Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 135

Тема: Владимир

  1. Гуру (3452)
    Сообщений: 358
    Авео ЛТ АТ продам за 440т.р.
    В клубе с 24.05.2012
    Адрес: 33 ru
    #11
    Я взял синий пустой , но пустой LT на автомате это далеко не самый кислый вариант, тем более почти без ожидания, жаль только подогрев сидений и зеркал , а задний электро пакет это баловство ИМХО на логане ПРЕСТМЖ я его вовсе специальной кнопкой отключил, чтобы тонировку не царапать.

  2. Новичок (10) Аватар для okaveo
    Сообщений: 7
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: 33 ru
    #12
    может раньше

  3. Пользователь (80) Аватар для Андрей Д
    Сообщений: 35
    Aveo LT Седан
    В клубе с 10.03.2012
    Адрес: Владимир
    #13
    Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    Скоро мы заполоним город!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    держись Логановоды.
    Что то езжу я на своем авео, и еще ни разу не встретил ни одного в нашем городе. Стал обладателем одним из первых (в марте)

  4. Гуру (3452)
    Сообщений: 358
    Авео ЛТ АТ продам за 440т.р.
    В клубе с 24.05.2012
    Адрес: 33 ru
    #14
    А ты вчера с горького на тракторную на лево поворачивал, после обеда?
    Цитата Сообщение от Андрей Д Посмотреть сообщение
    Что то езжу я на своем авео, и еще ни разу не встретил ни одного в нашем городе. Стал обладателем одним из первых (в марте)

  5. Пользователь (314) Аватар для veron
    Сообщений: 84
    Авео ЛТ Седан (синий +2пакета с литьем)
    В клубе с 25.04.2012
    Адрес: Владимир
    #15
    Цитата Сообщение от Андрей Д Посмотреть сообщение
    Что то езжу я на своем авео, и еще ни разу не встретил ни одного в нашем городе. Стал обладателем одним из первых (в марте)
    Ну пока рано встречать. Их единицы. Я видел только один раз синюю на Мира. Скорее всего ты))
    Кстати, тонировка - это доп? Сколько стоит? Или же их все отдают тонгированные (а то как ни заеду в Автоград - все тонированые уже стоят)?

    Сам жду-недождусь. Как позвонят - думаю буду как Andron ездить смотреть на нее каждый день пока не вручат))

  6. Гуру (3452)
    Сообщений: 358
    Авео ЛТ АТ продам за 440т.р.
    В клубе с 24.05.2012
    Адрес: 33 ru
    #16
    Только что звонил мой ОД завтра в три отдают

  7. Пользователь (80) Аватар для Андрей Д
    Сообщений: 35
    Aveo LT Седан
    В клубе с 10.03.2012
    Адрес: Владимир
    #17
    Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    А ты вчера с горького на тракторную на лево поворачивал, после обеда?
    неее, не я

    ---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:25 ----------

    Цитата Сообщение от veron Посмотреть сообщение
    Ну пока рано встречать. Их единицы. Я видел только один раз синюю на Мира. Скорее всего ты))
    Кстати, тонировка - это доп? Сколько стоит? Или же их все отдают тонгированные (а то как ни заеду в Автоград - все тонированые уже стоят)?

    Сам жду-недождусь. Как позвонят - думаю буду как Andron ездить смотреть на нее каждый день пока не вручат))
    Да, на Мира наверное я был, я там часто езжу

    Я за допы 36 000 отдал, тонировка 3300 вроде. И то не всё тогда у них было, позже пришлось докупать брызговики, дефлекторы, коврики, еще тыщ 5

    А мне ее даже и не показывали, когда деньги вносил, сказали в сервисе на допах(((

  8. Гуру (3452)
    Сообщений: 358
    Авео ЛТ АТ продам за 440т.р.
    В клубе с 24.05.2012
    Адрес: 33 ru
    #18
    пару недель назад когда свою заказывал, при мне такую отдавали я в ней посидеть успел перед этим.

  9. Пользователь (80) Аватар для Андрей Д
    Сообщений: 35
    Aveo LT Седан
    В клубе с 10.03.2012
    Адрес: Владимир
    #19
    У меня был выбор или синий или белый, выбрал синий, но потом когда увидел белую пожалел, но ща привык, все нравится. Сам поверить не могу как быстро у меня оказалась авешечка моя, наверное неделя ожидания. Я еще тогда переживал как на летней резине поеду, а снег как назло не таял((( Но все нормально было. И вообще машиной очень доволен!

  10. Гуру (3452)
    Сообщений: 358
    Авео ЛТ АТ продам за 440т.р.
    В клубе с 24.05.2012
    Адрес: 33 ru
    #20
    предлагаю задружить.


 
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя