Страница 5 из 42 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 415
  1. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #41
    Цитата Сообщение от miklogin Посмотреть сообщение
    это последнее место куда надо обращаться, не потому что плохо- потому что дорого. цены завышены раза в 2.
    да и трансмиссий у них нет на авео
    Не призываю у них непременно отовариваться, но по ассортименту б\у ( или под заказ, в т.ч б\у) - конкурентов у них мало. По ценам-да, гуманизм им не свойственен, но будет от чего отталкиваться в прикидках по ценам. Тут сейчас даже не эти моменты важны, а понимание вообще-надо ли восстанавливать. Мое мнение-восстанавливать. А там-как карта ляжет: хорошо сделается-можно и поездить до лучших времен, сомнительно- продать. В любом случае-на ходу машина и есть на ходу- больше денег взять можно.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  2. Член клуба (1981) Аватар для miklogin
    Сообщений: 852
    Aveo 2013AT был. SY Kyron 2.3AT 4WD сейчас
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: СПБ
    #42
    Алексей67, я с вами полностью согласен) я просто имел ввиду что цены евро авто надо делать на 2= стоимость запчасти у частника или других контор.

  3. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #43
    Цитата Сообщение от miklogin Посмотреть сообщение
    Алексей67, я с вами полностью согласен) я просто имел ввиду что цены евро авто надо делать на 2= стоимость запчасти у частника или других контор.
    Не готов говорить о конкретных ценах, но вполне возможно. Был прецедент, когда я столкнулся в Евроавто с ценой в 10(!) раз выше , чем в Белорусии на одну и ту же запчасть.
    Есть другой путь прикинуть ситуацию: Санни косвенно упомянула, что ее доход порядка 50тыс р\мес (пока, во всяком случае). Ну, и если прикинуть стоимость проданной ее машины, то сколько ей придется доплатить и , самое главное, что она сможет купить, кроме "таза ".Так как вряд ли есть значимые накопления,то придется брать кредит. % по ним , думаю, в самом лучшем варианте, начнется от 15-16....+обязаловка КАСКО, + еще что-нибудь...За новую тачку придется отдать все деньги мира.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  4. Член клуба (1981) Аватар для miklogin
    Сообщений: 852
    Aveo 2013AT был. SY Kyron 2.3AT 4WD сейчас
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: СПБ
    #44
    оффтоп: Показать
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    начнется от 15-16
    сейчас авто кредиты от 23%, потребительские от 30%, ужас(

  5. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #45
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    хорошо сделается -можно и поездить до лучших времен, сомнительно- продать. больше денег взять можно.
    О том и разговор ... но я просто добавил своё личное мнение...
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

  6. Гуру (3696) Аватар для Sunny
    Сообщений: 1,649
    Авео ЛТ чёрный хэтчбек
    В клубе с 29.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #46
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    Sunny,
    лично мой совет,во -первых всегда соблюдайте скоростной режим , прошу!
    во-вторых не садитесь больше за руль под воздействием даже плохого настроения !!!
    хех, спасибки за советы
    но скорость была относительно не большая, как я уже выше сказала, если бы не корка льда, то затормозить бы успела. Одно лишь сделала не правильно, как я сейчас думаю. Тормозила я до самого конца, но видимо педаль газа таки надо было отпустить перед поребриком, чтобы машина закатилась на него, а не ударилась, хотя, один хрен поребрик был высокий как-нибудь проеду мимо померяю его высоту
    а во-вторых, настроение было очень даже хорошее и день проходил очень даже мило


    По поводу стоимости машины и комплектации. У меня самая простая комплектация из возможных на 2012 год, разве что коробка автомат. Пробег 70тыщ. за 2.5 года. Не думаю что она дорого уйдёт в целом состоянии.
    И кстати, летом посещали мысли, о продаже машины после зимы. Т.е. тут 2 варианта: продать как есть и ходить пешком до лучших времён, либо сделать и продать.... и ходить пешком до лучших времён Рассматривать буду исключительно с меркантильной стороны, эмоции уже закидала таблеточками
    Кредит брать не буду, наигралась уже с ними, хватит.

    Цитата Сообщение от miklogin Посмотреть сообщение
    я даже думаю что по подвеске менять либо ничего не придется, либо по-минимуму.... посмотрите на колесо- деформация то не значительная... весь удар на коробас пришел...

    зачем продавать девушке машину? ну продаст она ее за 300, и что она купит?...
    вообще товарищи-мастера сказали что там чёт загнуло какую то железяку и возможно корпус ещё немного повело, но они не проверяли.

    а за 300 дааа.... куплю себе ладу калину и буду гонять как наши доблестные товарищи с гор
    (шутка)
    колесо (докатку) поставили после того как её сняли с подъёмника, чтобы выкатить можно было из мастерской. А само колесо в помойку, диск восстановлению не подлежит, в смысле дешевле новый купить, резина тоже порвана и порезана.

    к слову о гараже, один знакомый заикнулся что готов поковыряться в ней (в машине) но для этого нужен гараж. Я правда не уверена что с этого чтото выйдет, потому что на это уйдёт много времени. Ковыряться то надо с свободное от работы время.

    Цитата Сообщение от miklogin Посмотреть сообщение
    Palladium, добавите девушке деньжат на машину с небитой коробкой?
    хех
    Palladium, Вы в Питер не собираетесь случайно

  7. Гуру (3696) Аватар для Sunny
    Сообщений: 1,649
    Авео ЛТ чёрный хэтчбек
    В клубе с 29.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #47
    Да кстати, если восстанавливать, может посоветуете, где лучше не брать з/п, и куда направить свой взор

  8. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #48
    оффтоп: Показать
    хм...2.5 года и 70тыс. Хотела после зимы продавать...Времена, когда 2-3 года или конец гарантии- машина на продажу-прошли. Если были обьективные поводы с ней расставаться-одно, если просто надоело или это общий тренд- другое. Время мутное, когда вновь все прояснится- не ясно, можно и вечным пешеходом "с мечтой"стать . Если принято решение от машины избавляться- то какая разница где делать и что ставить....Где дешевле продадут и где дешевле поставят. Принцип-не до жиру.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  9. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #49
    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    Palladium, Вы в Питер не собираетесь случайно
    пока нет, но приглашение принимаю )))
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

  10. Член клуба (1981) Аватар для miklogin
    Сообщений: 852
    Aveo 2013AT был. SY Kyron 2.3AT 4WD сейчас
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: СПБ
    #50
    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    вообще товарищи-мастера сказали что там чёт загнуло какую то железяку и возможно корпус ещё немного повело, но они не проверяли.
    лично я бы не доверял им, вероятно накручивают. рекомендую Вам вот этот сервис. f-opel.ru
    они и по шевроле тоже. очень хорошие ребята. скажите с опель корса клуба. ребята хорошие, женщин не обидят и не обсчитают точно. на корса клубе они очень популярны. сам лично там бывал раз 4-5.... если вы будете ремонтироваться там- дам Вам карту клубную, 10% скидка
    ни в коем случае не реклама, большой личный опыт.

    также у них там есть куда машину оставить, там охрана со шлагбаумом, думаю можно договориться у них машину оставить если они будут ее ремонтировать)


 
Страница 5 из 42 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя