Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #11
    Вот изречение из Дао:
    "Мастер игры [со ставкой] на черепицу станет волноваться при игре на [серебряную] застёжку и потеряет рассудок при игре на золото. Искусство одно и то же, но стоит появиться ценному, и внимание перейдёт на внешнее. Внимание же к внешнему всегда притупляет внимание к внутреннему".

    Теперь вы понимаете, что такое удача
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  2. Гуру (3696) Аватар для Sunny
    Сообщений: 1,649
    Авео ЛТ чёрный хэтчбек
    В клубе с 29.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #12
    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Вот изречение из Дао:
    "Мастер игры [со ставкой] на черепицу станет волноваться при игре на [серебряную] застёжку и потеряет рассудок при игре на золото. Искусство одно и то же, но стоит появиться ценному, и внимание перейдёт на внешнее. Внимание же к внешнему всегда притупляет внимание к внутреннему".

    Теперь вы понимаете, что такое удача
    краткое описание книжки...очень краткое....я бы сказала наикратчайшее. там примерно тоже самое, только очень подробно написано и захвачены многие области

  3. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #13
    Один приморский житель любил чаек. Каждое утро отправлялся в море и плыл. Чайки же слетались к нему сотнями, кружились совсем рядом.
    Его отец сказал:
    - Я слышал, что все чайки следуют за тобой. Поймай-ка мне [нескольких] на забаву.
    На другое утро, [когда Любитель чаек] отправился в море, чайки кружились [над ним], но ни одна не спускалась.
    Поэтому и говорится: “ Высшая речь – без речей, высшее деяние – недеяние “. То знание, которое доступно всем, - неглубоко.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  4. Авеоводуус (1739) Аватар для izvne
    Сообщений: 414
    седан LTZ 2013
    В клубе с 23.08.2014
    Адрес: мск
    #14
    Читать лучше книги по математическому анализу и теории вероятностей. Именно на них кстати опираются любые лотереи, а не на выдуманные истории про чаек. В нашей стране лотереи еще упираются на жадность и подлость гос служащих и вообще общечеловеческую. Поэтому-то у нас они строго противопоказаны.

  5. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #15
    Цитата Сообщение от izvne Посмотреть сообщение
    Читать лучше книги по математическому анализу и теории вероятностей. .
    LOL. Шутишь?
    Тогда скажу так: В лотерее лучше полагаться на вихревую энтропию с вероятноятью самопроизвольного протекания процесса сто процентов. В детстве отец попросил назвать несколько цифр, и я назвал. Но мне про лотерею ничего не сказал. В итоге мои цифры вписал в билет спортлото и три номера совпали. А вот если сказал мне про лотерею, то названные мной цифры не выиграли.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  6. Авеоводуус (2178) Аватар для Beker
    Сообщений: 418
    Авео ЛТЗ Седан МКПП 2013г.
    В клубе с 05.04.2013
    Адрес: КИРОВ
    #16
    Незнпю как Вы но в наши лото играть это играть с государством. Свой процент оно возьмет. Однозначно оно подконтрольно. Сам с ржд сэграл. Правда попалось. Налог ушел сразу. Похвально. Да и выгрыш был 4 тыс. Дальше нет. Но шансов море.азарт хреновое дело. Затягивает. Главное вовремя стопорнуть.
    У меня все хорошо, мне не чем Вас порадовать…

  7. Завсегдатай (694) Аватар для Добрый62
    Сообщений: 252
    Авео ЛТЗ Седан МКПП Черный
    В клубе с 07.06.2013
    #17
    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    ну собственно про неё то я и говорила))) Добрый62, и как успехи у вашей жены?
    Зачем же на "Вы"
    Успехи у жены: сидит дома с полугодовалым ребёнком

  8. Гуру (3696) Аватар для Sunny
    Сообщений: 1,649
    Авео ЛТ чёрный хэтчбек
    В клубе с 29.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #18
    Цитата Сообщение от Добрый62 Посмотреть сообщение
    Зачем же на "Вы"
    Успехи у жены: сидит дома с полугодовалым ребёнком
    я ко всем на "Вы" если вместе не пила Культура знаете ли Питерская так и прёт
    ммм.... а у жены успехи прекрасны)))
    я однажды на работу устроилась, применив немного данной теории.

  9. Авеоводуус (1739) Аватар для izvne
    Сообщений: 414
    седан LTZ 2013
    В клубе с 23.08.2014
    Адрес: мск
    #19
    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    LOL. Шутишь? Тогда скажу так: В лотерее лучше полагаться на вихревую энтропию с вероятноятью самопроизвольного протекания процесса сто процентов.
    Я как раз говорил о том, что в лотерею лучше вообще не играть. Это однозначно самый лучший совет для большинства.

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    В детстве отец попросил назвать несколько цифр, и я назвал. Но мне про лотерею ничего не сказал. В итоге мои цифры вписал в билет спортлото и три номера совпали. А вот если сказал мне про лотерею, то названные мной цифры не выиграли.
    Никакой сколько-нибудь возможности доказать это утверждение нет. Потому его существование просто бессмысленно.

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 11
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.12.2021
    #20
    Всё дело в везении в случае. Играю периодически на протяжении многих лет, так крупного выигрыша и не было. И всё же надеюсь на удачу. И всем того же желаю.


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12