Страница 61 из 71 ПерваяПервая ... 11515960616263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 710
  1. Авеоводуус (1583) Аватар для Dukalisifns
    Сообщений: 450
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 30.07.2012
    Адрес: Москва ВАО
    #601
    Вчера ездил по отзывной в favorit-motors на семеновской. В общем спокойно и сразу же заказли детали. Очень душевно поболтал с мастером. При общении задал вопрос "старую или новую жижу будут заливать" он сказал что при замене идет литр жижи новый по регламенту. Сказали сольют аккуратно старую и зальют ее же обратно если что этот литр дольют. Это правильно?
    что ни делается, то либо в Китае, то через ж.пу! делаем выводы либо Китай г.внястая страна, либо ж.па универсальный девайс!

  2. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #602
    Цитата Сообщение от Dukalisifns Посмотреть сообщение
    Вчера ездил по отзывной в favorit-motors на семеновской. В общем спокойно и сразу же заказли детали. Очень душевно поболтал с мастером. При общении задал вопрос "старую или новую жижу будут заливать" он сказал что при замене идет литр жижи новый по регламенту. Сказали сольют аккуратно старую и зальют ее же обратно если что этот литр дольют. Это правильно?
    Бред и ересь. Шприцем высасывают всё из бачка , ставят внизу корыто, откручивают трубку и оставшееся выливается в него (и мимо ). После сборки доливают новую . Представь, сколько срани сливается в корыто (втч грязь с узлов, по которым течёт жижа и из других авто ). И это обратно в гур ???!!! Нахрен такого дилера ! Если нет другого, то стоять над душой и пинать уродов ... Выделяется литр со склада, уходит 600 грамм.

  3. Region Admin (6259) Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
    Сообщений: 2,227
    T300, Kia Rio, Kia Rio X-Line 2019
    В клубе с 01.04.2014
    Адрес: Рыжий лес
    #603
    Цитата Сообщение от Dukalisifns Посмотреть сообщение
    Вчера ездил по отзывной в favorit-motors на семеновской. В общем спокойно и сразу же заказли детали. Очень душевно поболтал с мастером. При общении задал вопрос "старую или новую жижу будут заливать" он сказал что при замене идет литр жижи новый по регламенту. Сказали сольют аккуратно старую и зальют ее же обратно если что этот литр дольют. Это правильно?
    ИМХО нет. Пусть регламент покажет. В основной массе, людям меняли жижу в полном обьеме, либо доливали свежак.
    Думаю должны либо долить, либо залить новую. Все зависит от манипуляций. Но чтоб слили аккуратно... а потом её же обратно влили... ну не уверен.
    Я устал от бездарных фраз!
    От друзей фальшивых, больше их не надо! (S.T.A.L.K.E.R.)

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 14
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.07.2015
    #604
    Привет всем! На прошедшей неделе позвонили офицалы, по отзывной компании гура, вчера ездил, поменяли шланг, все бесплатно сделали, мойка, шланг, доливка жидкости! Доки только подписал, наруки не дали.

  5. Авеоводуус (127) Аватар для Rom_Ka
    Сообщений: 550
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.09.2014
    Адрес: Жуковский - ЭЖК"ЭДЕМ"
    #605
    Мне когда меняли, просто пережали патрубки. Вытекло только то, что в трубке было. Долили до уровня, жижу на склад.
    _________________
    Мы то, что мы едем.

  6. Новичок (10)
    Сообщений: 14
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.07.2015
    #606
    В заказ-наряде у меня стояла цена на жидкость где то 230руб. Я думаю немного доливали.

  7. Авеоводуус (127) Аватар для Rom_Ka
    Сообщений: 550
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.09.2014
    Адрес: Жуковский - ЭЖК"ЭДЕМ"
    #607
    В заказ гаряде в вас ничего не должно было быть. Как и заказ наряда. Он внутренний.
    _________________
    Мы то, что мы едем.

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 14
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.07.2015
    #608
    Видел я этот заказ наряд, подписывал, наруки недали, у меня ещё вентилятор живет своей жизнью, сказали что зто нормальная работа его. Кстати кто то вылечивал эту проблему???

  9. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #609
    Цитата Сообщение от Rom_Ka Посмотреть сообщение
    В заказ гаряде в вас ничего не должно было быть. Как и заказ наряда. Он внутренний.
    Не вводи людей в заблуждение .С какого это перепуга "внутренний" ? Два экземпляра и один на руки . Если оплата со стороны клиента , то и кассовый чек прикреплятся. Если в ниссане это секретные бумаги , не надо считать это нормой для других.
    Цитата Сообщение от Rom_Ka Посмотреть сообщение
    Мне когда меняли, просто пережали патрубки.
    а это даже комментировать нечего ....

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 14
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.07.2015
    #610
    незнаю, и не ввожу никого в заблуждение, пишу как у меня все прошло.


 
Страница 61 из 71 ПерваяПервая ... 11515960616263 ... ПоследняяПоследняя