Голосование: Какой автосалон вы выбрали?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. Местный (995) Аватар для Nik751
    Сообщений: 194
    заказал Aveo LTZ седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: Пермь
    #11
    да я уже увидел, что верхнего прямоугольника нет))) смутил пункт изготовитель. у меня в этом пункте GM указан. у друга (тоже там же авешку берет, только хэтч) вообще такого пункта нет.

  2. Авеоводуус (935) Аватар для pipetko
    Сообщений: 480
    LTZ MT 1.6 silver
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ижевск
    #12
    Видимо, на момент моего заказа манагеры сами ещё толком не знали, кого писать изготовителем.

    "Планируем поставить ESP". Значит, потом машинка подорожает.

  3. Местный (995) Аватар для Nik751
    Сообщений: 194
    заказал Aveo LTZ седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: Пермь
    #13
    Да, за счет esp, плюс новой мультимедийной системы. думаю где то на 60 килорублей поднимут цену. Ну это только года через 2, на сколько я понял.


  4. Местный (995) Аватар для Nik751
    Сообщений: 194
    заказал Aveo LTZ седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: Пермь
    #14
    Пермяки! Не подскажете, кому то уже пришел седан ЛТЗ?

  5. Завсегдатай (387) Аватар для Андрей59
    Сообщений: 275
    Авео ЛТЗ Седан (Черный)
    В клубе с 22.06.2012
    #15
    Цитата Сообщение от Nik751 Посмотреть сообщение
    Пермяки! Не подскажете, кому то уже пришел седан ЛТЗ?
    Видел у нас уже лтз.
    Сам жду заказал в июне первые сроки были на сентябрь потом перенесли на декабрь))) машинка уже подорожала на 8т((
    Кто у вас менеджер?
    И почему сборка уже русская будет вроде завод запустят в следующем году только.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:58 ----------

    Цитата Сообщение от Nik751 Посмотреть сообщение
    Пермяки! Не подскажете, кому то уже пришел седан ЛТЗ?
    Видел у нас уже лтз.
    Сам жду заказал в июне первые сроки были на сентябрь потом перенесли на декабрь))) машинка уже подорожала на 8т((
    Кто у вас менеджер?
    И почему сборка уже русская будет вроде завод запустят в следующем году только.

  6. Местный (995) Аватар для Nik751
    Сообщений: 194
    заказал Aveo LTZ седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: Пермь
    #16
    Ситуация такая. Я заказал 20 апреля в дав авто. Менеджер Панамарёв Александр. Заказал на май ЛТ все пакеты плюс литьё на автомате. Машинка уже почти приехала, но я посмотрел, и удивился тому, что можно заказать лтз на ручке на 30 тысяч дешевле. Позвонил в салон, спросил, можно ли заказать лтз. Мне ответили, что можно. Подъехал, переоформил договор на сентябрь и стал ждать. Менеджер уверял, что до сентября ждать не придется, машина прибудет уже в августе, но время шло, менеджер не звонил. Начал ему звонить, сначала он не брал трубку, затем он был в отпуске, короче, в конце августа стал требовать, чтобы со мной хоть кто то поговорил. Дали видимо новенького, который не знал всех обещаний, он спустил меня с небес на землю. Сказал, что моя машинка уже плывет в сторону Калининграда, но ждать её придется чуть дольше, примерно до середины октября. Я расстроился, попросил назвать поточнее сроки. Он порылся в компе, попросил перезвонить моему менеджеру примерно через неделю. Через неделю я опять стал пытаться дозвониться, но менеджер был зверски занят(как утверждали мне в салоне), через 2 дня я всетаки до него дозвонился, мы поговорили, голос у него как то резко погрустнел, он начал как то издалека заходить, короче выяснилось что задержка моего авто будет месяц, тоесть конец октября, начало ноября. Предложил нулевую ЛТ за 500, я отказался. Буду ждать. Пока что он мне не говорил про изменение цены(говорил только что возможно). Ну если цену изменят, там уже в суде будем разбираться. Так как по сути мне придется платить больше только потому, что салон допустил просрочку поставки. А цены обещают поднять значительно, тысяч на 30.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ----------

    Более подробно всю мою историю отношений с компанией дав авто можно увидеть в теме: Ждущие chevrolet aveo в комплектации LTZ.

