Страница 36 из 39 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 386
  1. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #351
    Цитата Сообщение от codehard Посмотреть сообщение
    А какую за 400 +/- 50-70т.р. можно взять хорошую иномарку?
    тиида
    венго
    продам проставки для увеличения дорожного просвета

  2. Пользователь (10)
    Сообщений: 77
    Авео ЛТЗ хечбек
    В клубе с 05.11.2018
    #352
    Цитата Сообщение от Every Посмотреть сообщение
    Это они сказали что гидроблок в норме, а механическая часть нет, не разбирая коробку? А антифриз каким боком относится к неисправности трансмиссии? Он выполняет функцию только теплоотвода. Там прям одни экстрасенсы и юмористы собрались.
    Вам лучше продать такую машину. Если будете ремонтировать коробку это около 100 тысяч + потом машина устареет по году выпуска и вы будете в огромном минусе при последующей продаже если не на всю жизнь взяли конечно. На таком пробеге не должно быть тех проблем у машины которые вы описали. Значит ее гоняли и в хвост и в гриву, не прогревая мотор и автомат. И к сожалению потом "счастливым" обладателем стали вы.
    Короче открыли мне коробку ,в которой был антифриз ,железо оказалось целое ,но не железные фрикционы начали портится ,короче поменяла я всё что нужно внутри и купила салиноиды .Поменчли всё,собрали ,показала ошибку что комп не работает ,не переключает на 3 скорость ,короче компу не понравилось видать что всё починили и он просто перестал работать ,я в шоке ,теперь мастера ищет бу так как новый продаётся в комплекте и стоит очень дорого (((((я осталась без машины на Новый год .Еще хотела спросить ,у нас с крузом одни компы ?. Насчёт того что её измучили ,вы правы ,а продавать в таком виде только за копейки .

  3. Пользователь (10)
    Сообщений: 77
    Авео ЛТЗ хечбек
    В клубе с 05.11.2018
    #353
    Цитата Сообщение от Every Посмотреть сообщение
    Это они сказали что гидроблок в норме, а механическая часть нет, не разбирая коробку? А антифриз каким боком относится к неисправности трансмиссии? Он выполняет функцию только теплоотвода. Там прям одни экстрасенсы и юмористы собрались.
    Вам лучше продать такую машину. Если будете ремонтировать коробку это около 100 тысяч + потом машина устареет по году выпуска и вы будете в огромном минусе при последующей продаже если не на всю жизнь взяли конечно. На таком пробеге не должно быть тех проблем у машины которые вы описали. Значит ее гоняли и в хвост и в гриву, не прогревая мотор и автомат. И к сожалению потом "счастливым" обладателем стали вы.
    Короче разобрали коробку в которой был антифриз,железо было целое ,фрикционы начали портится ,заменили всё и салиноиды ,итог,собрали ,теперь показывает ошибку по компу,не переключает на 3 скорость,видать компу не понравилось что починили всё кроме него ,осталась я на Новый год без Авто ,мастера ищат бу ,так как он продаётся в комплекте и очень дорого .

  4. Пользователь (10)
    Сообщений: 77
    Авео ЛТЗ хечбек
    В клубе с 05.11.2018
    #354
    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    Я вот тоже понять не могу причем здесь антифриз.
    Радиатор испортился и помешал антифриз с маслом акпп и начался кошмар ,а всё сделала ,а акпп только на этой недели открыли .

  5. Пользователь (10)
    Сообщений: 77
    Авео ЛТЗ хечбек
    В клубе с 05.11.2018
    #355
    [QUOTE=Besheny_ersh;607437]Смотря что ремонтировать. Наши коробки в среднем ремонт 50-70 тысяч. Если нет варианта покупать новую машину, то что еще делать??[/QUOTE В данный момент я уже отдала на запчасти 35800,ещё 18000 за работу надо отдать и за реставрацию гидромуфты я ещё не знаю сколько вышло ( сказали от 6000 до 12000 выходит ) .Теперь если они комп найдут мне повезёт,если нет то придётся хоть бу брать на авито ,но в авито эти все запчасти находятся за пределами Дагестана ,не знаю как быть .

  6. Пользователь (10)
    Сообщений: 77
    Авео ЛТЗ хечбек
    В клубе с 05.11.2018
    #356
    Помогите пожалуйста,после ремонта ,Машина встала в аварийный режим и показала ошибку ,что блок управлени акпп не работает ,ищем отдельно бу блок ,уже 4 блока поставили ,3 блока просто не прижились ,а один блок вроде прижился только на 5 минут ,ошибку не показал ,но и ехать не стала Машина .Подскажите какой мне блок надо взять чтоб подошёл ?номер блока 24264420 ,пробиваю его ,в инете выходит блок 6т40 ,а у меня 6т30 вообще то ,не пойму не чего .Мне говорят что плату можно и от Круза и от авео поставить и прошить (6т30) ,только вот почему моя коробка не чувствует другие блоки ?

  7. Член клуба (1645) Аватар для Every
    Сообщений: 791
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2013
    #357
    Цитата Сообщение от Zinaida Посмотреть сообщение
    Короче открыли мне коробку ,в которой был антифриз ,железо оказалось целое ,но не железные фрикционы начали портится ,короче поменяла я всё что нужно внутри и купила салиноиды .Поменчли всё,собрали ,показала ошибку что комп не работает ,не переключает на 3 скорость ,короче компу не понравилось видать что всё починили и он просто перестал работать ,я в шоке ,теперь мастера ищет бу так как новый продаётся в комплекте и стоит очень дорого (((((я осталась без машины на Новый год .Еще хотела спросить ,у нас с крузом одни компы ?. Насчёт того что её измучили ,вы правы ,а продавать в таком виде только за копейки .
    Странно, до ремонта у вас все нормально было с распознаванием коробки мозгами. Теперь после ремонта встает в аварийный режим. Что-то здесь не ладное. Спросите в профильной теме по этому поводу, там ребята знают свое дело, глядишь подскажут вам может такое быть или они лапшу вешают https://chevrolet-aveo.ru/showthread...970#post607970

  8. Член клуба (1645) Аватар для Every
    Сообщений: 791
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2013
    #358
    [QUOTE=Zinaida;607912]
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    Смотря что ремонтировать. Наши коробки в среднем ремонт 50-70 тысяч. Если нет варианта покупать новую машину, то что еще делать??[/QUOTE В данный момент я уже отдала на запчасти 35800,ещё 18000 за работу надо отдать и за реставрацию гидромуфты я ещё не знаю сколько вышло ( сказали от 6000 до 12000 выходит ) .Теперь если они комп найдут мне повезёт,если нет то придётся хоть бу брать на авито ,но в авито эти все запчасти находятся за пределами Дагестана ,не знаю как быть .
    Жалко конечно что попалась такая машина(( С Новым Годом Вас! Всего хорошего, не расстраивайтесь!

  9. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #359
    Цитата Сообщение от Zinaida Посмотреть сообщение
    после ремонта ,Машина встала в аварийный режим и показала ошибку ,что блок управлени акпп не работает
    У Вас проблема не с блоком....Надо менять мастера.


    Цитата Сообщение от Zinaida Посмотреть сообщение
    номер блока 24264420 ,пробиваю его
    Номер взят от куда....с родной коробки?
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  10. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #360
    Цитата Сообщение от Zinaida Посмотреть сообщение
    после ремонта ,Машина встала в аварийный режим и показала ошибку ,что блок управлени акпп не работает
    У Вас проблема не с блоком....Надо менять мастера.


    Цитата Сообщение от Zinaida Посмотреть сообщение
    номер блока 24264420 ,пробиваю его
    Номер взят от куда....с родной коробки?

    https://chevrolet-aveo.ru/catalog.php?cat=287
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


 
Страница 36 из 39 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя