Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28
  1. Местный (995) Аватар для Nik751
    Сообщений: 194
    заказал Aveo LTZ седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: Пермь
    #21
    Цитата Сообщение от Kiro Посмотреть сообщение
    С чего ты взял?))) Я слышал такое в планах, но никак не через год
    Я смотрел интервью, даже его выкладывал где то, что они внешность менять не собираются как минимум 2 года, а вот изменения такого плана как esp и мультимедиа комплекс в ближайших планах. По-моему автоитоги это интервью брали.

  2. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #22
    Цитата Сообщение от Белый man Посмотреть сообщение
    В их комплектации EBD (распределение тормозных усилий), а у нас система помощи при торможении (BAS). АКПП только в LTZ. Различия есть.
    ЕБД ставят на все автомобили с АБС.. да и без.. старую добрую шестёрку например вспомните - "колдун" там изначально стоял..
    По поводу БАС - у меня ощущение такое - у педальки три положения - замедляется, тормозит, встала.. может быть система есть..

  3. Авеоводуус (2854) Аватар для spektrum
    Сообщений: 589
    Авео Седан LT 1.4 МКПП
    В клубе с 25.01.2012
    Адрес: Баку
    #23
    У нас тоже есть ESP и работает отлично. Не даёт машинке пробуксовать, система сразу срабатывает и начинает мигать индикатор ТС.

  4. Гуру (5669) Аватар для -=Пингвин=-
    Сообщений: 635
    Sonic LT Седан MT + 2 пакета
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Курган
    #24
    Цитата Сообщение от Nik751 Посмотреть сообщение
    Я смотрел интервью, даже его выкладывал где то, что они внешность менять не собираются как минимум 2 года, а вот изменения такого плана как esp и мультимедиа комплекс в ближайших планах. По-моему автоитоги это интервью брали.
    Скорее всего, что эти плюшки будут доступны только в рестайлинговой версии. Как бы практика мировых автопроизводителей говорит об этом. В этом то и есть тайный смысл рестайлинга - продать одну и ту же машину второй раз)))
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы.
    Я на **********


  5. #25
    Цитата Сообщение от -=Пингвин=- Посмотреть сообщение
    Скорее всего, что эти плюшки будут доступны только в рестайлинговой версии. Как бы практика мировых автопроизводителей говорит об этом. В этом то и есть тайный смысл рестайлинга - продать одну и ту же машину второй раз)))
    мультимедиа возможно будет предоставляться по опыту киа/хендай, когда можно заехать к дилеру и за 28к тебе заменят обычную на модную.
    а подобного опыта вот с есп не встречалось. хотя возможно там все стоит уже, что надо, и ушлые продавцы ждут, чтобы поставить кнопку, но это так - мечты

  6. Местный (1055) Аватар для Тимур
    Сообщений: 166
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 11.04.2012
    Адрес: Москва, Рязань
    #26
    Цитата Сообщение от Simbol81 Посмотреть сообщение
    У нас есть,тока включена поумолчанию и нет кнопки.
    да вроде нет, и не было никогда)

  7. Гуру (5671) Аватар для Ермак
    Сообщений: 1,580
    белый Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: CAO Москва
    #27
    хрень какая то!!! комуто ставят камуто нет

  8. Местный (55)
    Сообщений: 165
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.11.2013
    Адрес: Раменское
    #28
    у меня лтз автомат брал чтоб все было в итоге только абс и бас ,есп и других систем нету , авто урезано по самое не передасть и отдельно поставить нельзя как доп , зато есть хром пакет за 54000 у дилеров , по меньше роликов про соник смотрите сходство только в кузове.


 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123