитами не нужно определяться? Подарки будут в соответствии с доходами одноклубников?
    Ну машина по пол ляма, подарки минимум на 10ку
    Я на Drive 2

  11. Ветеран клуба (23935) Аватар для mastervictor
    Сообщений: 10,088
    Мокка-как следствие тяжелой жизненной ситуации!
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Краснодар(почти)
    #20
    Цитата Сообщение от KatastroFFa Посмотреть сообщение
    А с ценовыми лимитами не нужно определяться? Подарки будут в соответствии с доходами одноклубников?
    В прошлом году,некоторые отправляли не только своему адресату,но и кому хотел дополнительно!
    Ценовой категории я не помню,но вроде все не превышало 500р.
    Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги! (Я )


 
Страница 2 из 318 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя