Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: За спорт!

  1. Местный (852) Аватар для VGUGO1
    Сообщений: 182
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 20.11.2012
    Адрес: Краснодар
    #1

    За спорт!

    Может о спорте поговорим?!Я в детсве(до армии)боксирвал не много(1 юношеский раряд),потом армия(ранение)нифига ничем не занимался и вот год назад пришел в фитнес клуб,думал вес сбросить,фигура там и все такое,и вот полгода как зацепил меня
    пауерлифтинг!занимаюсь без тренера(интернет рулит),есть конечно товарищи-советчики(лифтеры),мои результаты после 6 месяцев тренеровок-жим лежа 135кг.,становая тяга 195кг.,присед 200кг.,может это и не так много при собственном весе 105кг.,но лично для меня это результат.


  2. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #2
    да с удовольствием! с 1 класса плавание профессионально, 9 лет по 2 тренировки в день, каждый день!!!, с 5-30 до 7-30 утра перед школой и с 17 до 20-30 вечера после школы, Достижения: КМС, чемпион среди юниоров области и РСФСР, под окончание школы бросил плавание, далее бокс и штанга несколько лет, итог всего этого счастья от профессионального спорта: пачка грамот, кучка значков, прикольные воспоминания и в 40 годов артроз тазобедренных суставов, оба по уму под замену


  3. Гуру (4568) Аватар для voland878
    Сообщений: 1,447
    Авео ЛТЗ Седан АТ был. Сейчас Tiggo8
    В клубе с 19.09.2013
    Адрес: Казань
    #3
    Цитата Сообщение от VGUGO1 Посмотреть сообщение
    пауерлифтинг!занимаюсь без тренера(интернет рулит),есть конечно товарищи-советчики(лифтеры),мои результаты после 6 месяцев тренеровок-жим лежа 135кг.,становая тяга 195кг.,присед 200кг.,может это и не так много при собственном весе 105кг.,но лично для меня это результат.
    72 вешу, жим 115, присед 130, стан 130 (у нас просто блинов 130кг) с лыжами и бордом завязал, связки колена.


  4. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #4
    [QUOTE=VGUGO1;405341]
    пауерлифтинг!занимаюсь без тренера(интернет рулит),есть конечно товарищи-советчики(лифтеры),

    мой вам совет как проф. спортсмена, хоть и бывшего, никогда!!! Слышите? Никогда не тягайте железо без хорошего опытного тренера!
    Ничем хорошим это ни у кого не заканчивалось,поверьте! , можете чем угодно заниматься сами, но только не железом. Не дай вам бог вспомнить эти мои слова годов так через 10-15, примерно то же самое я "не услышал" в своё время от старшего товарища

    Удачи Вам! И спасибо за правильную, интересную и нужную тему!


  5. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #5
    Цитата Сообщение от VGUGO1 Посмотреть сообщение
    Может о спорте поговорим?!Я в детсве(до армии)боксирвал не много(1 юношеский раряд),потом армия(ранение)нифига ничем не занимался и вот год назад пришел в фитнес клуб,думал вес сбросить,фигура там и все такое,и вот полгода как зацепил меня
    пауерлифтинг!занимаюсь без тренера(интернет рулит),есть конечно товарищи-советчики(лифтеры),мои результаты после 6 месяцев тренеровок-жим лежа 135кг.,становая тяга 195кг.,присед 200кг.,может это и не так много при собственном весе 105кг.,но лично для меня это результат.
    Интересная темка. Что сказать,просто молоток,красавец!
    Половину своей жизни занимался рукопашным боем(работа обязывала),а так же физкультурой.
    Разрядов я так и не за служил,некогда было, но грамоты за первые и вторые места еще где то лежат. Личный рекорд от груди 130. В 42 года,так чисто для себя(гири всегда стояли в раб.кабинете),да и перед друганами иногда фраерился, две гири 32 кг на попа выжимал одновременно 10 раз.Сейчас раза 4 выжму.
    Одно из моих достижений: в положении стоя,рука вдоль тела,подъем на бицепс 32 кг. один раз , больше я не встречал людей,спортсменов,штангист ов,лифтеров,повторивших это упражнение,чем от гордости и распирало.
    Мой вес в разное время 97-105,рост 185. Физкультура и спорт очень хорошие друзья!

    пс VGUGO1,сколь годков?
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  6. Местный (852) Аватар для VGUGO1
    Сообщений: 182
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 20.11.2012
    Адрес: Краснодар
    #6
    Цитата Сообщение от пи-тач Посмотреть сообщение
    Интересная темка. Что сказать,просто молоток,красавец!
    Половину своей жизни занимался рукопашным боем(работа обязывала),а так же физкультурой.
    Разрядов я так и не за служил,некогда было, но грамоты за первые и вторые места еще где то лежат. Личный рекорд от груди 130. В 42 года,так чисто для себя(гири всегда стояли в раб.кабинете),да и перед друганами иногда фраерился, две гири 32 кг на попа выжимал одновременно 10 раз.Сейчас раза 4 выжму.
    Одно из моих достижений: в положении стоя,рука вдоль тела,подъем на бицепс 32 кг. один раз , больше я не встречал людей,спортсменов,штангист ов,лифтеров,повторивших это упражнение,чем от гордости и распирало.
    Мой вес в разное время 97-105,рост 185. Физкультура и спорт очень хорошие друзья!

    пс VGUGO1,сколь годков?
    мне 34, на бицепс тоже пробую переодически,но мой рекорд 25кг.,с гирями очень сильно!!!мы с товарищем как то зарубились 16 кг.на количество,так вот класическим толчком я 60 раз толкнул(товарищ 40),в феврале проходочка на максимум будет,расчитываю 140-145 от груди,становую 210 и присесть 210


  7. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #7
    Цитата Сообщение от VGUGO1 Посмотреть сообщение
    Может о спорте поговорим?!Я в детсве(до армии)боксирвал не много(1 юношеский раряд),потом армия(ранение)нифига ничем не занимался и вот год назад пришел в фитнес клуб,думал вес сбросить,фигура там и все такое,и вот полгода как зацепил меня
    пауерлифтинг!занимаюсь без тренера(интернет рулит),есть конечно товарищи-советчики(лифтеры),мои результаты после 6 месяцев тренеровок-жим лежа 135кг.,становая тяга 195кг.,присед 200кг.,может это и не так много при собственном весе 105кг.,но лично для меня это результат.
    Ну что ж отпишусь,пошел тоже заниматься в зал. Прошло всего 1,5 месяца,рекордов нет,но ушло мал малость лишних 5 кг,сколько было не скажу, пока на этом все к новому году отпишусь,ещё по результатам. Не занимался практически 15 лет ничем,после института,до этого проф. футбол(ДЮСШ),спортивный и пеший туризм,спортивное ориентирование 3 взрослый разряд.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.


  8. Гуру (4568) Аватар для voland878
    Сообщений: 1,447
    Авео ЛТЗ Седан АТ был. Сейчас Tiggo8
    В клубе с 19.09.2013
    Адрес: Казань
    #8
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    до этого проф. футбол
    футбол - зло))))

  9. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #9
    Прошлые достижения описывать не буду, было давно и неправда.
    Сейчас занимаюсь плаванием, 3 раза в неделю, проплываю по 1.5-2 км за занятие. Уже 1.5 года.
    Еще физкультура: подтягивания, отжимания, пресс, приседания, 2-3 раза в неделю.
    Пока что так.
    Пробег 75000 км


  10. Местный (852) Аватар для VGUGO1
    Сообщений: 182
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 20.11.2012
    Адрес: Краснодар
    #10
    я 6 дней в неделю фигачу,пн.ср.пт. база(жим,станова,присед)вт. т.подсобка(бицепс,трицепс, лечи)и в субботу еще на жим,как то так


 
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя