Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38
  1. Местный (826) Аватар для Stradist
    Сообщений: 113
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 19.10.2012
    #1

    За рулем-онлайн. Наша ласточка не вошла в топ-10 бюджетных седанов

    Всем привет! сегодня прочитал статью в за рулем-онлайн. Так вот в 10-ку бюджетных седанов наш авто почему-то не вошел. Там и поло, и рио, и солярис с их заоблачными ценами, и др. авто, а авешки нет. даже как-то обидно что-ли стало.
    Авеовод

  2. Авеоводуус (907) Аватар для хъюго
    Сообщений: 598
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.01.2014
    #2
    Цитата Сообщение от Stradist Посмотреть сообщение
    Всем привет! сегодня прочитал статью в за рулем-онлайн. Так вот в 10-ку бюджетных седанов наш авто почему-то не вошел. Там и поло, и рио, и солярис с их заоблачными ценами, и др. авто, а авешки нет. даже как-то обидно что-ли стало.
    у нас эксклюзив, а не ширпотреб! радуйся.. у кого ещё такая очаровательная мордаха?!!


  3. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #3
    Даже при одинаковой цене ни Polo, ни Rio, ни Solaris при повторном выборе не взял бы. А снова взял бы Aveo. Но только в той же комплектации, так как сейчас уже не такой набор опций и электроники в комплектации Aveo, какой был раньше. Сейчас почему-то, по прошествии почти двух лет, более скромно.
    Рейтинги составляются для того, чтобы покупателя "на крючке" держать. А покупатель выбирает по производителю (фирме), по техническим характеристикам (опциям и начинке) и по рейтингам и рекламе.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?


  4. Авеоводуус (1739) Аватар для izvne
    Сообщений: 414
    седан LTZ 2013
    В клубе с 23.08.2014
    Адрес: мск
    #4
    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Даже при одинаковой цене ни Polo, ни Rio, ни Solaris при повторном выборе не взял бы. А снова взял бы Aveo. Но только в той же комплектации, так как сейчас уже не такой набор опций и электроники в комплектации Aveo, какой был раньше.
    Так всё же что бы взяли, если выбирать сейчас?

  5. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #5
    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Даже при одинаковой цене ни Polo, ни Rio, ни Solaris при повторном выборе не взял бы. А снова взял бы Aveo. Но только в той же комплектации, так как сейчас уже не такой набор опций и электроники в комплектации Aveo, какой был раньше. Сейчас почему-то, по прошествии почти двух лет, более скромно.
    Рейтинги составляются для того, чтобы покупателя "на крючке" держать. А покупатель выбирает по производителю (фирме), по техническим характеристикам (опциям и начинке) и по рейтингам и рекламе.
    Кто заплатил тот и стал. За рулём продажный
    Я на Drive 2


  6. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #6
    Цитата Сообщение от izvne Посмотреть сообщение
    Так всё же что бы взяли, если выбирать сейчас?
    Aveo в той же комплектации, в которой покупал в 2012 году.
    Немного для сравнения: сейчас 2 подушки, у меня 6. Сейчас только ABS, у меня ещё плюс BAS, ESP. И ещё есть отличия.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  7. Авеовод (2444) Аватар для alf
    Сообщений: 323
    Авео ЛТ хетч АТ
    В клубе с 19.11.2012
    #7
    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Aveo в той же комплектации, в которой покупал в 2012 году.
    Немного для сравнения: сейчас 2 подушки, у меня 6. Сейчас только ABS, у меня ещё плюс BAS, ESP. И ещё есть отличия.
    Я так понял для белоруссии теперь тоже "маленечко" урезанные версии без выбора двиглов?
    Ну чтож - Welcome To Russia
    Кто нибудь в курсе как обстоят дела относительно комплектаций в Азербайджане (Европейские комплектации)(лень чтото гуглхромить с переводчиком по их сайтам) (там тоже было фарша больше, а цена меньше).

  8. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #8
    пусть грубо, но положил я на эти рейтинги... я не на них езжу )) Кстати, вчера ехал в половике справа . Унылый гроб для пенсионэров.

  9. Гуру (2116) Аватар для кокой
    Сообщений: 1,020
    Авео ЛТЗ хетчбек now driving wife + kia rio
    В клубе с 14.01.2014
    Адрес: "Пока мы живы поезд наш в пути"
    #9
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Кто заплатил тот и стал. За рулём продажный
    Очень низкие продажи, вот За рулем и не включил в рейтинг, многие отказались от покупки
    из-за передней панели.

  10. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #10
    в последнем ЗР, в статье,хвалят Авео как покупку на вторичном рынке б/у. И дизайн смелый, выразительный и двигатель с коробкой провереннные. Сам прочел не поверил, обычно хаили...


 
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя