Результаты опроса: GM и Шевроле Вас устраивают?

Голосовавшие
105. Этот опрос закрыт
  • Устраивает качество авто Chevrolet

    26 24.76%
  • Не устраивает качество авто Chevrolet

    3 2.86%
  • Устраивает работа и цены дилеров Chevrolet

    6 5.71%
  • Не устраивает работа и цены дилеров Chevrolet

    37 35.24%
  • В дальнейшем: куплю и посоветую Chevrolet

    6 5.71%
  • В дальнейшем: НЕ куплю и НЕ посоветую Chevrolet

    24 22.86%
  • Иной вариант - отвечу в теме.

    3 2.86%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46
  1. Член клуба (1981) Аватар для miklogin
    Сообщений: 852
    Aveo 2013AT был. SY Kyron 2.3AT 4WD сейчас
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: СПБ
    #11
    по качеству обслуживания устаивает. не устраивает стоимость ТО, в 1,5 дороже чем на киа, при этом у разных дилеров разные цены- от 10 до 13 тыщ (например ТО-1), при этом туда не входит проверка новых прошивок... 5-ти минутная операция...
    не купил бы сейчас продукцию GM из-за неадекватной стоимости

  2. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #12
    Сервис меня устраивает вполне, я за ТО плачу только за работу и все.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  3. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #13
    Конечно, не дадут... GM отвернулся от меня, кинув с допами на несколько тысяч (которые, кстати, могли заработать сотрудники ОД ) Я следующей машиной кину GM под миллион (с нынешними-то ценами ).

  4. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #14
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    бывший, так кто виноват-то? Производитель с кривой активацией или дилер с кривыми руками? ))))
    Производитель запрещает активацию под видом "изменения программного обеспечения" . На это и ссылаются дилеры. А кто похеривает и идёт навстречу людям , половина криворукие (или недостаточно обученные) . А чаще - одновременно. А проверка новых прошивок-вообще нечто. Когда приходится с боем заставлять делать элементарную процедуру... По сути, меня только это и толкает к расставанию с GM..Обслуга механической части - без нареканий.

  5. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #15
    Я тут как то обратился с жалобой на качество работы ОД в GM, сказали "мы разные юр. лица ничего поделать не можем, но мы на Вашей стороне в данном вопросе, будем интересоваться развитием событий".
    Приблизительно такой же ответ был по маркетинговой акции, когда задал вопрос, "акция совместная, но услугу как юр. лицо оказывает дилер, мы помочь не сможем в данном случае".
    К слову в АвтоВАЗе позвонил на горячую линию "послепродажного обслуживания", вопрос закрыли моментально, обязав дилера выполнить требование, я даже из стен салона не успел выйти как тут же поставили необходимые отметки, ибо оператор сказал подойти к гарантийщикам назвать номера пунктов инструкции (внутренней), ИПГ хоть с недовольным видом "бурча зачем сразу так звонить" разрулил вопрос за минуту.
    Мне например "печку" (мотор отопителя) на Калине меняли, в наличии нет, ждать под заказ три недели, звонок на горячую линую АВТОВАЗА, оказалось если срок поставки детали свыше 14 дней, то ОД может сам купить на стороне деталь, где есть в наличии и поставить, а потом по факту ему компенсируют данный гарантийный ремонт. Что собственно ОД и сделал. В GM я хоть и звонил, а "печку" ждал больше месяца, почти 40 дней.
    "Победить и выжить, чтобы победить снова" аксиома № 46.


  6. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #16
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Тут очень сложная тема.......Почему нет движка 1,4 турбо,она бы продавалась лучше, если бы она сразу появилась с таким движком я бы взял её. Почему Трекер задержали на три года? Этих вопросов много, но не дадут нам на них ответ. Та же пресс-служба Шевролет молчит уже месяц, не отвечает на вопрос.
    Вопросы немного не в тему, хоть и правильные! Тема подразумевает обсуждение вопросов связанных с имеющейся у владельца машиной и имеющимися на рынке комплектациями.... Понятно, что хотелось-бы иметь расширенные опции, большую гамму двигателей, различные допы. Их нет - факт, неприятный, но факт.
    Вопрос по другому можно сформулировать - добавить возможность доустанавливать/заменять на фирменном официальном сервисе устройства, детали, ДОПы. Особенно, которые не влияют на полноценную работоспособность авто.

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  7. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #17
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Вопросы немного не в тему, хоть и правильные! Тема подразумевает обсуждение вопросов связанных с имеющейся у владельца машиной и имеющимися на рынке комплектациями.... Понятно, что хотелось-бы иметь расширенные опции, большую гамму двигателей, различные допы. Их нет - факт, неприятный, но факт.
    Вопрос по другому можно сформулировать - добавить возможность доустанавливать/заменять на фирменном официальном сервисе устройства, детали, ДОПы. Особенно, которые не влияют на полноценную работоспособность авто.
    Вадим у тя вопрос в опросе какой? GM и Шевролет Вас устраивают? Я те грю вопрос сложный. Меня Шевролет устраивает, а вот политика GM нет-)))) Если рассматривать авто Шевролет к следующей покупке, то тут я уже озвучиваю неправильную, на мой взгляд, политику GM в плане комплектаций. Так шо все в тему.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  8. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #18
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    SonyV, Вадим надо смотреть шире, а почему у нас версия авто урезана? Почему у нас нет курсовой устойчивости,почему не отключаются подушки,почему все плюшки надо активировать?
    Это очень сложно обсуждать: есть уровень локализации, есть уровень доступа к технологиям, есть позиционирование авто, есть ценовая политика....Мы её не знаем.
    НО! Если менеджеры с маркетологами "промахнулись", то GM и так уже недополучает миллионы рублей!!!! Только из-за того, что потенциальные покупатели купили авто у конкурентов!

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  9. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #19
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Это очень сложно обсуждать: есть уровень локализации, есть уровень доступа к технологиям, есть позиционирование авто, есть ценовая политика....Мы её не знаем.
    НО! Если менеджеры с маркетологами "промахнулись", то GM и так уже недополучает миллионы рублей!!!! Только из-за того, что потенциальные покупатели купили авто у конкурентов!
    Вот отправьте ссылочку на это обсуждение какому нить челу в GM пусть почитает.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  10. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #20
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Вот отправьте ссылочку на это обсуждение какому нить челу в GM пусть почитает.
    Для того и создавал....
    И даже есть кому отправить.....

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!


 
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя