Голосование: Какой автосалон вы выбрали?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. Местный (995) Аватар для Nik751
    Сообщений: 194
    заказал Aveo LTZ седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: Пермь
    #1

    [Пермь и Пермский край]

    Какой автосалон вы выбрали?

  2. Местный (995) Аватар для Nik751
    Сообщений: 194
    заказал Aveo LTZ седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: Пермь
    #2
    Тут же хотелось бы спрсить, как вам понравилось? на сколько мэнеджеры грамотны, как к вам отнеслись?

  3. Местный (995) Аватар для Nik751
    Сообщений: 194
    заказал Aveo LTZ седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: Пермь
    #3
    Я был в двух автосалонах. 1 автопрестиж 2 дав-авто.
    В автопрестиж ко мне демонстративно никто не подходил(я знаю, что у мэнеджеров есть такая фишка) пришлось самому подойти и спросить про автомобиль. девушка мило улыбнулась, кому- то позвонила и сказала ждать тут. минут через 5 к нам соизволил подойти мэнеджер, который ничего не рассказал, а только провёл в рем.зону, где посадил в авео, сказал что я могу сам всё посмотреть. Так как мне их отношение не понравилось, я решил не заказывать авто в этом салоне, а съездить в дав-авто, хотя до него и дальше ехать. там мне понравилось больше, так как к нам почти сразу подошел мэнеджер, рассказал всё об автомобиле, посадил в выставочный авто, сел рядом, завёл двигатель, включил музыку, открыл все бордачки, одним словом постарался максимально подробно описать авто. однако один недостаток нашелся и у них, послушав всё, что мне рассказал мэнеджер, я у него поинтересовался про возможность заказать комплектацию лтз. он мне сказал, что они еще не принимают заказы на эту комплектацию, посоветовал присмотреться к комплектации лт. Вместе с ним мы посчитали, сам авто вышел на 565000, плюс сигналка, плюс брызговики, плюс коврики. и того что то около 600. меня такой расклад не устроил, и я решил подождать, пока будет возможность заказать комплектацию лтз. через 2 недели менеджер позвонил, и предложил заказать лтз. я подъехал, заказал, заключил предварительный договор. авто вышло на 531000. остался доволен. однако через некоторое время мне форумчане рассказали, что авео в комплектации лтз можно было заказать с 4 апреля, а я приезжал к ним 27 апреля, соответственно заказ сделал 10 мая. срок поставки авто до 30 сентября, но менеджер сказал, что скорее всего авто привезут раньше, в августе,и ли даже в конце июля. Посмотрим, но что то я в этом сомневаюсь.


  4. Местный (550) Аватар для Xei xei
    Сообщений: 180
    Sonic LTZ AT Седан черный
    В клубе с 06.05.2012
    Адрес: Perm city
    #4
    21 апреля заказал там же..на автомате, статус сейчас 33, так что сентябрь начало врятли раньше)
    Исскуство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину.


  5. Авеоводуус (935) Аватар для pipetko
    Сообщений: 480
    LTZ MT 1.6 silver
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ижевск
    #5
    Менеджер у Вас кто? У меня некая Надежда.
    В предварительном договоре срок заключения основного договора какой указан?

    Вот мой договор:
    Договор, часть 1
    Договор, часть 2
    Договор, часть 3

  6. Местный (550) Аватар для Xei xei
    Сообщений: 180
    Sonic LTZ AT Седан черный
    В клубе с 06.05.2012
    Адрес: Perm city
    #6
    да пустая бумажка(пред.дог.) это все))
    Исскуство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину.

  7. Местный (995) Аватар для Nik751
    Сообщений: 194
    заказал Aveo LTZ седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: Пермь
    #7
    у меня менеджер александр пономарев. как уже писал, в предварительном договоре стоит дата 30 сентября. но менеджер уверяет, что GM будет выпускать дополнительную партию из 30 автомобилей, которые поступят в пермь примерно в конце июля-начале августа. Не знаю, откуда у него такая информация, скорее всего он просто так говорит, чтобы не потерять клиентов, так как срок ожидания достаточно большой. а так хоть есть надежда)))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:31 ----------

    обнадёживает вот это интервью.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:36 ----------

    представитель GM там вроде говорит, что на данный момент они не могут предоставить столько автомобилей, но собираются наращивать производство.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:01 ----------

    Цитата Сообщение от pipetko Посмотреть сообщение
    Менеджер у Вас кто? У меня некая Надежда.
    В предварительном договоре срок заключения основного договора какой указан?

    Вот мой договор:
    Договор, часть 1
    Договор, часть 2
    Договор, часть 3
    у вас не верно составлен предварительный договор. в нём отсутствует информация о покупателе и продавце. от продавца необходимо название компании, и от лица кого договор заключается(как правило директор). от покупателя фамилия имя отчество, паспортные данные. указываются они в самом начале.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:10 ----------

    Цитата Сообщение от Xei xei Посмотреть сообщение
    да пустая бумажка(пред.дог.) это все))
    ну не скажите, по этой бумажке, если они просрочат с доставкой, я смогу с них взыскать штраф за каждый день просрочки. за день там выходит не много, но за месяц наберётся определённая сумма)


  8. Местный (550) Аватар для Xei xei
    Сообщений: 180
    Sonic LTZ AT Седан черный
    В клубе с 06.05.2012
    Адрес: Perm city
    #8
    Цитата Сообщение от Nik751 Посмотреть сообщение
    ну не скажите, по этой бумажке, если они просрочат с доставкой, я смогу с них взыскать штраф за каждый день просрочки. за день там выходит не много, но за месяц наберётся определённая сумма)
    ну да, у меня до 30 июня стоит в договоре, заберу тогда две "авэшки" к сентябрю то )))
    Исскуство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину.

  9. Местный (995) Аватар для Nik751
    Сообщений: 194
    заказал Aveo LTZ седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: Пермь
    #9
    ну не на столько))) Там одна трёхсотая ставки рефинансирования центрального банка рф за каждый день просрочки. На новую врятли хватит, а вот на обмывку вполне))))


  10. Авеоводуус (935) Аватар для pipetko
    Сообщений: 480
    LTZ MT 1.6 silver
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ижевск
    #10
    Цитата Сообщение от Nik751 Посмотреть сообщение
    у меня менеджер александр пономарев. как уже писал, в предварительном договоре стоит дата 30 сентября. но менеджер уверяет, что GM будет выпускать дополнительную партию из 30 автомобилей, которые поступят в пермь примерно в конце июля-начале августа. Не знаю, откуда у него такая информация, скорее всего он просто так говорит, чтобы не потерять клиентов, так как срок ожидания достаточно большой. а так хоть есть надежда)))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:31 ----------

    обнадёживает вот это интервью.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:36 ----------

    представитель GM там вроде говорит, что на данный момент они не могут предоставить столько автомобилей, но собираются наращивать производство.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:01 ----------



    у вас не верно составлен предварительный договор. в нём отсутствует информация о покупателе и продавце. от продавца необходимо название компании, и от лица кого договор заключается(как правило директор). от покупателя фамилия имя отчество, паспортные данные. указываются они в самом начале.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:10 ----------



    ну не скажите, по этой бумажке, если они просрочат с доставкой, я смогу с них взыскать штраф за каждый день просрочки. за день там выходит не много, но за месяц наберётся определённая сумма)

    Улыбнули. Все паспортные данные и прочая информация, показавшаяс не нужной, были заведомо вычищены в mspaint, разумеется.


 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя