Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 175

Тема: Ошибка ABS

  1. Местный (614) Аватар для Irisska
    Сообщений: 116
    Авео ЛТЗ Хэтчбек Черный
    В клубе с 05.12.2012
    Адрес: 23 регион
    #51
    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    а что Вы такого им сказали, что они признали гарантийность случая?:697e7bf0371:
    Ну я спросила, где находтся этот провод - он торчит снаружи? Они ответили, что нет. Тогда я предложила объяснить мне возможность механического повреждения провода мной. Вариантов у них не нашлось. Тогда я сказала, что сделаю независимую экспертизу, приложу к ней данные регистратора, где видно, что при езде (когда я езала к ОД), у меня дважды машина начинала глохнуть в повороте, и заклинивало руль. И подам на них в суд. Быстро прискакал начальник сервисменов и признал случай гарантийным. Ведь провод-то прохо закрепили на заводе, и он просто перетерся, потому что соприкасался с какой-то штуковиной! Вот как то так ....


  2. Авеоводуус (2599) Аватар для Vraider
    Сообщений: 400
    Aveo седан LTZ 1.6 AT (Корейка)
    В клубе с 18.07.2013
    Адрес: Казань
    #52
    Цитата Сообщение от Grizli Посмотреть сообщение
    Я не делаю упор на то что он перебит разбит разорван и тд,я сейчас о том почему с одной стороны он с завода заведен в ушко правильно а с другой так что это приводит к неисправности тормозной системы.
    Это гарантийный случай вставлен провод не правильно с завода! посмотрел на 2 авешках все в норме, у вас как-бы на ружу, а должен вовнутрь вставлен в ушки (от колеса как с левой стороны).


  3. Пользователь (411) Аватар для Grizli
    Сообщений: 69
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 25.12.2012
    Адрес: MOSCOW
    #53
    Сейчас написал письмо в GM и приложил фотки,посмотрим какой будет ответ)

  4. Пользователь (411) Аватар для Grizli
    Сообщений: 69
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 25.12.2012
    Адрес: MOSCOW
    #54
    Сегодня посетил Русь Авто Подольск,признали случай Гарантийным!В наличии нет ,поставка от 3 до 21 дня.Единственное,инженера по гарантии напрягло что я написал сначало в GM,а потом обратился к ОД)ну ниче,думаю переживет.

  5. Пользователь (411) Аватар для Grizli
    Сообщений: 69
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 25.12.2012
    Адрес: MOSCOW
    #55
    Датчик пришел через 2 недели ну и как обычно попросился в ремзону)после замены подхожу к машине пока она еще висела и что я вижу!!!Новый установили так же как и старый!!!Попросил механика исправить,вот так работает ОД!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0021.jpg 
Просмотров:	133 
Размер:	58.5 Кб 
ID:	30349


  6. Новичок (10)
    Сообщений: 13
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 26.11.2013
    #56
    был удивлен, неделю назад - ездил на рынок при возвращении переднее левое колесо (может тормозные колодки или что) заскрежетало звук просто напросто ужасный (звук металл о металл), Остановился посмотрел вроде ничего, завел машину поехал звук пропал. потом опять появился. при езде назед тоже самое колесо кричит. Периодически появляется этот звук. При возвращении домой периодически то исчезал то появлялся именно на переднем левом колесе. завел в гараж. на следующий день завел машину - загорелся индикатор АБС. машине всего полмесяца. 950 км пробега и что еще ждать от этой машины...?

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.08.2013
    #57
    после мойки на утро загорелся АБС может замерзло что мороз 30 что делать

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 06.02.2014
    #58
    Купил датчик АБС. Приехал к ОД сказали не подходит , от старой модели. Посмотрел в интернете такого датчика как на машине не нашел. Подходит ли датчик АБС от шевроле круз? Если запаять провода старого датчика будет ли работать?

  9. Пользователь (431) Аватар для Minsheng
    Сообщений: 39
    Синий Aveo LT Седан
    В клубе с 18.05.2012
    Адрес: Регион 42
    #59
    Тоже коснулась данная проблема.Загорелась лампочка ABS,остановился,заглушил,зав ёл-лампа погасла,но через пять секунд загорелась снова.Попробовал тормозить - ABS не работает.Падение мощности двигателя не ощутил.Приехал,снял правое заднее.Обрыв.Сегодня уже поздно,стемнело,завтра буду пробовать соединить.Кто уже делал - сколько проводов,и какого цвета? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2164.JPG 
Просмотров:	140 
Размер:	257.5 Кб 
ID:	36242

  10. Новичок (111)
    Сообщений: 27
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 02.09.2013
    Адрес: Ярославль
    #60
    Доброго времени суток сегодня загорелась лампочка АBS, потом загорелся чек, машина работает нормально не троит едет бодро, заглушив машину завел снова лампочка ABS погасла, затем через пару минут погас и чек, видимо тоже беда с проводами. В двойне неприятно то, что ТО 2 пройдено неделю назад.


 
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя