Страница 54 из 60 ПерваяПервая ... 4445253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 592
  1. Пользователь (10)
    Сообщений: 31
    Авео t300 Седан
    В клубе с 06.01.2014
    #531
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Вы в каком городе живёте?
    В Нижнем Новгороде
    Написал сам запрос официалам, получил ответ

    Вадим, добрый день!

    Благодарим Вас за обращение в Центр Поддержки Клиентов GM.

    К сожалению, действительно на текущий момент Производитель не предоставляет данный код, так как не одобряет изменение заводской комплектации автомобиля. Активировать опции, которые изначально отсутствовали в комплектации Вашего автомобиля невозможно.

    В случае, если у Вас остались какие-либо вопросы Вы можете обратиться в Центр Поддержки Клиентов General Motors по телефону 8 800 700 1365, в рабочие дни с 8:00 до 17:00.

    Diana Valieva

    Специалист Центра Поддержки Клиентов
    General Motors

  2. Пользователь (10)
    Сообщений: 31
    Авео t300 Седан
    В клубе с 06.01.2014
    #532
    Посоветовали мне найти AVEO с комплектацией, в которой уже есть круиз и считать данные с нее, что бы запросить VCI

  3. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #533
    Не поверю, что в Нижнем Новгороде нет специалистов, которые перепрограммируют ваш ЭБУ. В нашей деревне есть и не один. Не советую идти по пути наибольшего сопротивления-через официалов.

  4. Пользователь (10)
    Сообщений: 31
    Авео t300 Седан
    В клубе с 06.01.2014
    #534
    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    Не поверю, что в Нижнем Новгороде нет специалистов, которые перепрограммируют ваш ЭБУ. В нашей деревне есть и не один. Не советую идти по пути наибольшего сопротивления-через официалов.
    где бы их еще найти ))
    куда не звонил, никто не занимается таким

    чип делают, а вот активацию доп оборудования нет

  5. Авеовод (477) Аватар для Cromlech
    Сообщений: 304
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 08.11.2012
    Адрес: Вологда
    #535
    Мне Ксю вобще активировал круиз удалённо
    Нашёл ребят которые занимаются прошивками но они не смогли так как нет доступа к серверу GM а оборудование имеется
    Переговорил с Александром и свёл их вместе
    Они договорились и совместными усилиями всё мне сделали

  6. Пользователь (10)
    Сообщений: 31
    Авео t300 Седан
    В клубе с 06.01.2014
    #536
    Cromlech, я отписал Ксю в личку, но он пока молчит

  7. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #537
    Цитата Сообщение от trusyuk Посмотреть сообщение
    где бы их еще найти ))
    куда не звонил, никто не занимается таким

    чип делают, а вот активацию доп оборудования нет
    https://nizhniy-novgorod.labofspeed.ru/contacts.html
    Одна минута поиска в интернете. Продолжать?


  8. Пользователь (10)
    Сообщений: 31
    Авео t300 Седан
    В клубе с 06.01.2014
    #538
    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    https://nizhniy-novgorod.labofspeed.ru/contacts.html
    Одна минута поиска в интернете. Продолжать?
    Продолжать
    Ни по одному телефону не делают. Одни не занимаются, у других оборудование сгорело... Вот и я обзванивал подобные фирмы, так и не нашел

  9. Пользователь (16) Аватар для iVovan
    Сообщений: 66
    Авео ЛТ Седан+ Пакеты
    В клубе с 15.09.2018
    Адрес: Курск
    #539
    А я не поленился съездить в соседнюю область потратив 1,5к на бенз, к мастеру по наводке Ксю (АстраМоторс Воронеж).

    Да, кому то повезло, что где то в его городе есть мастер с программатором (молодцы что покрутились, поискали, надо крутиться по жизни вообще) и можно вот так удаленно сделать. Но я не жалею что сам поехал, сам видишь, тут же проверяешь. Ну в моем случае еще и педаль обучали при мне.

    Вообщем все круто, перестал платить за штрафы (пользуюсь уже год) когда появился круиз. Поставил себе 78 и все, не смотришь в табло, провокаторы пролетающие мимо тебя не ускоряют. А если прикинуть, где на тахометре около 2к оборотов(74-78 км.ч), то расход минимум просто (еду один 6,5 максимум, можно подловить и на 6.0 если обороты 1,8). Тут важны обороты двигателя в первую очередь, а не фактическая скорость.

    Отписывался в теме ранее тут, когда ставил. Сразу проверил на межгороде) Использовал только три пальца левой руки, что бы проехать в другую область (поворотники, светом моргнуть, поворот руля, ускорение\понижение скорости от 35 до 200, шикарно просто, на обратном пути 2 часа ноги не использовал, ноги отдыхали, так удобно, и нифига не опасно, если не отвлекаться и смотреть вперед).

    Кайфую и сейчас.

  10. Пользователь (16) Аватар для iVovan
    Сообщений: 66
    Авео ЛТ Седан+ Пакеты
    В клубе с 15.09.2018
    Адрес: Курск
    #540
    Пока не факт что GM\Опель вернется, и пока есть момент, лучше сделать сею процедуру. Всеже приятно когда мультируль так мультируль, а не полу-мультируль.


 
Страница 54 из 60 ПерваяПервая ... 4445253545556 ... ПоследняяПоследняя