Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48
  1. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #21
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    Поэтому повторю здесь. Если кто нацеливается на м31 для связки с фортином, то он работает только на версиях Н8 и выше ПО модуля GSM ! Там уже аппаратные различия . Так что при покупке последнего смотрите, какой стикер приклеен на коробке и на самом модуле !!
    а разве сейчас новые продают ниже версии Н8? это указано скорей всего для тех у кого младшие версии.

  2. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #22
    из старых запасов - да . сосед купил по ликвидации магазина версию ниже . я ездил по объявлениям на авито - большинство были младших версий. даже телематика 1 и третья редакция мануалов (сейчас седьмая). причём некоторые гнули ценник, как на новые после повышения вот и предупредил, чтобы кто не вляпался ))

  3. Пользователь (11)
    Сообщений: 34
    Авео т-300 Седан
    В клубе с 29.04.2014
    #23
    После прочтения этой темы сделал вывод- работает только старая модель со старой прошивкой и нужен Фортин.
    Датчик удара не поддерживается.
    Двери сами закрываются.
    Двигатель сам глохнет.
    Итог понятен- нужно покупать сигналку и к ней покупать М21/31.

  4. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #24
    датчик удара можно сделать к М21/31 главное знать как. Себе я уже прикупил датчик удара старлайновский ss-205, как руки дойдут сделаю и будет полноценная сигналка!


  5. Пользователь (11)
    Сообщений: 34
    Авео т-300 Седан
    В клубе с 29.04.2014
    #25
    SERVAC, Ясненько.
    А какой расход денег в месяц на сотовую связь?
    И ещё вопрос- как реализовать режим SLAVE, для использования штатного ключа, не понял из описания (точнее- вообще не нашел).
    Есть возможность взять М31 по цене М21- вот думаю- смогу ли разобраться...
    Последний раз редактировалось m_928; 14.02.2015 в 12:06.

  6. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #26
    Цитата Сообщение от m_928 Посмотреть сообщение
    SERVAC, Ясненько.
    А какой расход денег в месяц на сотовую связь?
    И ещё вопрос- как реализовать режим SLAVE, для использования штатного ключа, не понял из описания (точнее- вообще не нашел).
    Есть возможность взять М31 по цене М21- вот думаю- смогу ли разобраться...
    Если не использовать интернет , то 0 руб. 31 отличается от 21 ТОЛЬКО наличием жпс антенны и микрофона . Вам надо отслеживать, куда без вас едет машина , и что звучит в салоне ? На это , кстати , и расходуется трафик интернета . Без приложения на телефон тоже , кстати, прекрасно обхожусь. Просто две иконки повесил на экран смарта . Поэтому и нет расхода на связь вообще.

  7. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #27
    Цитата Сообщение от m_928 Посмотреть сообщение
    После прочтения этой темы сделал вывод- работает только старая модель со старой прошивкой и нужен Фортин.
    Датчик удара не поддерживается.
    Двери сами закрываются.
    Двигатель сам глохнет.
    Итог понятен- нужно покупать сигналку и к ней покупать М21/31.
    Всё совершенно неправильно поняли . Работают все прошивки и старые версии М21-31. Фортин необязателен, с чего взяли-то ? Датчик прикручивается на ура .У меня уже стоит и орёт через клаксон авто. С дверями вопрос решён давно. Единственный недостаток на данный момент-если не крутнул ключ, через десять минут заглохнет. Сейчас стоят два модуля по 4 тысячи и кан модуль за 800, полный функционал с мобильного . Цену на сиги с GSM сами видите ))) Но главное - отошли от установки А61 !


  8. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #28
    m_928, вы с бюджетом определитесь. может есть смысл ставить просто сигналку с гсм каналом.
    также определитесь с автозапуском, нужен или нет?
    так как это бополнительные траты. например, у меня в каско четко указанно в случае угона я должен предоставить два ключа от авто.
    тоесть ключ в авто зашивать както уже нет смысла. пришлось делать чип. узнайте сколько у вас стоит сделать чип. сколько стоит кодовый обходчик. покупать обычный обходчик под чип помоему глупо, проще релюшку поставить простую.
    фортин тоже вещь неплохая, но сперва прочти подробно как его устанавливать и настраивать.
    м 21 также неплохая штука, но по своей суте это не сигналка
    у всего свои плюсы и минусы. танцуй от того что реально нужно.
    а от брелка как имхо всеже стоит уходить. стоит пандора, вместо брелка небольшая метка.
    управление штатным ключом, и через телефон, всем устраивает.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


  9. Местный (177)
    Сообщений: 125
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 26.06.2012
    #29
    Добрый день. Все таки хочу в эту зиму поставить М21\м31. По обходчику думал фортин, но наткнулся на старлайн Ф1. цена 3600, Он подойдет для автозапуска???

  10. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #30
    Почему нет ? Он же именно под старлайновские системы сделан . Всегда можно в техподдержке старлайна учочнить. Адекватные . Мне не раз помогали . Здесь ответ на вопрос http://ultrastar.ru/948/34635
    Последний раз редактировалось бывший; 12.08.2015 в 14:44.


 
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя