Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 12
    Авео ЛТ Хэтч
    В клубе с 30.01.2014
    #11
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    не забудь отписаться потом)
    Конечно...уже жду не дождусь вечера, чтобы выключить наконец печку...завтра еще у дилеру буду мозг выносить наверное, если не оправдаются предположения )

  2. Новичок (130) Аватар для Alexpoly
    Сообщений: 24
    Авео ЛТЗ Хетч
    В клубе с 12.11.2014
    Адрес: Подольск-Чехов-Бронницы
    #12
    Допускаю, что что то входит в резонанс при движении.
    Вытряхнуть весь мусор из всех емкостей и побрызгать силиконом на торпеду.
    и слушать снова)

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 12
    Авео ЛТ Хэтч
    В клубе с 30.01.2014
    #13
    Рассказываю итоги...шаманство с печкой ,а именно попробовать не включать печку дало свои плоды...без включения печки звук не появился, но через 20 минут пришлось печку врубить, т.к. начал стучать зубами в салоне :-)

    Отвез машину на ТО-1 к дилеру, дал послушать звук, сказали, что "ничего не понятно"....надо послушать после ТО, провели ТО, провели диагностику (ошибок нет)....машина не издает данного звука уже 3-й день...с печкой-без печки...чудеса...

  4. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #14
    Цитата Сообщение от e.kle Посмотреть сообщение
    Только звук двигателя
    не парьтесь, у мну то же самое, наверное проехались без музыки и услышали ненужные звуки?))) ну чутка воет(жужжит) как в троллейбусе при наборе скорости, так же похоже на работу вариаторов в некоторых авто, я честно скажу не знаю нормально это или нет, но уже на второй авео, и всё работает, звук то не громче работы движка ?! Забейте, как и на щелчки в автомате при нажатии на педаль тормоза в режиме P, (щас снова начнется ))))
    где проживаете ? судя по стуку зубов в салоне через 20 минут без печки, явно не южный регион, тогда звук от коробки тем более оправдан, ну холодно ей
    ПС вой от оборотов зависит ? от переключения передач ?

  5. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #15
    забыл вставить в прежнем тексте вой ЕСЛИ от оборотов зависит

  6. Авеовод (757)
    Сообщений: 398
    Авео ЛТЗ белый Седан (Автомат) 2012г.в.
    В клубе с 03.09.2012
    Адрес: Краснодарский край
    #16
    Да это автомат так у нас работает, тоже заметил на 15000 где-то странные "завывания" в коробке когда стал прислушиваться ко всему в машине, на ТО 1 указал од что воет автомат, проверили масло, что-то там еще, сказали все норм. Щас уже 45000 и все норм ). Так-что не переживайте )


  7. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #17
    При всей моей любви к машинке - шумка у нас символическая. Одна только дыра вокруг рулевого вала чего стоит. Когда выключаю балалайку, тоже симфонию слышно ))) Другое дело, если тон звука радикально изменится. А так я бы тоже не парился )

  8. Новичок (130) Аватар для Alexpoly
    Сообщений: 24
    Авео ЛТЗ Хетч
    В клубе с 12.11.2014
    Адрес: Подольск-Чехов-Бронницы
    #18
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    При всей моей любви к машинке - шумка у нас символическая.
    Не просто символическая.... Поставил шипы - ездить страшно(((((

  9. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #19
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    При всей моей любви к машинке - шумка у нас символическая. Одна только дыра вокруг рулевого вала чего стоит.
    Символическая, но не совсем плохая (как некоторые пишут в соответствующих темах).
    На днях в качестве пассажира ехал в VW Passat люксовой комплектации, полный привод, V6 и специально замерил уровень шума в салоне на скорости 90 км/ч. Потом замерил на этой же скорости в своей. Скажу – разница в децибеллах не существенная (в тональности и частоте есть отличия).
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  10. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #20
    Может этот звук и раньше был, но не обращали внимание. Я не обратил бы внимания на слабый "толчок" через 3-4 секунды после остановки (селектор в режиме D), если бы не начитался про это в специально созданной теме. .
    В первом сообщении сказано, что при переключении 1-2, 2-3, 3-4.
    А 4-5, и с 5-ой на 6-ую тоже звук есть?
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?


 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя