Страница 164 из 178 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,631 по 1,640 из 1779
  1. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1631
    Цитата Сообщение от Антип7 Посмотреть сообщение
    К сожалению нет, осталась в сервисе. Но этикетка такая, какая и должна быть, с голограммами, да и не могла же она прям с самого начала потечь? Брали все прокладки в Автодоке по направлению NAS и за одну только главную прокладку заплатили 1.5 рубля
    ПС. В общем ездили в понедельник еще раз на сервис, сняли защиту, а там весь поддон двигателя от грм, до стыка с коробкой в масле; прокладки то поменяли, а удалить остатки старого масла не догадались, (или поленились). Завели и подержали мотор на повышенных оборотах, вроде ни от куда масло не полезло. Протерли старое масло где можно и сказали еще поездить понаблюдать. Так что есть еще надежда что это тупо стекают и выгорают остатки моторного масла, оставшегося еще до замены прокладок и радиатора теплообменника. Ну а потечет опять, тогда наверное уже будем связываться с Вами)
    Странные ребята, а замыть сразу не могли? Мы всё замываем, что бы было всё чисто и сухо. Частенько приезжают машины после замены прокладок в стороннем сервисе, так там даже бачок от масла не моют, не говоря уже о всей системы охлаждения.

  2. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1632
    Цитата Сообщение от Антип7 Посмотреть сообщение
    К сожалению нет, осталась в сервисе. Но этикетка такая, какая и должна быть, с голограммами, да и не могла же она прям с самого начала потечь? Брали все прокладки в Автодоке по направлению NAS и за одну только главную прокладку заплатили 1.5 рубля
    ПС. В общем ездили в понедельник еще раз на сервис, сняли защиту, а там весь поддон двигателя от грм, до стыка с коробкой в масле; прокладки то поменяли, а удалить остатки старого масла не догадались, (или поленились). Завели и подержали мотор на повышенных оборотах, вроде ни от куда масло не полезло. Протерли старое масло где можно и сказали еще поездить понаблюдать. Так что есть еще надежда что это тупо стекают и выгорают остатки моторного масла, оставшегося еще до замены прокладок и радиатора теплообменника. Ну а потечет опять, тогда наверное уже будем связываться с Вами)
    На сегодняшний день, оригинальная основная прокладка стоит 2,1т.р.

  3. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #1633
    как при заказе отличить оригинальные прокладки нового образца от старого?
    какие номера у новых? или может есть номер комплекта?
    интересует именно оригинал, пока не теку, но решил по теплу поменять, все прокладки что снимал уже дубовые были, не охота систему от эмульсии отмывать.
    что заказывать то? (автодок, экзист, озон)
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  4. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1634
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    как при заказе отличить оригинальные прокладки нового образца от старого?
    какие номера у новых? или может есть номер комплекта?
    интересует именно оригинал, пока не теку, но решил по теплу поменять, все прокладки что снимал уже дубовые были, не охота систему от эмульсии отмывать.
    что заказывать то? (автодок, экзист, озон)
    55354071старого образца
    25199750 нового образца
    Комплекта оригинального нет, всё что продаётся под видом оригинала комплектом подделка.


  5. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #1635
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Комплекта оригинального нет
    а что про VICTOR REINZ 703817300 слышно?
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  6. Местный (13)
    Сообщений: 122
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 21.08.2018
    #1636
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Комплекта оригинального нет, всё что продаётся под видом оригинала комплектом подделка.
    Вот кто же знал; хотя готовые комплекты "оригинальных" прокладок во всю на ЯМ и других площадках продают(

    Цитата Сообщение от Антип7 Посмотреть сообщение
    В общем ездили в понедельник еще раз на сервис, сняли защиту, а там весь поддон двигателя от грм, до стыка с коробкой в масле; прокладки то поменяли, а удалить остатки старого масла не догадались, (или поленились). Завели и подержали мотор на повышенных оборотах, вроде ни от куда масло не полезло. Протерли старое масло где можно и сказали еще поездить понаблюдать. Так что есть еще надежда что это тупо стекают и выгорают остатки моторного масла, оставшегося еще до замены прокладок и радиатора теплообменника. Ну а потечет опять, тогда наверное уже будем связываться с Вами)
    И так поездили, поддон и приемная труба глушителя пока сухие, так что внешней течи моторного масла не наблюдаем.

  7. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #1637
    Полез менять прокладки теплообменника, а он сухой,зато вот, откуда такие следыНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2023_02_06_10_24_37_4132028896097473043102.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	125.0 Кб 
ID:	85204
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  8. Местный (13)
    Сообщений: 122
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 21.08.2018
    #1638
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    зато вот, откуда такие следы
    Из помпы? По виду следы от антифриза

  9. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #1639
    Как он на компе мог оказаться? Под помпой я понимаю, а на помпе не особо
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  10. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #1640
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    Как он на компе мог оказаться? Под помпой я понимаю, а на помпе не особо
    А в чем проблема? Давление есть, воздушные потоки от шкивов и вентилятора тоже - куда угодно закинет каплю или две...
    У меня помпа подтекала только в сильный мороз после пары дней отстоя и только заменив её я понял, что достаточно было просто подтянуть её. Резиновый уплотнитель подсел чуток.


 
Страница 164 из 178 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166174 ... ПоследняяПоследняя