Страница 43 из 60 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 592
  1. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #421
    Цитата Сообщение от A_m_i Посмотреть сообщение
    Мне говорили 1600 руб, сегодня приехал активировать, уже 2400 руб, якобы процедура занимает 1,5 норма-часа. Сказал им, что кроме как два раза подключить и отключить комп больше ничего не требуется, даже мыть не надо, и что даже с мойкой вышло бы минут 40, оставил машину, вроде обещали вспомнить предыдущий разговор. Получат ключ, прошьют, посмотрим сколько в итоге возьмут. "Авангард" Ростов-на-Дону.
    Н.ч. это не фактическое время..
    Я на Drive 2

  2. Партнер (1669)
    Сообщений: 583
    Авео ЛТ хэтчбек
    В клубе с 11.05.2013
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #422
    Цитата Сообщение от A_m_i Посмотреть сообщение
    Мне говорили 1600 руб, сегодня приехал активировать, уже 2400 руб, якобы процедура занимает 1,5 норма-часа. Сказал им, что кроме как два раза подключить и отключить комп больше ничего не требуется, даже мыть не надо, и что даже с мойкой вышло бы минут 40, оставил машину, вроде обещали вспомнить предыдущий разговор. Получат ключ, прошьют, посмотрим сколько в итоге возьмут. "Авангард" Ростов-на-Дону.
    Могу тебя огорчить сегодня они точно не сделаю так как у немцев которым запрос отправляется пасха у них выходные, а вообще есть в Ростове человек который это все делает и не только это

  3. Новичок (132)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.07.2014
    #423
    Цитата Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
    Могу тебя огорчить сегодня они точно не сделаю так как у немцев которым запрос отправляется пасха у них выходные, а вообще есть в Ростове человек который это все делает и не только это
    так они информацию слили и я уехал, теперь жду когда они позвонят... если так считать норма часы, то и без штанов останешься... а на счет человечка в
    Ростове это полезная инфа, но надеюсь договорится с официалами на 1600 (если совесть есть))) )...

  4. Завсегдатай (39) Аватар для Rz-vol
    Сообщений: 221
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 17.11.2013
    Адрес: Воронеж
    #424
    Всем привет, подскажите можно ли активировать круиз-контроль заранее, до установки блока кнопок? Или сначала обязательно установить кнопки, а потом активировать?

  5. Гуру (2678) Аватар для Чудомех
    Сообщений: 1,174
    Авео ЛТ Седан + КК, ПТФ, ESP
    В клубе с 17.12.2012
    Адрес: Балаково 64 rus - Москва
    #425
    Цитата Сообщение от Rz-vol Посмотреть сообщение
    Всем привет, подскажите можно ли активировать круиз-контроль заранее, до установки блока кнопок? Или сначала обязательно установить кнопки, а потом активировать?
    Можно, только как вы проверите, работает он или нет

  6. Местный (54) Аватар для Okipniy
    Сообщений: 115
    Авео ЛТ Седан т773ет77
    В клубе с 19.03.2015
    Адрес: Москва (Сев. Бутово)
    #426
    А вот такой вопрос. Можно ли прошить КК без наличия кнопок?
    А то руль заказал от RS у буржуев, но он придет еще не скоро, а в связи с уходом GM из России, чегой-то ссыкотно, что не смогу активировать при получении баранки с кнопочками.
    Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так".

  7. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #427
    Цитата Сообщение от Okipniy Посмотреть сообщение
    А вот такой вопрос. Можно ли прошить КК без наличия кнопок?
    А то руль заказал от RS у буржуев, но он придет еще не скоро, а в связи с уходом GM из России, чегой-то ссыкотно, что не смогу активировать при получении баранки с кнопочками.
    Можно. У меня так получилось, т.к. кнопки были от Круза.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  8. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 07.06.2015
    #428
    Установил кнопки, активировать не получается, все отказывают, подскажите пожалуйста дилера который может это сделать в Москве? И в связи с уходом GM смогу ли? фаворит моторс только не отказали, но VCI жду уже 2 месяца....

  9. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #429
    wkg, Попробуйте обратится к Дмитрию....http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=3556
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


  10. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #430
    Цитата Сообщение от wkg Посмотреть сообщение
    Установил кнопки, активировать не получается, все отказывают, подскажите пожалуйста дилера который может это сделать в Москве? И в связи с уходом GM смогу ли? фаворит моторс только не отказали, но VCI жду уже 2 месяца....
    В фаворите активировать кк на авео не умеют, проверено 100%. Вам поможет только Дмитрий-Prohor. Только он и поможет, так что торопитесь. Последнее что слышал от Дмитрия, что немцы могут и не прислать код, ссылаясь на то что конфигурацию завода изготовителя менять нельзя. Так что торопитесь, может и повезет еще.

  11. wkg


 
Страница 43 из 60 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя