Результаты опроса: GM и Шевроле Вас устраивают?

Голосовавшие
105. Этот опрос закрыт
  • Устраивает качество авто Chevrolet

    26 24.76%
  • Не устраивает качество авто Chevrolet

    3 2.86%
  • Устраивает работа и цены дилеров Chevrolet

    6 5.71%
  • Не устраивает работа и цены дилеров Chevrolet

    37 35.24%
  • В дальнейшем: куплю и посоветую Chevrolet

    6 5.71%
  • В дальнейшем: НЕ куплю и НЕ посоветую Chevrolet

    24 22.86%
  • Иной вариант - отвечу в теме.

    3 2.86%
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46
  1. Местный (95)
    Сообщений: 121
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.07.2013
    Адрес: Краснодар и окрестности
    #41
    Chevrolet, opel, vaz и остальной Gm больше ни ногой, сами машины(кроме ваз), своих денег стоят но дилеры и запчасти-ахтунг!
    Если и куплю то теплый ламповый старый американец для души.

  2. hlop-hlop (15246) Аватар для Su47
    Сообщений: 2,080
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 10.08.2011
    #42
    Не устраивают новые цены, как и всех. Не устраивает, что не привезли в Россию турбо Соника )

  3. Steel_177
    Guest
    #43
    Цены ха-ха-ха! Всех цены не устроят, когда машина без видимых причин резво дорожает на 1/3!
    Если с качеством Шевроле ещё можно мириться, хотя вполне могли бы не переносить одни и те-же "детские" болячки от одной марки к другой и из модели в модель. Самое страшное у нас - это дилеры. И вполне можно или дилерства лишать или ещё какие санкции устраивать необразованным хамам из зажравшихся СЦ! Да и лицом повернуться к конечным пользавателям производитилю нужно. Не куплю Шевролет только из-за дилеров

  4. Новичок (11)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 15.02.2014
    #44
    Полностью согласен.На мои звонки с жалобой на то,что у меня гремит что-то сзади,обещали перезвонить в ближайшее время.Это продолжалось несколько дней,даже после звонка на горячую линию GM.Полный игнор со стороны ОД.Напрашивается вывод,что они никого и ничего не боятся.Больше на ТО не поеду.

  5. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #45
    Трудно судить о качестве авто не проехав 100 000. Но проголосовал, что устраивает, на данный момент - так. Насчёт сервиса не знаю - не обращался, не собираюсь, и надеюсь не придётся.
    Всё буду делать сам, ибо более 20 лет имею непосредственные отношения с автомобилями, сменить масло - квалификации хватает, а за непредвиденные обстоятельства, а-ля компьютерная диагностика или типа - развал-схождение сделать, можно будет и к более квалифицированным мастерам с соответствующим оборудованием обратиться. Однако, как я отметил выше - надеюсь до этого не дойдёт...
    Сегодня расходники купил у офф.дилера, там в принципе и собираюсь брать всегда - цены как на exist.ru, а вот доверия не нарваться на подделку - выше.
    Вот как-то так...

  6. Местный (831)
    Сообщений: 187
    Авео LTZ 5D
    В клубе с 27.01.2014
    Адрес: Н.Новгород
    #46
    Прошлый Авео Т-200 прошел почти 100 тыс., исходя (не в последнюю очередь) из этого купили Т-300. С дилерами везло - особых нареканий нет.
    Однако, судя по всему, следующий автомобиль будет АвтоВАЗом - GM цены задирает, а зарплата не растет...


 
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345