Страница 2 из 60 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 592
  1. Авеоводуус (2170)
    Сообщений: 408
    Aveo LTZ White 1.6 AT
    В клубе с 27.04.2012
    Адрес: Irkutsk
    #11
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    Заказал 17 мая. По цене у меня вышло 170$ вместе с доставкой, изначально было 125+63=188$. Сторговался. Так что смело проси скидку. Смотрел цены на российкских сайтах, нигде ниже 11 рублей нет, да и то не понятно что идет в комплекте.
    Про цвет пока не думал. Может покрашу и на руле и центральные накладки в цвет кузова и лаком сверху.
    Как вариант да, можно попробовать.
    Интересно, вот тот круиз контроль, который на е-бэе продается, можно к панели на руле присобачить без их отдельного манипулятора... было бы отлично.

    Цитата Сообщение от radugnyi Посмотреть сообщение
    Да можно карбоном обтянуть вставку

    Вложение 2479 Вложение 2484

    или винилом
    Вот только бы колхоз не получился. Здесь есть несколько ярых бойцов против тюнинга машин вообще.
    А же считаю, если все сделано в ноль и без прикапаешься, ну и не перебарщивая - то уже не колхоз, я причина ездить с комфортом!
    Колхозные машины вон стоят у меня во дворе: жигули затонированые в глухую со спойлером и всякой хреню по кузову причем цвета слоновой кости

  2. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #12
    Цитата Сообщение от NAcorp Посмотреть сообщение
    Как вариант да, можно попробовать.
    Интересно, вот тот круиз контроль, который на е-бэе продается, можно к панели на руле присобачить без их отдельного манипулятора... было бы отлично.


    Вот только бы колхоз не получился. Здесь есть несколько ярых бойцов против тюнинга машин вообще.
    А же считаю, если все сделано в ноль и без прикапаешься, ну и не перебарщивая - то уже не колхоз, я причина ездить с комфортом!
    Колхозные машины вон стоят у меня во дворе: жигули затонированые в глухую со спойлером и всякой хреню по кузову причем цвета слоновой кости
    Сделать можно все, было бы желание.)
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  3. Ветеран клуба (12573) Аватар для radugnyi
    Сообщений: 673
    Sonic
    В клубе с 05.05.2012
    #13
    Цитата Сообщение от NAcorp Посмотреть сообщение
    Вот только бы колхоз не получился. Здесь есть несколько ярых бойцов против тюнинга машин вообще.
    А же считаю, если все сделано в ноль и без прикапаешься, ну и не перебарщивая - то уже не колхоз, я причина ездить с комфортом!
    Колхозные машины вон стоят у меня во дворе: жигули затонированые в глухую со спойлером и всякой хреню по кузову причем цвета слоновой кости
    Мне кажется, немного Карбона на вставке никак не колхоз, как будто руль изначально и имел такой вид.

  4. Авеоводуус (2170)
    Сообщений: 408
    Aveo LTZ White 1.6 AT
    В клубе с 27.04.2012
    Адрес: Irkutsk
    #14
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    Сделать можно все, было бы желание.)
    Я то только свою беленькую красавицу жду
    Но уже закупаюсь по-маленьку, благо возможности есть...
    Спасиб, что добавил в друзья.

    Цитата Сообщение от radugnyi Посмотреть сообщение
    Мне кажется, немного Карбона на вставке никак не колхоз, как будто руль изначально и имел такой вид.
    Да я просто про них, туда хром, сюда хром, там корбон - это колхоз...
    не понимаю людей
    Лично для себя, как найду ручки в салон хромированные, например от соника того же, сразу закажу (ооо - может кто видел?)

    Ладно, офтопить не будем - тема не про это


  5. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #15
    Цитата Сообщение от NAcorp Посмотреть сообщение
    Я то только свою беленькую красавицу жду
    Но уже закупаюсь по-маленьку, благо возможности есть...
    Спасиб, что добавил в друзья.
    Не за что! Мне тоже хочется модернизировать свою машинку. Буду потихоньку улучшать!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:10 ----------

    Цитата Сообщение от NAcorp Посмотреть сообщение
    Лично для себя, как найду ручки в салон хромированные, например от соника того же, сразу закажу (ооо - может кто видел?)

    Ладно, офтопить не будем - тема не про это
    Ручки в салон тоже хочу, но пока нигде не видел. Ты если найдешь, дай знать!
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  6. Авеоводуус (2170)
    Сообщений: 408
    Aveo LTZ White 1.6 AT
    В клубе с 27.04.2012
    Адрес: Irkutsk
    #16
    cancer32
    ок

  7. Ветеран клуба (12573) Аватар для radugnyi
    Сообщений: 673
    Sonic
    В клубе с 05.05.2012
    #17
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    Не за что! Мне тоже хочется модернизировать свою машинку. Буду потихоньку улучшать!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:10 ----------



    Ручки в салон тоже хочу, но пока нигде не видел. Ты если найдешь, дай знать!
    Ручки должны подходить от Cruza, вот ссылка - http://www.ebay.com/itm/Steel-inside...6ecf93&vxp=mtr

  8. Завсегдатай (1985)
    Сообщений: 243
    AVEO LTZ hetch olimpic white
    В клубе с 11.05.2012
    #18
    Про руль. Номер запчасти совпадает? Потом не придётся колхозить или продавать?

  9. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #19
    Цитата Сообщение от Andrey_AM Посмотреть сообщение
    Про руль. Номер запчасти совпадает? Потом не придётся колхозить или продавать?
    А чем он может не подойти? Или Вы думаете, что для круза делают руль с другими шлицами? Это все унификация. Более того скажу, что такие рули и на Lacetti ставят!)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:19 ----------

    Цитата Сообщение от radugnyi Посмотреть сообщение
    Ручки должны подходить от Cruza, вот ссылка - http://www.ebay.com/itm/Steel-inside...6ecf93&vxp=mtr
    Ссылка не на ручки, а на вставки внутрь выемок под ручки. Немного другие они.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!



  10. Завсегдатай (1985)
    Сообщений: 243
    AVEO LTZ hetch olimpic white
    В клубе с 11.05.2012
    #20
    Руль Cruze идёт на Orlando, если судить по номеру ЗЧ.


 
Страница 2 из 60 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя