Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
  1. Местный (83)
    Сообщений: 110
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 03.07.2013
    #11
    всем спасибо. Надеюсь, спрей поможет. А насчет перестановки в другое место...в то время, когда приезжаю - мест нет уже особо. Помойки тоже нет, но есть бабка, разбрасывающая еду для голубей. С бабкой разговаривать бесполезно, кроет матом, еще поцарапает машину назло. В общем, поглядим на спрей.

  2. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #12
    Сосед таксует.... часто приезжает ночью и место только у помойки - уже один раз этой зимой проводку под капотом почти полностью выели. А он только летом новенький Солярис купил в топе. Я офигел когда услышал сумму замены проводки!
    Химией брызгается - говорит дня на 2-3 хватает, потом другое надо. 4 баллончика в багажнике возит.....

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  3. Член клуба (1981) Аватар для miklogin
    Сообщений: 852
    Aveo 2013AT был. SY Kyron 2.3AT 4WD сейчас
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: СПБ
    #13
    Цитата Сообщение от Fudo Посмотреть сообщение
    А насчет перестановки в другое место...в то время, когда приезжаю - мест нет уже особо.
    у нас многие считают что мест нет- это когда не встать в 10-ти метрах от подъезда... хотя можно немного проехать и мест полно...
    а где вы живете в центре? я жил на пересечении 2-ой советской и дегтярного... так там до 17-18 встать не реально, а вот после офисный планктон уедет домой- мест дофига просто.

  4. Местный (83)
    Сообщений: 110
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 03.07.2013
    #14
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	82.1 Кб 
ID:	60786
    Красным отмечены места, разрешенные для парковки, оранжевым - подъезд. За домом не ловит сигналка (зона 3) - отметается (она на широченном тротуаре, знаков парковки нет), зона 4 стабильно забита (и там как-раз помойка, тоже на тротуаре, нет знаков), зона 2 стабильно занята (не более 10 мест), остается зона 1 - это порядка 6 мест (притом, по-факту, на тротуаре, если тротуаром можно назвать грунтовую обочину, огороженную поребриком ). За забором рядом с зоной 1 огромная платная стоянка - 150 р/сутки (забита на четверть, может, на треть). Нигде, кроме отмеченного красным и не отмеченных платных парковок, стоять нельзя. Зато есть пристань для катеров. Место, думаю, известное.
    PS: вот и ставлю в зоне 1. Практически там и орудует бабка с крысами.

  5. Член клуба (1981) Аватар для miklogin
    Сообщений: 852
    Aveo 2013AT был. SY Kyron 2.3AT 4WD сейчас
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: СПБ
    #15
    всего то 150 р/сутки? я бы на вашем месте ставил и не парился туда.

    ооо, да я рядом с тобой) новосмоленка, дом 2) не думал что такая жопа у вас там.
    в зоне 3 куча мест для парковки) надо менять сигналку) или подъезд)

    я лично тут на велике катаюсь иногда- так вот зоны с кружочками- всегда мест много, ну или найти можно. кружочек с вопросиком- хз что там.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	161.1 Кб 
ID:	60787

  6. Местный (83)
    Сообщений: 110
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 03.07.2013
    #16
    Пандору-то менять ? не, уже на следующей машине. И есть подозрение, что через такую толщу стен (окна на сторону зоны 1) ничто не пробьет, только если gsm.

  7. Член клуба (1981) Аватар для miklogin
    Сообщений: 852
    Aveo 2013AT был. SY Kyron 2.3AT 4WD сейчас
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: СПБ
    #17
    ну я так, варианты озвучиваю) поэтому конечно либо пшикать под капотом, либо положить проводов пучок по-вкуснее)) или платная парковка)

  8. Местный (83)
    Сообщений: 110
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 03.07.2013
    #18
    платная парковка там же, ну метров на 10 дальше зоны 1 - не решит вопрос. Только выбор у крыс становится больше, единственный плюс. Буду пшикать, скоро зима кончится, напасть уйдет (летом им не нужны машины для погреться)

  9. Член клуба (1981) Аватар для miklogin
    Сообщений: 852
    Aveo 2013AT был. SY Kyron 2.3AT 4WD сейчас
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: СПБ
    #19
    ну я думаю крысы до области №1 не будут бегать, там пустырь. можно же у дома в мусорке спать и вкусную проводку у рядом стоящих машин кушать)

  10. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #20
    прошу прощения за большой текст
    как бы уже всё итак ясно, провода(точнее изоляцияПВХ) давно уже является обычной пищей для мышей и крыс, уж не знаю чо там им полезного, но по опыту работы вспотели бороться, пугалки и отрава не помогают, точнее пугалки помогают пока они включены.
    Есть мысля по этому поводу,боюсь вам не понравится, поищите некастрированого котейку, желательно оторву местную, но чтоб он зассал какую-нить тряпку насквозь, поспрошайте у бабулек-соседок, объясните проблемку, уверен, полкамаза ссаных тряпок обеспечено, просто одну киньте под авто, а ещё лучше, если вы эту морду(некастрированого котейку) приучите приходить к вашему приезду чтоб похавать возле вашего авто, как правило их(с яйцами которые) хозяева не парясь выпускают на улицу в любую погоду, нучтоб дома стены не метили, чутка наблюдательности и научитесь их отличать )))поверьте , ко времени приучится быстро, только не пытайтесь гладить и набиваться в дружбаны, или напугаете и всё сначала, или будете долго-долго ранки залечивать, если не зашивать, кошка даже домашняя, исчадие миллиардов заразы, и когти и зубы и слюна могут быть смертельны
    просто пусть пометит ваше авто, а он( лучше чтоб он) стопудово это сделает если поймет что Вы его корова и он Вас дОит
    Не знаю поможет ли Вам, но мы в своё время избавились от этой напасти именно так
    Кота не искали, ибо нашли на соседней базе рыжика, ему там не светило особо, там уже был куратор, а у нас он с пару месяцев освоился, наел себе с помощью охранников "будку по циркулю" и больше мы не видали ни крыс, ни соседских котов
    Последний раз редактировалось al-ekb; 14.02.2015 в 00:51.


 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя