Страница 2 из 500 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 4994
  1. Тотен
    Guest
    #11
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    если не на обкатке - то это нифига не нормально! для такого двигателя 10л/ 100км - ещё куда ни шло! а пока обкатка, то ладно!
    Это фига как нормально по нынешним меркам. Все новые машины отличаются аппетитом в городе просто немеряным. И если зимой будет выходить по городу 12л это будет просто зашибись

  2. Авеоводуус (2854) Аватар для spektrum
    Сообщений: 589
    Авео Седан LT 1.4 МКПП
    В клубе с 25.01.2012
    Адрес: Баку
    #12
    Та как у нас потеплело, расход снизился, последний раз на 20 литре проехал 260 км. Мотор 1.4 МКП.

  3. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #13
    Цитата Сообщение от Тотен Посмотреть сообщение
    Это фига как нормально по нынешним меркам. Все новые машины отличаются аппетитом в городе просто немеряным. И если зимой будет выходить по городу 12л это будет просто зашибись
    и солярис, и королла, и лансер новые у моих друзей зимой расходуют не больше 10л на сотню! мой акцент жрал 9 литров! 12 литров на такой объём двигателя. . . много! ну если отжигать за рулём, то конечно!

  4. Незарегистрированный
    Guest
    #14
    Расход топлива напрямую зависит от стиля езды.

  5. Авеоводуус (1007) Аватар для pans48
    Сообщений: 452
    В клубе с 16.01.2012
    Адрес: Липецк
    #15
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Расход топлива напрямую зависит от стиля езды.
    Лейтенант очевидность???)))))))))))))))))))))))))

  6. Незарегистрированный
    Guest
    #16
    Нет капитан...

  7. #17
    интересен расход на акпп..... думаю как на предыдущей авешке в 10-12 литров должен влазить.

  8. Тотен
    Guest
    #18
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    и солярис, и королла, и лансер новые у моих друзей зимой расходуют не больше 10л на сотню! мой акцент жрал 9 литров! 12 литров на такой объём двигателя. . . много! ну если отжигать за рулём, то конечно!
    Акцент это евро 2 еще если я не ошибаюсь? у меня шоха лопала в городе 10 на сотню 10 лет назад и что? Калина год назад на трассе добивался от нее 5,2л на 8клапаннике а в городе бортовой и 13 бывало показывал.

    Королла жрет меньше согласен, но вот солик...хотите я вам ссылок навешаю с форума рио сколько жрет движок гамма? http://kiario4.ru/t94-66/ вот чудо ссылка на 66 страниц. На трассе расход еще туда сюда, а вот в пробках... Я как бывший ждун и перебиратель машин за 4 месяца могу сказать что зимой в городе (городе а не деревне городского типа с трассой вместо главной улицы) единицы движков которые в 10ку укладываются хотя бы при -5С.

    ПС И рассматривать короллу тут явно неуместно, это другая ценовая категория. И другой размер движка.

  9. Незарегистрированный
    Guest
    #19
    Toten согласен на все 100%, у меня и летом по городу доходит до 12.5 , а на трассе 7.5 (при полностью загруженном авто и вкл. кондиционере).

  10. #20
    хеех а у нас на предыдущей авео зимой по городу при агрессивной езде 7-8 литров выходит. правда движок 1.2, но он тянет.


 
Страница 2 из 500 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя