Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46
  1. Партнер (1669)
    Сообщений: 583
    Авео ЛТ хэтчбек
    В клубе с 11.05.2013
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #1

    [Manual] Прошивка штатного ГУ, в том числе MyLink.

    Добрый день уважаемые комрады я установил неотшитую магнитолу майлинк вопреки всем заявлениям что это невозможно, итак, что для этого требуется:
    отвертка фигурная, головка на 7, пластиковые лопатки для разборки салона, паяльник, термопаста, программатор для чипов 24С16 (можно взять у друга или попросить сделать эту процедуру в мастерской бытовой электроники), а также прямые руки.
    берем магнитолу которую хотим поставить, разбираем её и находим чип, он на 8 ножках как на фото
    Вложение 60518Вложение 60519
    выпаиваем его сливаем с него образ (дамп) находим в нем vin машины донора и меняем на свой без первой буквы 16 символов сохраняем и припаиваем наместо, собираем все назад по пути меняем термопасту между радиатором и процессором, дальше снимаем родную и ставим новую, затем пользуемся.
    вот как то так

    По вопросу проведения данной процедуры в МСК и РНД за телефоном обращайтесь.

    Во вложении есть архив zip с дампом с магнитолы MyLink.
    Последний раз редактировалось cancer32; 10.02.2015 в 17:52. Причина: Добавил дамп от MyLink


  2. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 19.06.2020
    #41
    Здравствуйте. А в Туле кто-нибудь занимается прошивкой магнитолы? Всю голову уже сломал. HELP...

  3. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #42
    https://chevrolet-aveo.ru/showthread...l=1#post617497
    перепрошить и сами можете. а далее конкретнее формулируйте что вам надо.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


  4. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 19.06.2020
    #43
    Есть б/у магнитола от чужого авто. Нужно прошить, что бы работала у меня. В этом весь вопрос. Один мастер, якобы прошил. Магнитола всё равно заблокирована. Он говорит, что дело в магнитоле. Вот хочу узнать правду...

  5. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #44
    Туляк, ну вот так и надо писать изначально.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  6. Пользователь (19) Аватар для Виктор Хантулин
    Сообщений: 47
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.02.2017
    Адрес: Симферополь
    #45
    Тоже такое делал, снял штатную обычную и заменил на майлинк, купил с разбора за 4рубля, затем отвез бывшему работнику GM у которого была джиэмовская приспособа для отшивки-прошивки и диагностики, через час забрал уже всё работало как родное, цена вопроса 2рубля, дешевле в Симферополе не нашёл.

  7. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #46
    Цитата Сообщение от Туляк Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А в Туле кто-нибудь занимается прошивкой магнитолы? Всю голову уже сломал. HELP...
    Могу прошить епромку магнитолы.
    Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.


 
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345