Страница 69 из 71 ПерваяПервая ... 19596768697071 ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 710
  1. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #681
    Цитата Сообщение от Roman_aveo Посмотреть сообщение
    Автомат. Не знал, что только на мт...
    У меня автомат и тоже иногда стартер чиркает без ключа. Дилеры сказали ничего не знаем, по вашему вину отзыва нет. Да и в целом только мт. Под компанию попадает.

  2. Авеовод (362) Аватар для дядя витя
    Сообщений: 333
    Авео ЛТЗ Хэтчбек - чёрная пулька
    В клубе с 04.03.2013
    Адрес: С-Пб
    #682
    сижу - жду заказанную трубку ГУРа...

  3. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #683
    Цитата Сообщение от ferio Посмотреть сообщение
    У меня автомат и тоже иногда стартер чиркает без ключа. Дилеры сказали ничего не знаем, по вашему вину отзыва нет. Да и в целом только мт. Под компанию попадает.
    Ну у них логика какая.Если автомат,то пусть чиркает,а если механника,то может и уехать.Вот и отзывная только по механнике

  4. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #684
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Ну у них логика какая.Если автомат,то пусть чиркает,а если механника,то может и уехать.Вот и отзывная только по механнике
    очевидно что так) с gm взятки гладки, а конечному потребителю ремонт за свой счет

  5. Пользователь (16)
    Сообщений: 79
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.01.2016
    Адрес: Санкт Петербург
    #685
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Ну у них логика какая.Если автомат,то пусть чиркает,а если механника,то может и уехать.Вот и отзывная только по механнике
    звонил сегодня сказали под замену только шланг ГУРа, а с замком это уже платно.

  6. Завсегдатай (77)
    Сообщений: 249
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 31.01.2015
    Адрес: Курган
    #686
    Цитата Сообщение от Сергей 78rus Посмотреть сообщение
    звонил сегодня сказали под замену только шланг ГУРа, а с замком это уже платно.
    позвоните другому дилеру

  7. Завсегдатай (105)
    Сообщений: 291
    LTZ седан АКПП
    В клубе с 25.03.2012
    Адрес: Челябинск
    #687
    Челябинск, дилер Планета-АВТО. Записался на отзывную без уточнений, приехал, сказали что отзывная для моей машины только по ГУР. Еще сказал менеджер, что если все будет в порядке, то замены не будет (я пока промолчал). Предложил менеджеру выйти посмотреть ГУР без заезда в сервис, тот согласился, вышел посмотрел: слева от двигателя шланг ГУР, подтеков не было, но он еще стал смотреть справа за двигателем, глубоко внутрь (говорил что около рейки) и сказал что там следы запотевания на шланге, а значит подлежит замене. В наличии нет, заказ от 2-х недель, поменяют бесплатно.

    То есть мораль в том, что надо чтобы специалист посмотрел, самостоятельно не понять состояние шланга.

  8. Член клуба (363)
    Сообщений: 1,187
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 05.10.2013
    #688
    JackSH, Вообще то если отзывная есть, менять должны в любом случае. Или они вас хотели отправить подождать когда все таки потечет? Бред. Сам менял в Планете авто.

  9. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #689
    Цитата Сообщение от JackSH Посмотреть сообщение
    Челябинск, дилер Планета-АВТО. Записался на отзывную без уточнений, приехал, сказали что отзывная для моей машины только по ГУР. Еще сказал менеджер, что если все будет в порядке, то замены не будет (я пока промолчал). Предложил менеджеру выйти посмотреть ГУР без заезда в сервис, тот согласился, вышел посмотрел: слева от двигателя шланг ГУР, подтеков не было, но он еще стал смотреть справа за двигателем, глубоко внутрь (говорил что около рейки) и сказал что там следы запотевания на шланге, а значит подлежит замене. В наличии нет, заказ от 2-х недель, поменяют бесплатно.
    То есть мораль в том, что надо чтобы специалист посмотрел, самостоятельно не понять состояние шланга.
    Бред и самодурство дилера . Меняется независимо от состояния и гарантии . На то и отзывная .

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 10
    Авео ЛТ hatch
    В клубе с 27.10.2014
    Адрес: Shadrinsk/Russia
    #690
    Цитата Сообщение от JackSH Посмотреть сообщение
    Челябинск, дилер Планета-АВТО.
    На первом ТО там же поменяли без лишних слов. При мне старый искромсали кусачками.


 
Страница 69 из 71 ПерваяПервая ... 19596768697071 ПоследняяПоследняя