  7. Завсегдатай (387) Аватар для Андрей59
    Сообщений: 275
    Авео ЛТЗ Седан (Черный)
    В клубе с 22.06.2012
    #17
    Цитата Сообщение от Nik751 Посмотреть сообщение
    Ситуация такая. Я заказал 20 апреля в дав авто. Менеджер Панамарёв Александр. Заказал на май ЛТ все пакеты плюс литьё на автомате. Машинка уже почти приехала, но я посмотрел, и удивился тому, что можно заказать лтз на ручке на 30 тысяч дешевле. Позвонил в салон, спросил, можно ли заказать лтз. Мне ответили, что можно. Подъехал, переоформил договор на сентябрь и стал ждать. Менеджер уверял, что до сентября ждать не придется, машина прибудет уже в августе, но время шло, менеджер не звонил. Начал ему звонить, сначала он не брал трубку, затем он был в отпуске, короче, в конце августа стал требовать, чтобы со мной хоть кто то поговорил. Дали видимо новенького, который не знал всех обещаний, он спустил меня с небес на землю. Сказал, что моя машинка уже плывет в сторону Калининграда, но ждать её придется чуть дольше, примерно до середины октября. Я расстроился, попросил назвать поточнее сроки. Он порылся в компе, попросил перезвонить моему менеджеру примерно через неделю. Через неделю я опять стал пытаться дозвониться, но менеджер был зверски занят(как утверждали мне в салоне), через 2 дня я всетаки до него дозвонился, мы поговорили, голос у него как то резко погрустнел, он начал как то издалека заходить, короче выяснилось что задержка моего авто будет месяц, тоесть конец октября, начало ноября. Предложил нулевую ЛТ за 500, я отказался. Буду ждать. Пока что он мне не говорил про изменение цены(говорил только что возможно). Ну если цену изменят, там уже в суде будем разбираться. Так как по сути мне придется платить больше только потому, что салон допустил просрочку поставки. А цены обещают поднять значительно, тысяч на 30.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ----------

    Более подробно всю мою историю отношений с компанией дав авто можно увидеть в теме: Ждущие chevrolet aveo в комплектации LTZ.
    По предварительному договору они могут поменять цены. И на декабрь машинка уже точно будет на 8т дороже.
    А если вы переоформляли договор то соответственно и сроки передвинулись, чтобы обезопасить себя договор делают на полгода)

  8. Авеоводуус (935) Аватар для pipetko
    Сообщений: 480
    LTZ MT 1.6 silver
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ижевск
    #18
    У нас на форуме LTZ получил в Дав-Авто товарищ Xei Xei.

  9. Местный (995) Аватар для Nik751
    Сообщений: 194
    заказал Aveo LTZ седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: Пермь
    #19
    Цитата Сообщение от Андрей59 Посмотреть сообщение
    По предварительному договору они могут поменять цены. И на декабрь машинка уже точно будет на 8т дороже.
    А если вы переоформляли договор то соответственно и сроки передвинулись, чтобы обезопасить себя договор делают на полгода)
    естественно сроки передвинулись. первоначально было на май, а стало на сентябрь. сроки четко договором прописываются, я отталкиваюсь от них.

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    Авео ЛТЗ Седан серо-голубой
    В клубе с 04.07.2012
    #20
    Цитата Сообщение от Nik751 Посмотреть сообщение
    Я был в двух автосалонах. 1 автопрестиж 2 дав-авто.
    В автопрестиж ко мне демонстративно никто не подходил(я знаю, что у мэнеджеров есть такая фишка) пришлось самому подойти и спросить про автомобиль. девушка мило улыбнулась, кому- то позвонила и сказала ждать тут. минут через 5 к нам соизволил подойти мэнеджер, который ничего не рассказал, а только провёл в рем.зону, где посадил в авео, сказал что я могу сам всё посмотреть. Так как мне их отношение не понравилось, я решил не заказывать авто в этом салоне, а съездить в дав-авто, хотя до него и дальше ехать. там мне понравилось больше, так как к нам почти сразу подошел мэнеджер, рассказал всё об автомобиле, посадил в выставочный авто, сел рядом, завёл двигатель, включил музыку, открыл все бордачки, одним словом постарался максимально подробно описать авто.
    Интересно, что у меня все в точности до наоборот. В Дав-авто приехал, минут 15 искал менеджера хоть какого нибудь, девушка на входе тоже не смогла их найти, не дождался, взял буклет и поехал домой. В Автопрестиж, правда, я уже ехал к определенному менеджеру по совету знакомых. Так он вот все мне и показал и рассказал и дал потрогать и покатались тут же. Весь срок ожидания я с ним созванивался, он мне все про все рассказывал, где сейчас машина и тп. При получении тоже был приятен как никогда. В общем понравилось там мне все!


 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя