Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48
  1. Пользователь (34)
    Сообщений: 53
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 21.12.2013
    #41
    А у кого еще есть программатор, кроме Карателя (не могу до него достучаться, давно на форум не заходил), ато заказал M31 + Evo-all, на днях должны прийти, а вот программатора нема?

  2. Пользователь (34)
    Сообщений: 53
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 21.12.2013
    #42
    Доброе время суток! На днях поставил случайно машину на скорости без ручника, включил автозапуск с телефона. Вышел на улицу - смотрю нет машины. Сразу - угнали чтоли?! Потом дошел до места, где вечером оставил и увидел, что авео переместилась в соседний двор и уперлась в столб. Благо никого, и ничего не задела кроме столба. Разрушения есть конечно но могло быть и хуже.
    Так вот: как сделать можно, чтобы авто (МКПП) не заводилось, если на ручник не поставлена, не зависимо на скорости или нет (это уже бы спасло от любого движения с места)?

    Читал тут в темах, что ручник у нас в шине CAN, но кто-то и по аналогу подключает. У меня M31 + Evo-all (как указано выше). Кто подключал - помогите, пожалуйста...

  3. Завсегдатай (17)
    Сообщений: 279
    Авео 1,6 АКПП Седан LT + 2 пакета
    В клубе с 30.05.2017
    #43
    Цитата Сообщение от ProNeO Посмотреть сообщение
    Доброе время суток! На днях поставил случайно машину на скорости без ручника, включил автозапуск с телефона. Вышел на улицу - смотрю нет машины. Сразу - угнали чтоли?! Потом дошел до места, где вечером оставил и увидел, что авео переместилась в соседний двор и уперлась в столб. Благо никого, и ничего не задела кроме столба. Разрушения есть конечно но могло быть и хуже.
    Так вот: как сделать можно, чтобы авто (МКПП) не заводилось, если на ручник не поставлена, не зависимо на скорости или нет (это уже бы спасло от любого движения с места)?

    Читал тут в темах, что ручник у нас в шине CAN, но кто-то и по аналогу подключает. У меня M31 + Evo-all (как указано выше). Кто подключал - помогите, пожалуйста...
    И сколько обошлось вам по стоимости все это великолепие с установкой? скоро зима, размышляю о автозапуске... Как всегда денег нет, а хочется. Появились ли какие еще варианты никто не слышал?

  4. Пользователь (11)
    Сообщений: 34
    Авео т-300 Седан
    В клубе с 29.04.2014
    #44
    ProNeO, Это ошибка установки. Без ручника автозапуск не должен срабатывать.

  5. Пользователь (34)
    Сообщений: 53
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 21.12.2013
    #45
    Цитата Сообщение от TULA Посмотреть сообщение
    И сколько обошлось вам по стоимости все это великолепие с установкой? скоро зима, размышляю о автозапуске... Как всегда денег нет, а хочется. Появились ли какие еще варианты никто не слышал?
    Fortin EVO-All взял за 3000р, Starline M31 с GPS - 3500р. Но таких цен щас нет, как минимум выйдет около 10 тыс., если б/у найдете.

    Цитата Сообщение от m_928 Посмотреть сообщение
    ProNeO, Это ошибка установки. Без ручника автозапуск не должен срабатывать.
    Устанавливал по мануалам на этом форуме. Можете намекнуть, что перепроверить можно в проводах?

  6. Пользователь (11)
    Сообщений: 34
    Авео т-300 Седан
    В клубе с 29.04.2014
    #46
    ProNeO, сине-черный провод на М31- на ручник. Есть соединение?

  7. Член клуба (189) Аватар для DimOK
    Сообщений: 757
    LTZ 1.6 АТ седан 2014
    В клубе с 25.04.2017
    Адрес: Samara
    #47
    Цитата Сообщение от TULA Посмотреть сообщение
    скоро зима, размышляю о автозапуске...
    О даааа... С понижением температуры автомат просто требует все больше и больше прогрева(. Да и сам я не привык пятую точку момрозить. Остановился на StarLine A93 2CAN+LIN. Через недельку-две думаю поставлю.

  8. Пользователь (34)
    Сообщений: 53
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 21.12.2013
    #48
    Цитата Сообщение от m_928 Посмотреть сообщение
    ProNeO, сине-черный провод на М31- на ручник. Есть соединение?
    Сине-черный от M31 по схеме идет на зеленый провод фортина. У меня так.


 
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345