Страница 1 из 39 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 386
  1. Пользователь (90) Аватар для imperialvip777
    Сообщений: 97
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 09.01.2014
    Адрес: South Butovo
    #1

    АКПП Неисправность

    Здравствуйте уверен что тема поднималась но не нашел ее. Вообщем мой пробег составляет 19000 км. Начал замечать то что при выжимании тормоза (акпп) производиться сихронно с нажатием звук из под ручки АКПП. И такой звук будто чтото механическое нажимает на кнопку и чтото задевает кто нибудь сталкивался с подобным?
    Счастлив тот кому хватает.

  2. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #2
    Цитата Сообщение от imperialvip777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уверен что тема поднималась но не нашел ее. Вообщем мой пробег составляет 19000 км. Начал замечать то что при выжимании тормоза (акпп) производиться сихронно с нажатием звук из под ручки АКПП. И такой звук будто чтото механическое нажимает на кнопку и чтото задевает кто нибудь сталкивался с подобным?
    щелчок есть и на новой машине, другой вопрос - если слишком громко и с посторонним звуком. Но заочно как скажешь ?

  3. Гуру (8087) Аватар для Architect
    Сообщений: 1,002
    Chevy Aveo LT sedan красный + 2 нагрузки
    В клубе с 06.03.2012
    Адрес: Уфа
    #3
    если ручка находится при это в режиме Р, то это разблокируется ручка переключения.

  4. Гуру (3685) Аватар для Tritton
    Сообщений: 718
    Авео ЛТ Седан АТ
    В клубе с 07.07.2012
    Адрес: Родина Ильи Муромца
    #4
    Ну как бы да, в режиме Р - это снимается блокиратор АКПП!

  5. Пользователь (90) Аватар для imperialvip777
    Сообщений: 97
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 09.01.2014
    Адрес: South Butovo
    #5
    Так то оно так . Но звук характерно намекающий на то что он чтото задевает даже стук напоминает чем-то

    - - - Updated - - -

    я бы назвал это слишком громко у моего друга круз ему 3 года коробка такая же чето таких звуков его коробка не издает при выжимании педали а у вас ?
    Счастлив тот кому хватает.

  6. Вице-Авеовод (6326) Аватар для Karatel
    Сообщений: 1,108
    Geely Atlas 2.4 AWD LUX
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: NEW MOSCOW. Vatutinki Sity.
    #6
    Цитата Сообщение от imperialvip777 Посмотреть сообщение
    Так то оно так . Но звук характерно намекающий на то что он чтото задевает даже стук напоминает чем-то

    - - - Updated - - -

    я бы назвал это слишком громко у моего друга круз ему 3 года коробка такая же чето таких звуков его коробка не издает при выжимании педали а у вас ?
    Вы работу солинойда представляете ( втягивающее реле)! При нажатии на тормоз начинает работать втягивающее( как хотит так и называйте, но принцеп как на втягивающем реле стартера), не партесь и наслаждайтесь движением и пользованием автомобилем.
    Не задевает а свободно ходит в корпусе шток, освобождающий замок который находится в D и может находится в других режимах.
    СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ НЕИЗБЕЖЕН!

  7. Пользователь (20)
    Сообщений: 32
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 16.02.2015
    #7

    Глюк АКПП

    Здравствуйте! В третий раз у меня выскакивает такие ошибки - P0601 и P0700 одновременно, при этом машина не ускоряется должным образом и передачи как будто не переключаются.
    Вот видео - переключал в разные режимы - буквы моргают, а в ручном нет буквы М перед передачей:
    http://rutube.ru/video/5da973b2f0866...58e03514afd27/
    Что с коробкой? Что делать? ОД гарантийная - ошибки стирает и говорит, что это просто "глюк" (если "стереть" - всё работает). Пробег уже почти критичный, нужно решение или точный диагноз, чтоб предьявить.
    2012г - август, Калининград



    Спасибо!

  8. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #8
    Цитата Сообщение от Ром Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В третий раз у меня выскакивает такие ошибки - P0601 и P0700 одновременно, при этом машина не ускоряется должным образом и передачи как будто не переключаются.
    Вот видео - переключал в разные режимы - буквы моргают, а в ручном нет буквы М перед передачей:
    http://rutube.ru/video/5da973b2f0866...58e03514afd27/
    Что с коробкой? Что делать? ОД гарантийная - ошибки стирает и говорит, что это просто "глюк" (если "стереть" - всё работает). Пробег уже почти критичный, нужно решение или точный диагноз, чтоб предьявить.
    2012г - август, Калининград



    Спасибо!
    Писать претензию на од.
    Я на Drive 2

  9. Пользователь (144) Аватар для erop
    Сообщений: 93
    Авео ЛТЗ Седан 2013 акпп
    В клубе с 17.10.2014
    #9
    Кпп уходит в аварийный режим. Причины: от проводки до износа. Долбите ОД.

  10. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #10
    Долбите и берите письменные ответы и посылы . Они тоже видят, что скоро гарантия закончится . Наверняка тянут...


 
Страница 1 из 39 12311 ... ПоследняяПоследняя