Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47
  1. Гуру (8087) Аватар для Architect
    Сообщений: 1,002
    Chevy Aveo LT sedan красный + 2 нагрузки
    В клубе с 06.03.2012
    Адрес: Уфа
    #11
    У меня аналогичная проблема была перед ТО. Багажник закрывался раза с пятого-шестого и от очень сильного хлопка.
    В феврале съездил на ТО (но про это не говорил).
    Они нанесли туда жирный кусок смазки и после этого багажник начал закрываться с первого раза очень легко.
    Сейчас смазки там не осталось и потихоньку приходится снова хлопать.

  2. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #12
    Ок понял! Вечером попробую сделать - отпишусь

  3. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #13
    Цитата Сообщение от Architect Посмотреть сообщение
    У меня аналогичная проблема была перед ТО. Багажник закрывался раза с пятого-шестого и от очень сильного хлопка.
    В феврале съездил на ТО (но про это не говорил).
    Они нанесли туда жирный кусок смазки и после этого багажник начал закрываться с первого раза очень легко.
    Сейчас смазки там не осталось и потихоньку приходится снова хлопать.
    А что за смазку они там использовали? и как ее наносили? мб мне тоже стоит попробовать?

  4. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #14
    Любая консистентная . Обычный литол прекрасно подойдёт. Технический вазелин и с графитом (тёмные ) не нужно . не тот это узел ))) Попробуйте ещё отрегулировать положение скобы на кузове. Я чуть выдвинул наружу - теперь , как у Бентли вкусно закрывается под своим весом

  5. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #15
    А может попробовать ВДшкой в замок брызнуть?

  6. Завсегдатай (484) Аватар для Juice
    Сообщений: 215
    Седан АТ Т-300 LT
    В клубе с 30.11.2013
    Адрес: Mos-Vegas, M.K.A.D. 78 km.
    #16
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    Я чуть выдвинул наружу - теперь , как у Бентли вкусно закрывается под своим весом
    как купил авто, проверил , отрегулировал скобу + силиконовая смазка для замков... Теперь как у *Бентли* )))))
    Statur a momento, in gaudium tibi


  7. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #17
    Я Просто к чему спрашиваю, неделю назад то нормально все закрывалось( Нужна ли регулировка сейчас?

  8. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #18
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    А может попробовать ВДшкой в замок брызнуть?
    Ну доколе.... ВД 40 - не смазка !!!! На банке с тушёнкой тоже про мясо пишут! Это очищенный керосин со всевозможными добавками , которые при ОПРЕДЕЛЁННЫХ условиях образуют КРАТКОВРЕМЕННУЮ плёнку . Очистить старое соединение , расквасить закоксовавшееся, намазать губы перед продажей , дабы не скрипело и немного хоть покрутилось , как положено. Хотите смыть остатки нормальной смазки-брызгайте .

  9. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #19
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    Ну доколе.... ВД 40 - не смазка !!!! На банке с тушёнкой тоже про мясо пишут! Это очищенный керосин со всевозможными добавками , которые при ОПРЕДЕЛЁННЫХ условиях образуют КРАТКОВРЕМЕННУЮ плёнку . Очистить старое соединение , расквасить закоксовавшееся, намазать губы перед продажей , дабы не скрипело и немного хоть покрутилось , как положено. Хотите смыть остатки нормальной смазки-брызгайте .
    А как нанести новую смазку? просто намазать это отверстие где собачка ходит?

  10. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #20
    да, вложить пальцем немного смазки в сам замок и позакрывать . излишек обтереть . есть аэрозольные смазки для замков с тонкой трубочкой . заодно замки дверей и ограничители оживите. смотрел свои двери-сушь великая...только без фанатизма )))



 
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя