Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. Вице-Авеовод (13844) Аватар для SonicLT2
    Сообщений: 1,219
    Buick Encore Premium
    В клубе с 03.12.2012
    Адрес: Черноголовка (М.О.)
    #1

    Привезу оригинальные ДХО из Таиланда. Заказываем!

    В Марте лечу в Тай, есть возможность привезти оригинальные ДХО. Такие как у меня.
    Цена: 300$
    Желающие приобрести, пишите в личку.



    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	24ce354s-960.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	142.5 Кб 
ID:	61554  

  2. Местный (197) Аватар для Алексей Алиевич
    Сообщений: 128
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.01.2013
    #2
    [QUOTE=SonicLT2;441014]В Марте лечу в Тай, есть возможность привезти оригинальные ДХО. Такие как у меня.
    Цена: [B]300$
    а не слишком ли круто http://www.gworldauto.com/%E0%B8%8A%...B8%99-g-world/
    6500 южнокорейских вонов стоят 361,25 руб нехилый бизнес !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Местный (197) Аватар для Алексей Алиевич
    Сообщений: 128
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.01.2013
    #3
    заказать можно через http://zakaztovarov.net/index.php/calculation/korea Сумма с учетом товара, комиссии и доставки :60920 Воны то есть 3385,78 это далеко даже от ста енотов не говоря о 300.....................

  4. Вице-Авеовод (13844) Аватар для SonicLT2
    Сообщений: 1,219
    Buick Encore Premium
    В клубе с 03.12.2012
    Адрес: Черноголовка (М.О.)
    #4
    Цитата Сообщение от Алексей Алиевич Посмотреть сообщение
    заказать можно через http://zakaztovarov.net/index.php/calculation/korea Сумма с учетом товара, комиссии и доставки :60920 Воны то есть 3385,78 это далеко даже от ста енотов не говоря о 300.....................
    Ты сначала начни разбираться в зарубежной валюте а потом пиши такие сообщения, умник.
    Не нравится цена? - покупай в другом месте.
    Ты же приходя в магазин не орешь "А вон там дешевле!" Ты либо покупаешь либо уходишь

  5. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #5
    Да всем известно что человек нормально имеет с этого. Оптовой закупкой была возможность купить до 10 т.р. но народ не собрался. Сейчас если самому заниматься - выйдет тысяч 15 в край. Но всем лень - человек за свою работу берет ещё тысячи 4 сверху за дхо - его право..
    Я на Drive 2

  6. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #6
    Это и есть оригинальные ДХО ?
    Скрыто: Показать
    На мой взгляд, ещё один дизайнерский просчёт как и корма. Вообще не понимаю красоты кучки светящихся светодиодов, хотя на вкус и цвет...

  7. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #7
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    Это и есть оригинальные ДХО ?
    Скрыто: Показать
    На мой взгляд, ещё один дизайнерский просчёт как и корма. Вообще не понимаю красоты кучки светящихся светодиодов, хотя на вкус и цвет...
    Это дхо для внутреннего рынка в тайланде и нигде больше. В Европе используется ближний ну и т.д.
    Я на Drive 2

  8. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #8
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Это дхо для внутреннего рынка в тайланде и нигде больше. В Европе используется ближний ну и т.д.
    Ух, от сердца отлегло, значит не я один считаю, что лучший ДХО - это дальний в полнакала или ближний свет - нормальной, красивой фарой...

  9. Вице-Авеовод (13844) Аватар для SonicLT2
    Сообщений: 1,219
    Buick Encore Premium
    В клубе с 03.12.2012
    Адрес: Черноголовка (М.О.)
    #9
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Да всем известно что человек нормально имеет с этого. Оптовой закупкой была возможность купить до 10 т.р. но народ не собрался. Сейчас если самому заниматься - выйдет тысяч 15 в край. Но всем лень - человек за свою работу берет ещё тысячи 4 сверху за дхо - его право..
    ближе к истине. но опять же не 4000 а меньше
    если прикинуть то 300$ при двойной конвертации в рубли а из рублей в баты выйдет явно меньше 18000 р, так же придется потратить некоторое количество денег день на поезду в бангкок а затем на такси за этими ДХО, и день из отдыха полностью вылетает так как дорога займет часа 3 только в одну сторону. С Такой большой коробкой просто нет смысла мотаться по городу так что придется ехать обратно в паттайю сразу
    Я думаю всем известно что 3000 сейчас это уже не деньги, это считай 1500 до кризиса
    Считаю что это совсем маленькая плата за ту услугу что я предлагаю
    Хотя я понимаю что все равно ни кто не закажет, до кризиса то все орали дорого, а сейчас то тем более.


    slabur
    , как я заметил что тебе ничего не нравится что отличается от стока, наверно потому что за любое изменение во внешнем виде надо платить либо уметь сделать самому

  10. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #10
    Цитата Сообщение от SonicLT2 Посмотреть сообщение
    slabur, как я заметил что тебе ничего не нравится что отличается от стока, наверно потому что за любое изменение во внешнем виде надо платить либо уметь сделать самому
    Мимо!
    Если бы ты был более внимателен, то заметил бы откуда я родом. И что такое азиатские понты знаю не понаслышке, потому что сам азиат. Может для европейцев это и круто - всякие финтифлюшки и кубики на зеркала, а я предпочитаю строгость фольксвагена, но дело в том, что их строгость вписывающаяся в мой бюджет(Поло и Рапид - ярчайший пример), которую они поставляют в страны третьего мира - откровенная нищета и серость!
    Уметь сделать - понятие растяжимое. Я могу двигатель перебрать например, но клеить хромовую накладочку, колечечко или наклеечку(за исключением когда она прикроет изъян - царапина или вмятина) никогда не буду. Вот как-то так, приятель...



 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя