Страница 140 из 179 ПерваяПервая ... 4090130138139140141142150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 1783
  1. Пользователь (10)
    Сообщений: 68
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.02.2014
    #1391
    Заказывал прокладку Victor Reinz в экзисте ,пришла вот в таком виде!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190222_093237_Burst01.jpg 
Просмотров:	113 
Размер:	83.1 Кб 
ID:	83164

  2. Завсегдатай (287)
    Сообщений: 208
    Авео ЛТЗ Белый Седан АКПП
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Kostroma
    #1392
    Цитата Сообщение от Zinaida Посмотреть сообщение
    10 ноября меняла прокладки теплообменника (Масло текло на пол),по словам продавца прокладки оригинал ,все 9 прокладок обошлись мне 3500 ,были буквы Gm, замечала что изредка моя машина оставляла капельки Масла ,но думала может что то там не дотекло или по стенкам стекает остатки,так вот 24 декабря утром завела машину и появилась лужа Масла ,в этот же день у меня полетел комп акпп и я ушла на ремонт и забыла про эту лужу ,но пока делали акпп Масло текло .Короче привезла я сегодня машину в тот же сервис ,они грешили на поддон так как прокладки теплообменника уже меняли ,открыли ,а там опять теплообменник,раскрыли ,прокладки дубовые чуть ли не ломаются ,они говорят подделка прокладок .Скажите пожалуйста как определить оригинал от не оригинал прокладки ????
    Дважды в течение двух недель покупал с голограммами в проверенных местах))хватало на неделю и менее 500 км пробега. При разборке имел в меру мягкие, но сильно съежившиеся прокладки(на треть меньшие по ширине самого канала). После второй разборки (дело было к ночи) доехал на такси до ближайшего магазина и взял в качестве времянки китайца в наборе. Из двух наборов на выбор, взял QUARZ, кажется так пишется, на слух звучал как кварц. Тьфу, тьфу, тьфу даже намека на запотевание нет. Вот уже 5 тыс. на этой времянке накатал. До этого текло ручьем. Кварц выбрал, т.к. был значительно толще, чем прокладки из другого набора.

  3. Авеоводуус (127) Аватар для Rom_Ka
    Сообщений: 550
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.09.2014
    Адрес: Жуковский - ЭЖК"ЭДЕМ"
    #1393
    Используйте антифриз ТОЛЬКО компании AWM и ТОЛЬКО с маркировкой G12+.
    _________________
    Мы то, что мы едем.

  4. Пользователь (10)
    Сообщений: 77
    Авео ЛТЗ хечбек
    В клубе с 05.11.2018
    #1394
    Цитата Сообщение от Max44 Посмотреть сообщение
    Дважды в течение двух недель покупал с голограммами в проверенных местах))хватало на неделю и менее 500 км пробега. При разборке имел в меру мягкие, но сильно съежившиеся прокладки(на треть меньшие по ширине самого канала). После второй разборки (дело было к ночи) доехал на такси до ближайшего магазина и взял в качестве времянки китайца в наборе. Из двух наборов на выбор, взял QUARZ, кажется так пишется, на слух звучал как кварц. Тьфу, тьфу, тьфу даже намека на запотевание нет. Вот уже 5 тыс. на этой времянке накатал. До этого текло ручьем. Кварц выбрал, т.к. был значительно толще, чем прокладки из другого набора.
    Вот вот ,месяц не проездила и потекло ,задубели 2 прокладки ,овальное и и с двумя дырочками которая ,а та прокладка которая может перемешать антифриз с маслом она была мягкая ,но просела сильно и мастера сказали ещё чуть -чуть и она бы тоже пропустила .Заново купила якобы оригинал,но на этот раз сохранила чек и пакетики ,сказала обратно принесу если потекут ,магазин уверяет что жалоб не было на эти прокладки и что это первый случай .Поменяли,вроде бы сухо пока.

  5. Пользователь (10)
    Сообщений: 77
    Авео ЛТЗ хечбек
    В клубе с 05.11.2018
    #1395
    Цитата Сообщение от Rom_Ka Посмотреть сообщение
    Используйте антифриз ТОЛЬКО компании AWM и ТОЛЬКО с маркировкой G12+.
    Я залила концентрат 4,5 литра ,а остальное дистиллированную воду (где то литр ещё ).Не помню точно название ,Феби кажется было написано ,я его купила в магазине для мерседесов ,допуск gm был .Родной не курила потому что не было его в наличии ,а ждать 5 дней времени не было .

  6. Местный (826) Аватар для Stradist
    Сообщений: 113
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 19.10.2012
    #1396
    Цитата Сообщение от Zinaida Посмотреть сообщение
    Я залила концентрат 4,5 литра ,а остальное дистиллированную воду (где то литр ещё ).Не помню точно название ,Феби кажется было написано ,я его купила в магазине для мерседесов ,допуск gm был .Родной не курила потому что не было его в наличии ,а ждать 5 дней времени не было .
    Если Вы в действительности залили концентрат, то 2 литра сливайте и добавляйте воды


    Отправлено с моего AUM-L29 через Tapatalk
    Авеовод

  7. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #1397
    Цитата Сообщение от Zinaida Посмотреть сообщение
    Я залила концентрат 4,5 литра
    Готовитесь заменить теплообменник?
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  8. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #1398
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Готовитесь заменить теплообменник?
    Зато на северном полюсе не замёрзнет. Вы ничего не понимаете
    продам проставки для увеличения дорожного просвета

  9. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #1399
    Цитата Сообщение от ferio Посмотреть сообщение
    Зато на северном полюсе не замёрзнет. Вы ничего не понимаете
    Ну может и так)))
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  10. Местный (31) Аватар для _Alex
    Сообщений: 185
    Авео Седан
    В клубе с 30.06.2018
    #1400
    Добрый Юмор у Вас


 
Страница 140 из 179 ПерваяПервая ... 4090130138139140141142150 ... ПоследняяПоследняя