Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 86
  1. Вице-Авеовод (7605) Аватар для TheBEERst
    Сообщений: 1,843
    MAZDA CX-5, Opel Astra H Caravan 1.8 AT
    В клубе с 15.05.2012
    Адрес: Москва, Одинцово
    #1

    Посоветуйте роутер!

    Помогите пожалуйста в выборе роутера.

    Имеем сеть 100 Мбит/с. ноут asus g550jk с сетевухой 1000 Мбит/с и WiFi 5 Ггц и стандартом АС.
    Так же ноут по проще(год еще потянет) , 2 телефона (c wifi 2.4 и 5 Ггц) и в перспективе цифровое тв.

    В связи со стремительным развитием беспроводных технологий интересует вопрос, стоит ли сейчас брать дорогой роутер (~10r) со всеми плюшками и если ДА, то КАКОЙ?!!! От комментариев на маркете пухнет голова(((
    Или взять что то простое и надежное за совсем недорого (если да, то ЧТО?) и потерпеть до лета, авось там и цены чуть спадут и вкусняхи появятся))))
    I like BEER! I'm not a stupid deer!!! My band: Victim's Foretaste

  2. Пользователь (371) Аватар для MoLoKo
    Сообщений: 41
    Aveo LTZ 1.6 AT Sedan 2014
    В клубе с 07.02.2014
    Адрес: Moscow
    #2
    Ждать можно сколько угодно. Через год появиться новый стандарт Wi-Fi и т.п.
    Я бы посоветовал Zyxel Keenetic Ultra или Keenetic Giga II. По своему опыту самые стабильные и надежные + достаточно технологичные.

  3. Вице-Авеовод (7605) Аватар для TheBEERst
    Сообщений: 1,843
    MAZDA CX-5, Opel Astra H Caravan 1.8 AT
    В клубе с 15.05.2012
    Адрес: Москва, Одинцово
    #3
    Цитата Сообщение от MoLoKo Посмотреть сообщение
    Ждать можно сколько угодно. Через год появиться новый стандарт Wi-Fi и т.п.
    Я бы посоветовал Zyxel Keenetic Ultra или Keenetic Giga II. По своему опыту самые стабильные и надежные + достаточно технологичные.
    Zyxel вообще нравятся, я даже склоняюсь к Ultra и 5ггц есть, только вот настораживают не сменные антенны не самого высокого уровня сигнала(
    I like BEER! I'm not a stupid deer!!! My band: Victim's Foretaste

  4. Пользователь (371) Аватар для MoLoKo
    Сообщений: 41
    Aveo LTZ 1.6 AT Sedan 2014
    В клубе с 07.02.2014
    Адрес: Moscow
    #4
    У меня Keenetic Giga II. На уровень сигнала не жалуюсь. Хоть и живу я в "однушке", но при мощности сигнала 25% у меня всё равно через 2 стены полная шкала. Да и в машине, которая под окнами припаркована, сигнал всегда есть.
    При выборе роутера тоже перелапатил уйму информации, в итоге остановил выбор именно на Zyxel.
    Одно из его достоинств: он даже под нагрузкой холодный (и блок питания тоже холодный). Это, как мне кажется, продлит его ресурс, ведь молотит он 24/7.

  5. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #5
    На работе избалован Cisco, попробовал MikroTik - понравилось! Сейчас и дома тоже поставил(год работает связка из роутера и 2х точек доступа). Цена/качество - великолепны! Настраиваемость и гибкость применения - еще лучше)))
    Да, при первой настройке, придется попотеть.... Но оезультат стоит!! Имхо конечно)

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  6. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #6
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    На работе избалован Cisco, попробовал MikroTik - понравилось! Сейчас и дома тоже поставил(год работает связка из роутера и 2х точек доступа). Цена/качество - великолепны! Настраиваемость и гибкость применения - еще лучше)))
    Да, при первой настройке, придется попотеть.... Но оезультат стоит!! Имхо конечно)
    Согласен из бюджетных решений самое то будет MikroTik. Настройка не простая, но оно того стоит.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  7. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #7
    Настройка вся расписана в инете! И надежность тоже радует - за 2 года в жару, холод, пылюгу и грязь ни один из 40 подопытных не отказал. А уж работают они 31 день в любой месяц!

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  8. Местный (710)
    Сообщений: 114
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.10.2013
    Адрес: Казань
    #8
    работаю в продажах) тоже посоветовыл бы Zyxel, из бюджетных tp-link

  9. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #9
    Работаю в телекоммуникационной компании, советую ZyXEL Keenetic Giga II.
    Пробег 75000 км

  10. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,556
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #10
    О. Народ.
    Яттоже влезу с вопросом.
    Как вайфай в гараж бюджетно завести? 300 метров прямой видимости в городе.
    Бюджетно, и легконастраеваемо. Сейчас дома сетка 100мбит и тп линк самый простенький .
    В принципе устраевает(все мощное на проводах) но запарил в гараже интернет с мобилки.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


 
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя