Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 386
  1. Пользователь (10)
    Сообщений: 77
    Авео ЛТЗ хечбек
    В клубе с 05.11.2018
    #341
    А кто нибудь знает сколько Коробка проживает после кап. ремонта ?мне как бы дают пол года гарантию ,но если она часто ломается ,то мне как бы и гарантия эта не нужна ,нет желание её на ремонт отдавать каждый раз.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Профилактика сделана, я бы поездил так, в разных режимах, с плавным ускорением и с достаточно резким разгоном.
    На ручном режиме покатайся, понаблюдай за переключениями, особенно со второй на третью.
    До скольки обороты повышаются со второй на третью?
    Вот как по холодало стояло лучше,но всё равно с 2 на 3 скорость затягивает .Затягивает до 3000 оборотов(обычно на 2000 переключает все скорости.а именно 3 скорость на 3000 )

  2. Пользователь (10)
    Сообщений: 77
    Авео ЛТЗ хечбек
    В клубе с 05.11.2018
    #342
    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    Zinaida, На 2000 переключает? Вы на педаль то давите вообще? Или гладите?
    Ну у меня все передачи переключаются на 2000 чуть чуть больше ,а с 2 на 3 на 3000 на 4000 переключает прям рычит и потом отпускает .

  3. Пользователь (10)
    Сообщений: 77
    Авео ЛТЗ хечбек
    В клубе с 05.11.2018
    #343
    Нашла я себе пару хороших мастеров ,вот думаю в первых числах января загнать одному мастеру у которого Хороший опыт на Шевроле акпп,так как к нему каждый день приползают крузы чинить акпп,и он даёт гарантию пол года ,сказали что гидроблок у меня в норме на данный мент ,у меня механическая часть ,уже чуть чувствуется и переключение с 4 на 5,антифриз делает своё дело.А на вопрос почему я так долго проездила на антифризе и не встала в аварийный режим ,сказали значит Масло в акпп было свежее и антифриз хороший )))наверное пошутили .

  4. Член клуба (1645) Аватар для Every
    Сообщений: 791
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2013
    #344
    Цитата Сообщение от Zinaida Посмотреть сообщение
    Нашла я себе пару хороших мастеров ,вот думаю в первых числах января загнать одному мастеру у которого Хороший опыт на Шевроле акпп,так как к нему каждый день приползают крузы чинить акпп,и он даёт гарантию пол года ,сказали что гидроблок у меня в норме на данный мент ,у меня механическая часть ,уже чуть чувствуется и переключение с 4 на 5,антифриз делает своё дело.А на вопрос почему я так долго проездила на антифризе и не встала в аварийный режим ,сказали значит Масло в акпп было свежее и антифриз хороший )))наверное пошутили .
    Это они сказали что гидроблок в норме, а механическая часть нет, не разбирая коробку? А антифриз каким боком относится к неисправности трансмиссии? Он выполняет функцию только теплоотвода. Там прям одни экстрасенсы и юмористы собрались.
    Вам лучше продать такую машину. Если будете ремонтировать коробку это около 100 тысяч + потом машина устареет по году выпуска и вы будете в огромном минусе при последующей продаже если не на всю жизнь взяли конечно. На таком пробеге не должно быть тех проблем у машины которые вы описали. Значит ее гоняли и в хвост и в гриву, не прогревая мотор и автомат. И к сожалению потом "счастливым" обладателем стали вы.

  5. Член клуба (363)
    Сообщений: 1,187
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 05.10.2013
    #345
    Я вот тоже понять не могу причем здесь антифриз.

  6. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #346
    Цитата Сообщение от Every Посмотреть сообщение
    Это они сказали что гидроблок в норме, а механическая часть нет, не разбирая коробку? А антифриз каким боком относится к неисправности трансмиссии? Он выполняет функцию только теплоотвода. Там прям одни экстрасенсы и юмористы собрались.
    Вам лучше продать такую машину. Если будете ремонтировать коробку это около 100 тысяч + потом машина устареет по году выпуска и вы будете в огромном минусе при последующей продаже если не на всю жизнь взяли конечно. На таком пробеге не должно быть тех проблем у машины которые вы описали. Значит ее гоняли и в хвост и в гриву, не прогревая мотор и автомат. И к сожалению потом "счастливым" обладателем стали вы.
    Смотря что ремонтировать. Наши коробки в среднем ремонт 50-70 тысяч. Если нет варианта покупать новую машину, то что еще делать??

  7. Пользователь (19)
    Сообщений: 96
    Авео T300 Хэтч
    В клубе с 01.09.2016
    #347
    Наши коробки по ремонту и 100 переваливают, в моем случае это 90 с чем то,

  8. Пользователь (13) Аватар для codehard
    Сообщений: 80
    Авео Т300 Седан-барабан АТ
    В клубе с 11.08.2017
    Адрес: Мытищи
    #348
    Цитата Сообщение от Павел85 Посмотреть сообщение
    Наши коробки по ремонту и 100 переваливают, в моем случае это 90 с чем то,
    расскажите, пожалуйста, что чинили именно в коробке и в каком сервисе? Очень надо)

  9. Член клуба (1645) Аватар для Every
    Сообщений: 791
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2013
    #349
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    Смотря что ремонтировать. Наши коробки в среднем ремонт 50-70 тысяч. Если нет варианта покупать новую машину, то что еще делать??
    Взять б.у но хорошую

  10. Пользователь (13) Аватар для codehard
    Сообщений: 80
    Авео Т300 Седан-барабан АТ
    В клубе с 11.08.2017
    Адрес: Мытищи
    #350
    Цитата Сообщение от Every Посмотреть сообщение
    Взять б.у но хорошую
    А какую за 400 +/- 50-70т.р. можно взять хорошую иномарку?


 
Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя